Перейти к содержимому

Фотография

БухтармаРасскажите, кто был.....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#521
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А на Бухтарме жарки цветут! Красотаааа!
  • 0

#522
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений
Ветераны отдыха на Бухтарме!
Подскажите,как доехать туда на авто?
Приехали в Устькаман,а дальше куда?

Сообщение отредактировал Аскарутиныч: 09.06.2011, 14:52:16


#523
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Дальше на выбор две дороги, одна пустой красивейший серпантин, вторая ровный автобан, в конце они соединяются, года два назад там грунтовка была - дорогу делали, как щас надо у местных спрашивать...
Мой выбор - туда серпантин, обратно автобан)

#524
serikuk

serikuk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лучше ехать по новой дороге.Трасса до Осиновского отличная.Соблюдайте скоростной режим,в одном месте ограничение 70,там затаился гаишник.От У-К до Бухтармы примерно 100км.
  • 0

#525
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ветераны отдыха на Бухтарме!
Подскажите,как доехать туда на авто?
Приехали в Устькаман,а дальше куда?

А дальше проезжаете через город и держите путь на Зыряновск. Перевал Осиновский красивейший, просто глаз не оторвать, собственно, как и вся дорога туда. А Вам куда, на Мохнатку или Голубой залив?
Самая убитая дорога от Аягуза до УКа, потом легче.
  • 0

#526
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Совет... Перевал проезжайте в светлое время суток, потому как не везде есть знаки поворота дороги и не везде есть ограждение. И придерживайтесь своей полосы. Дорога узкая, в две полосы, есть машина за поворотом или нет, не всегда видно.

Но места, действительно красивейшие, глаз не оторвать!!!!!
  • 0

#527
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

tadd
Выбрали место отдыха?

Да выбрали)всем спасибо большое за ответы!мы нашли сруб на берегу залива!там все удобста и рядом ни кого)то что нам с детьми и надо!выезжаем на машине,на следующей недели,потом отпишусь!хотя надеюсь там будет работать инет.может и от туда напишу!
  • 0

#528
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


tadd
Выбрали место отдыха?

Да выбрали)всем спасибо большое за ответы!мы нашли сруб на берегу залива!там все удобста и рядом ни кого)то что нам с детьми и надо!выезжаем на машине,на следующей недели,потом отпишусь!хотя надеюсь там будет работать инет.может и от туда напишу!



А это частный сектор или пансионат? Если пансионат, то как называется и как Вы его нашли?
  • 0

#529
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Это дача ,хозяева в Алмате!мы через интернет нашли!у меня есть ссылка,могу в личку сбросить!если не сочтут за рекламу,то и здесь могу выложить!нам ни кто не советовал и рекомендаций нет!Сами все узнаем и посмотрим скоро)потом уже напишу соответствует ли действительности!
  • 0

#530
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Это дача ,хозяева в Алмате!мы через интернет нашли!у меня есть ссылка,могу в личку сбросить!если не сочтут за рекламу,то и здесь могу выложить!нам ни кто не советовал и рекомендаций нет!Сами все узнаем и посмотрим скоро)потом уже напишу соответствует ли действительности!

ДВ! Можно мне в ЛС инфо, где, чего, почем. И вообще люди подскажите пожалуйста, где лучше на Бухтарме отдыхать с детьми? И чтоб цены не кусались. )))
  • 0

#531
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ДВ! Можно мне в ЛС инфо, где, чего, почем. И вообще люди подскажите пожалуйста, где лучше на Бухтарме отдыхать с детьми? И чтоб цены не кусались. )))


Все зависит от того, что Вы хотите от пансионата. С питанием или без, с удобствами или нет, ну и т.д. От этого и плясать надо.
На Бухтарме есть б/о по 1500тг с человека в сутки, а есть по 5-7 тыс. Так что конкретизируйте, что Вы хотите, тогда и посоветовать можно.
  • 0

