Перейти к содержимому

Фотография

Корректоры и консилеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#81
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А "Клиник" продается в наших магазинах - Монами, Бьютимания??? И сколько стоит?

Да,продается! И в Бьютимании и в Монами,стоит от 3500тенге до 4200тенге(в МА дешевле ,чем в БМ). :spy:

а кто-нибудь на себе "носил" :-) сей корректор?? Как он в носке?
  • 0

#82
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Прекрасен в носке (лично для меня), по нему страницы 3-4 назад было несколько отзывов.
  • 0

#83
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Пошла ка я просмотрю свою косметичку, видать мне теперича тоже корректор нужен будет..........и Монами прям под боком стоит, надо бы туда прогуляться........... :(
  • 0

#84
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
шанель зеленая которая как помада выкручивается действительно полный отстой, попробовала один раз и так и валяется...
  • 0

#85
Sergei_K

Sergei_K
  • Гость
  • 17 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sergei_K получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


Изображение

Perfection Cover foundation - Жидкий корректор

Корректор идеален для скрытия прыщей, угрей, тёмных кругов под глазами, коопиляров и различных пигментных пятен на коже. Помогает придать нужную форму чертам лица. Идеально подходит для макияжа фотосессий и кино.

Изображение

Stick Foundation - Тональная основа в стиках

Маскирующий корректор легко покрывает проблемные места на вашем лице. Содержит минеральное масло, которое сохраняет влагу и не сушит лицо. Придаёт эффект чистой кожи после макияжа.

Изображение

Double shading compact plus - Сухой корректор + тени

Сухой корректор используется для профессиональной коррекции формы лица, где «лишние части» затемняются, а высветление остальных частей усиливает их зрительную выразительность. Позволяет придать лицу объем и правильно вывести необходимые черты. Нежная текстура позволяет придать изысканность и утончённость линиям лица.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 13:16:14

  • 0

#86
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Sergei_K, интересны были бы личные отзывы, а не аннотации производителя, которые легко выгуглить.
  • 0

#87
Sergei_K

Sergei_K
  • Гость
  • 17 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sergei_K получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


Sergei_K, интересны были бы личные отзывы, а не аннотации производителя, которые легко выгуглить.


C удовольствием Ш_т_у_ч_к_а!

Только вот боюсь, что несмогу так хорошо и подлробно как Вы дать отзыв.

Изображение

Perfection Cover foundation - Жидкий корректор

11,21,23,33,40 - используется для точечной коррекции. Помогают скрыть круги под глазами, пегментные пятна, различные другие темные места на коже. Вначале наносится корректор поверх тоналка. В основном используют девушки для повседневного макияжа в зависимости от оттенка кожи.

20 - помагает скрыть сильные покраснения на коже, требует большой снаровки в использовании чем цвета выше, предпочтительно используют визажисты при работе.

10 - помогает крыть круги под глазами, пегментные пятна и т.д., тоже предпочтительно используют визажисты.

30 - самый необычный (фиолетовый), предназначен для скрытия желтизны. Бывает что у человека на коже появляются жёлтые пятна (пегментные либо последсвия после синяков). Вот для их скрытия и используется данный корректор, тоже предпочтительно используют визажисты, сами девушки побаиваются в основном.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 13:17:19

  • 0

#88
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
прочитав столько страниц форума совсем запуталась..
нужна вещичка, способная скрыть маленькие красненькие прыщики, постоянно вылезающие в неподходящий момент...
как я поняла, она должна быть зеленой?

кто может что-нибудь порекомендовать?
и что-нибудь от кругов под глазами..


только пожалуйста без (поднадоевшей рекламы) от LOcean

Сообщение отредактировал Kami_Pu: 19.04.2010, 20:30:31

  • 0

#89
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

прочитав столько страниц форума совсем запуталась..

Если из форумской темы ничего не понятно, лучше почитать спецлитературу и прочие энтернеты :rotate:.

Красное нейтрализуется зеленым, синее/фиолетовое - желтым (или вот многим больше нравится лосось). Погуглите на цветовой круг.
  • 0

#90
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

прочитав столько страниц форума совсем запуталась..

Если из форумской темы ничего не понятно, лучше почитать спецлитературу и прочие энтернеты :dandy:.

Красное нейтрализуется зеленым, синее/фиолетовое - желтым (или вот многим больше нравится лосось). Погуглите на цветовой круг.


