Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#261
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

видимо замяли дело... жаль


  • 0

#262
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

видимо замяли дело... жаль

а кто бы сомневался(((..с первых речей этой темы, было ясно, что все замнут(((


  • 0

#263
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

тишина... ублюдок на "трех семерках" будет дальше зажигать на наших улицах, теперь уже уверенный в своей безнаказанности...



#264
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Не будет, проклят он людьми. Не дай Бог такую Карму  кому...


  • 5

#265
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Не будет, проклят он людьми. Не дай Бог такую Карму  кому...

Вы финалист с какого сезона битвы экстрасенсов? 

Ему эта карма,как бланк техосмотра,есть-нет,все равно на месте разведет.


  • 4

#266
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

Не будет, проклят он людьми. Не дай Бог такую Карму  кому...

Вы финалист с какого сезона битвы экстрасенсов? 

Ему эта карма,как бланк техосмотра,есть-нет,все равно на месте разведет.

 

а перед Богом как, тоже разведет?!


Сообщение отредактировал The Legend: 26.10.2013, 02:00:55

  • 0

#267
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Со столбом не разведёт. Желательно, чтобы бетонный столб встретился на пути обсуждаемого нелюдя как можно раньше, чем любое другое препятствие.


  • 18

#268
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Со столбом не разведёт. Желательно, чтобы бетонный столб встретился на пути обсуждаемого нелюдя как можно раньше, чем любое другое препятствие.

Плюсанул.


  • 5

#269
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Может журналисты читающие форум, обновят статус?


  • 0

#270
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Не будет, проклят он людьми. Не дай Бог такую Карму кому...

Вы финалист с какого сезона битвы экстрасенсов?
Ему эта карма,как бланк техосмотра,есть-нет,все равно на месте разведет.
а перед Богом как, тоже разведет?!
Ржу не могу! Давайте УК отменим, на основании того, что конечно все перед богом отвечать будем, но потом.
Можно мне не за убийство, за превышение скорости штрафы не платить? Согласен и перед столбом и перед богом ответственность нести.
Хоть задумайтесь, что пишете.

Сообщение отредактировал beerov: 30.10.2013, 13:47:02

  • 6

#271
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А что его искать-то?

Вон ФИО, вон номер, вон место, где отец работает...

Действуйте!



#272
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ржу не могу! Давайте УК отменим, на основании того, что конечно все перед богом отвечать будем, но потом. Можно мне не за убийство, за превышение скорости штрафы не платить? Согласен и перед столбом и перед богом ответственность нести. Хоть задумайтесь, что пишете.

да нет, как раз таки написал хорошо подумав - даже если этому водятлу все с рук сойдет и никто в конечном счете его с него не спросит, то остается совесть человеческая. Ему по любому дальше жить с пониманием, что "сверху" то все видно!


  • 0

#273
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

иманды болсын! У нас к сожалению проще аккуратно находится возле дорог. Я когда за рулём даже на зелёный стараюсь не стартовать резко, по сторонам смотрю. А ночью вообще не езжу, т.к. лётчиков много.


  • 1

#274
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вчера вечером получил ответ с блог-платформы министра ВД Касымова  на мое обращение от 17 октября:

"Доброе утро, уважаемый г-н Касымов! Утром 12.10.2013, в Алматы, на перекрестке ул. Фурманова и Кабанбай батыра произошло ДТП со смертельным исходом. Пешеход был сбит на пешеходном переходе, тело ударом отбросило на 50 м, в арык, и вытряхнуло из одежды! Виновник скрылся. На месте ДТП остался ГНЗ B 777 BNN. Как Вы знаете, улица Фурманова насыщена камерами фото- и видеофиксации, известен номер автомашины убийцы. От УДП Алматы нет никаких комментариев. Я обращаюсь к Вам, как к Главе МВД РК. Я и моя семья регулярно переходим дорогу на регулируемых перекрестках и пешеходных переходах, и практически каждый день рискуем быть убитыми и покалеченными нарушителями ПДД. До каких пор будет продолжаться эта наглая безнаказанность со стороны подлецов и убийц за рулем? Возникают вопросы, и подозрения в отношении сотрудников Вашего ведомства, которые не принимают никаких мер в отношении преступников. Благодарю за понимание, надеюсь, что не задел Ваши чувства."

Ответ:

"Для рассмотрения Ваше обращение направлено в Управление собственной безопасности ДВД г. Алматы."


  • 2

#275
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вчера вечером получил ответ с блог-платформы министра ВД Касымова  на мое обращение от 17 октября:

"Доброе утро, уважаемый г-н Касымов! .....

Ответ:

"Для рассмотрения Ваше обращение направлено в Управление собственной безопасности ДВД г. Алматы."

значит виновник(его родственник) настолько крут, что даже министр не в силах что то сделать...


  • 1

#276
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Засим темку можно прикрывать. Ясно, что нам остаются только закон джунглей(«каждый сам за себя», «всё для себя», «убей — или будешь убит» и «выживание самого сильного»), "око за око", и кровная месть (не дай Б-г, ТТТ!). :dont: Только до чего мы скатимся, в таком случае?


  • 0

#277
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А чего родственники погибшего думают? Каково их мнение?



#278
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А чего родственники погибшего думают? Каково их мнение?

а что им думать?..за них уже подумали, вот они и молчат


  • 0

#279
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А чего родственники погибшего думают? Каково их мнение?

"Семья нашего коллеги убедительно нас попросила пока не предпринимать каких-либо решительных публичных мер на данном этапе. И мы посчитали, что мы должны уважать мнение и просьбу самых близких людей нашего Сарсенгали. Это их право."

 

Как написал один из участников: "Идет торг".


  • 0

#280
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Это их право




Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.