Перейти к содержимому

Фотография

БухтармаРасскажите, кто был.....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#541
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
можно я в темке выложу ссылку,все таки так удобней будет,там вся информация и мы как раз на чумаданах)))потом отпишусь как там)))спасибо всем за советы)там и цены и все указано,только нам еще посчитали цену в зависимости от кол.во человек,чем больше как я поняла ,тем дороже...
Моя ссылка
модератор не ругайте пожалуйста)

Сообщение отредактировал tadd: 23.06.2011, 00:51:51

  • 0

#542
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо за ссылку.
Пляж интересно рядом хороший есть или идти надо. Фотки с развлекашками, по-моему не их, а какой то базы отдыха. Только вот рядом она или нет и до поселка сколько км?
  • 0

#543
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
С 3-4 июля планирую на своем АВТОДОМЕ маленький круиз по Казахстану : Балхаш-Аулие-Ата-Каркаралинск -Баян-Аул-Боровое-Шалкар-Бухтарма(Голубой залив)-Алаколь.Я один, ищу попутчиц.Можно и изменить маршрут ,можно и в Москву -Питер прогулятся ,можно на Алтай ,Байкал посетить.Рассмотрю все предложения.698555@rambler.ru

Все расходы мои. Бухтарму хочу обкатать как следует ,но больше всего нравится Голубой залив.
  • 0

#544
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Спасибо за ссылку.
Пляж интересно рядом хороший есть или идти надо. Фотки с развлекашками, по-моему не их, а какой то базы отдыха. Только вот рядом она или нет и до поселка сколько км?

там пантон ,а не пляж,хотя нам обещали,что к лету они засыпят песок для пляжа,но я не спросила засыпали или нет...развлекашки не их,нам сказали,есть катер и катамаран,деревня сказали есть рядом..ну мы уже в Ука,через пару дней едим туда,потом все расскажу)
  • 0

#545
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
расскажите, я бы тоже поехал. Давно там не был, лет 5 уже.
  • 0

#546
narima

narima
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Это дача ,хозяева в Алмате!мы через интернет нашли!у меня есть ссылка,могу в личку сбросить!если не сочтут за рекламу,то и здесь могу выложить!нам ни кто не советовал и рекомендаций нет!Сами все узнаем и посмотрим скоро)потом уже напишу соответствует ли действительности!

И мне пожалуйста скиньте на naraskh@yandex.ru
  • 0

#547
Виктория 74

Виктория 74
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня друзья ездили в том году довольны!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#548
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Всем добрый день. На Бухтарму мы ездим каждый год(прошлый пропустили) обожаем родной Усть-Каменогорск. Еще проездом бываем на Сибинах(красота) и берем путевку на Окуньки. Там вода соленая для кожи хорошо. Условия обычные:в домиках кровати, постель, посуда, плита. И развлечений кафешка, катамараны старенькие, лодки. Удобства на улице. Связь на горочке :-) Чтобы забыться и отдохнуть от офиса нас устраивает. В этом году едем на базу Мелада(если у кого-то есть схема проезда туда киньте пожалуйста) взяли дом со всеми удобствами и питанием, так как ребенку всего годик. После 20 июля отпишусь.Путевку брали через агентство в У-Ка. Собираем потихоньку чемоданы.
  • 0

#549
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сколько от УК до Бухтармы езды на авто в км.?
  • 0

#550
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
100-120 км
  • 0

#551
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
мы тоже едим в Меладу в конце июля!...кто там был расскажите!я пока еще не изучал как там но по отзывам там питание и условия все чин чинарем!
  • 0

#552
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

мы тоже едим в Меладу в конце июля!...кто там был расскажите!я пока еще не изучал как там но по отзывам там питание и условия все чин чинарем!

ДД! если в конце июля, то я вам после 20 все напишу подробно
  • 0

#553
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем привет)мы уже в усадьбе,инет желает лучшего конечно:(все остаьное супер!!!!Даже слов нет!бухта наша Капитанская называется,в ссылке все так же как на яву,даже на яву лучше!Дом огромный,нам даже через чур..3 спальни и 2 гостинные!горячая вода,душ все в доме,игровая для детей и куча игрушек,так же на улице 2 бассейна,игровая площадка\.лавочки,место для шашлыка,обеденный стол на мансарде и на балконе стол) один минус до пантона минут 5 и вниз спускаться еще нормально,а подниматься трудновато!но за то рядом никого))топлис загараем)горы,воздух,вода)у мужа рыбалка на пантоне на том же)уже жаренную рыбу ели сегодня!вообщем дорога от аты в Ука нормальная более или менее)днем 100 шли,с детьми и с остановками за 16 часов добрались!а от Ука на Бухтарму часа 2 ехали,тоже с остановками!но тут нас встретил в деревне дедуля,и поехали мы за ним к домику,машину всю исцарапали,дорога ужасная была..но как оказалось дедуля увидел джип и потащил нас не в обьезд,а на прямую по горам,там 3км получилось.а в обьезд 6км,сегодня ездили в деревню замерили..лучше б мы в обьезд хоть 100 проехали...машинку жалко..а все оствальное просто сказка!!!!до деревне минут 15 ехать!
  • 0

#554
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

сколько от УК до Бухтармы езды на авто в км.?