Cпасибо)

а кто-нибудь знает хорошие средства для того чтоб скрыть эти маленькие прыщики? против восполений зеленый карандаш в каких фирмах есть?
  • 0

#91
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Пользуюсь Double shading compact plus - Сухой корректор + тени, оч нравится)))) Правда уже заканчивается(( мона узнать скока стоит? Еще хотелось бы узнать цены на тональную основу в стиках.
  • 0

#92
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Подскажите есть ли какие-то особые техники использования консиллера? Замазываешь прыщик, сверху тоналку кладешь и консиллер размазывается, в итоге прыщ не замазан. Как быть? :-/

И еще может кто-то юзал жидкие консилеры именно от синяков под глазами? У меня от природы темные круги, полностью никогда не замазывает консилер. Пользую максфактор
  • 0

#93
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

И еще может кто-то юзал жидкие консилеры именно от синяков под глазами? У меня от природы темные круги, полностью никогда не замазывает консилер.

Я раньше неоднократно пробовала жидкими консилерами мазюкать под глазьями, но эффект мне не нра совсем :rolleyes: Намазывать, конечно, удобно, вот только всё оставалось как прежде...так эта вся братия консилерная и лежит без дела - пользуюсь как правило косталовскими мазюками :D
  • 0

#94
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Шурка, значит косталовские замазывают?
  • 0

#95
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, значит косталовские замазывают?

У меня вот этот шняг!
Попробуй!
  • 0

#96
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Подскажите есть ли какие-то особые техники использования консиллера? Замазываешь прыщик, сверху тоналку кладешь и консиллер размазывается, в итоге прыщ не замазан. Как быть? :-)

И еще может кто-то юзал жидкие консилеры именно от синяков под глазами? У меня от природы темные круги, полностью никогда не замазывает консилер. Пользую максфактор

если тонак используете, то можно сначала его а потом консилер.
если пудру, то можно консилер, потом припудриться.

под глаза хороши средства со светоотражалками. из бюджетных средств можете посмотреть Артдеко. по мне он похож на скинфлеш диор. есть оба. еще хороший бию, но может забивать поры, в нем минеральное масло.
из люкса потестите Диор скинфлеш, ИСЛ тачэкля, живанши мистербрайт (кажется так, им не пользовалась). они со светоотражалками, покрытие легкое. поплотнее можно посмотреть диор нюд, возьму его позже.
сейчас у меня бобби браун, хорош и под глаза и на лицо. но без светоотражалок.
также можно посмотреть без отражалок ХР маджик консилер и ланком, но ланком может сушить.
  • 0

#97
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Редиска, спасибо за подробный ответ!
  • 0

#98
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

под глаза хороши средства со светоотражалками. из бюджетных средств можете посмотреть Артдеко. по мне он похож на скинфлеш диор. есть оба. еще хороший бию, но может забивать поры, в нем минеральное масло.
из люкса потестите Диор скинфлеш, ИСЛ тачэкля, живанши мистербрайт (кажется так, им не пользовалась). они со светоотражалками, покрытие легкое. поплотнее можно посмотреть диор нюд, возьму его позже.
сейчас у меня бобби браун, хорош и под глаза и на лицо. но без светоотражалок.
также можно посмотреть без отражалок ХР маджик консилер и ланком, но ланком может сушить.

HR хороший корректор, но может скатываться в морщинках, темные круги под глазами замазывает на ура, у меня сейчас MUFE камуфляжная палетка, самым темным кругляшком не пользуюсь, и то пока не кончатся остальные :-)
  • 0

#99
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
совсем недавно начала пользовать, очень понравился эффект. никакой тяжести на веках и под ними, незаметно и тени ложатся и держатся лучше :smoke:
Эсте лаудер, Double Wear Stay-in-place Concealer.
а сколько они стоят в среднем и где лучше брать?

#100
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Шурка, значит косталовские замазывают?

У меня вот этот шняг!
Попробуй!

А они не тяжеловаты для зоны под глазами? У меня Givenchy Mister Light, и то я его вижу, хотя куда уж тоньше по текстуре.
Кстати, я его так любила, этот Мистер Лайт, а сейчас мои круги стали интенсивнее, и он не справляется с ними. :-)
Тем не менее мне нравится он больше, чем YSL Touche Eclat, тк последний весь какой-то розоватый, я понимаю для синих и голубых кругов, но для коричневых или красноватых не представляю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.