#532
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем день добрый!скажите может у кого есть карта дорог казахстана с обозначениями где авто заправки есть по дороге на Бухтарму надо)
  • 0

#533
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Вы прям как на край света собираетесь))) в том направлении нет проблем с заправками...Алматы-Талдык-Учарал-Аягуз-Устькаман...Аягуз так это вообще одна большая заправка))

#534
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Вы прям как на край света собираетесь))) в том направлении нет проблем с заправками...Алматы-Талдык-Учарал-Аягуз-Устькаман...Аягуз так это вообще одна большая заправка))

нет конечно не на край света,понятно,что заправки есть,только хотелось бы посмотреть нормальные где есть..не охото машинку плохим заправлять..а на трассе сами понимаете,много плохого бензина:(
  • 0

#535
tonix

tonix
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Это дача ,хозяева в Алмате!мы через интернет нашли!у меня есть ссылка,могу в личку сбросить!если не сочтут за рекламу,то и здесь могу выложить!нам ни кто не советовал и рекомендаций нет!Сами все узнаем и посмотрим скоро)потом уже напишу соответствует ли действительности!


можно мне в личку ссылочку либо контакты?
что касается заправок то во всех крупных поселках по дороге на У-К есть либо Казмунай, либо Гелиос, либо и то и другое
  • 0

#536
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Это дача ,хозяева в Алмате!мы через интернет нашли!у меня есть ссылка,могу в личку сбросить!если не сочтут за рекламу,то и здесь могу выложить!нам ни кто не советовал и рекомендаций нет!Сами все узнаем и посмотрим скоро)потом уже напишу соответствует ли действительности!


можно мне в личку ссылочку либо контакты?
что касается заправок то во всех крупных поселках по дороге на У-К есть либо Казмунай, либо Гелиос, либо и то и другое

спасибо)ссылку вам сброшу сейчас)
  • 0

#537
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений



Это дача ,хозяева в Алмате!мы через интернет нашли!у меня есть ссылка,могу в личку сбросить!если не сочтут за рекламу,то и здесь могу выложить!нам ни кто не советовал и рекомендаций нет!Сами все узнаем и посмотрим скоро)потом уже напишу соответствует ли действительности!


можно мне в личку ссылочку либо контакты?
что касается заправок то во всех крупных поселках по дороге на У-К есть либо Казмунай, либо Гелиос, либо и то и другое

спасибо)ссылку вам сброшу сейчас)

скиньте тоже, цена интересует больше всего
  • 0

#538
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Вы прям как на край света собираетесь))) в том направлении нет проблем с заправками...Алматы-Талдык-Учарал-Аягуз-Устькаман...Аягуз так это вообще одна большая заправка))

нет конечно не на край света,понятно,что заправки есть,только хотелось бы посмотреть нормальные где есть..не охото машинку плохим заправлять..а на трассе сами понимаете,много плохого бензина:(


Мы заправляемся обычно Алматы - Талдыкурган - Аягоз - Устькаман (везде есть гелиос и КМГ)
  • 0

#539
MadB

MadB
  • Гость
  • 25 сообщений

Это дача ,хозяева в Алмате!мы через интернет нашли!у меня есть ссылка,могу в личку сбросить!если не сочтут за рекламу,то и здесь могу выложить!нам ни кто не советовал и рекомендаций нет!Сами все узнаем и посмотрим скоро)потом уже напишу соответствует ли действительности!


ДВ. можно и мне ссылку? заранее спасибо :-)
  • 0

#540
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Это дача ,хозяева в Алмате!мы через интернет нашли!у меня есть ссылка,могу в личку сбросить!если не сочтут за рекламу,то и здесь могу выложить!нам ни кто не советовал и рекомендаций нет!Сами все узнаем и посмотрим скоро)потом уже напишу соответствует ли действительности!

Добрый вечер можна и мне контакты,благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.