До поселка Н.Бухтарма - 90 км. Около 2-х часов. Там перевал и пр, быстрее не доедешь.

Сообщение отредактировал Дашец: 29.06.2011, 06:08:51

  • 0

#555
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

сколько от УК до Бухтармы езды на авто в км.?

100км,позавчера суда приехали,2 часа при медленной езде и на пол часа останавливались в горах!дорога отличная,но лучше ехать днем!на повороте можно машину не увидеть и как здесь и советовали ограждения не везде есть!
  • 0

#556
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


сколько от УК до Бухтармы езды на авто в км.?

100км,позавчера суда приехали,2 часа при медленной езде и на пол часа останавливались в горах!дорога отличная,но лучше ехать днем!на повороте можно машину не увидеть и как здесь и советовали ограждения не везде есть!

Все в зависимости от того, в какое место едете. Быстрее всего и проще попасть на базы расположенные на Мохнатке. Это совсем близко от поселка и дорога получше. Немножко дальше базы расположенные в Голубом заливе и пр., и дорога похуже.
  • 0

#557
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


мы тоже едим в Меладу в конце июля!...кто там был расскажите!я пока еще не изучал как там но по отзывам там питание и условия все чин чинарем!

ДД! если в конце июля, то я вам после 20 все напишу подробно

Хорошая база. В прошлом году там была только холодная вода и завтрак, может в этом году что-то улучшилось. А в целом, пожалуй, самая симпатичная база. Но и самая дорогая, конечно.
  • 0

#558
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
эхх, щитаем дни...
Лелка, там если будет возможность, узнайте насчет стирки. А то малышу думаем насчет одежды, брать много или там договориться стирать в машинках. Наверняка прачечная есть, белье как часто меняют или на весь период одно оно :D
ждемс Вашего отчета...
  • 0

#559
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
а мы еще здесь! 4 дня дождь с ветром!сегодня только ясно и то ветер сильный и холодно!еще два дня осталось надеюсь успеем покупаться)
  • 0

#560
MadB

MadB
  • Гость
  • 25 сообщений

эхх, щитаем дни...
Лелка, там если будет возможность, узнайте насчет стирки. А то малышу думаем насчет одежды, брать много или там договориться стирать в машинках. Наверняка прачечная есть, белье как часто меняют или на весь период одно оно :D
ждемс Вашего отчета...

ДВ. отдыхали там прошлым летом.прачечной там нет и белье на весь период. если честно домики там "уставшие",посуда,столы и стулья грязные,плита в масле. моют обычной водой с речки без сан.средств. в ванной волосы,душ и раковина аж жирные. В прошлом году они впервые стали работать для всех,до этого только для сотрудников. и уже было так грязно.а теперь даже боюсь представить.
мы (2взрос. и ребенок 3х лет) когда приехали были в легком шоке от увиденного. один плюс это расположение,мы когда покупали путевку выбрали по их карте домик у стоянки,но зато окна с видом на речку,безопасный вход для ребенка. я всегда с собой беру к сожалению не видеокамеру))),как наверно подумали многие,а кучу сан.средств(что меня и спасло).вымыла почти весь домик и оставалось только ванная комната.Но включив там воду,побежала вода из душа,унитаза.Вобщем начало топить.Я их ели-ели дозвалась,они пытались отремонтировать в течении дня,но все тщетно и уже к вечеру(после небольшого скандала устроенного мною ) нам предложили другой домик. но так как настр.уже не было и обидно за мною сделанную уборку и за неудобное расположение других домиков,я попросила вернуть деньги. На что они предложили мне пожить в большом вип-доме до устранения не поладок.Но я настаивала на своем. тогда нам разрешили там жить на весь период путевки (а это аж 15 дней). Согласились,еще раз все вычистили.
Завтраки были очень хорошие:каша,суп,горячая выпечка,сладкое,соки,чай. Кстати повар может приготовить любое блюдо и даже из ваших продуктов.
На пляже песка не было,только что-то типа гальки.Постоянно ездят на скутерах близко к берегу,возят мальчишки лет 15ти.
до деревенских магазинов минут 7 на машине.
P.S.получился не совсем приятный отзыв,но может они там что-нибудь изменили к лучшему. Напишите потом свой отзыв об этой базе.

Сообщение отредактировал MadB: 04.07.2011, 22:08:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.