Перейти к содержимому

Фотография

Корректоры и консилеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#141
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девушки, а кто знает, где самый хороший выбор Артдеко?
Может там найдется мой чудо камуфляж)
  • 0

#142
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



сорри, я что-то туплю с утра ваш корректор от Артдеко зеленоватый? у меня есть несчастный корректор-стик от Люмене, но он мне дико надоел и мне кажется что его очень видно при коррекции.

Мой - да. Зеленый.

классная вещь, тоже люблю этот корректор


надо прикупить!

#143
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, у меня легкая синева под глазами, для идеала иногда можно бы подкорректировать. Есть консилер МАС, но он хоть и называется консилер - на самом деле вылитый корректор - твердый, не как жидкое тональное средство. Под глаза мне кажется он не совсем подходит, нужно бы жидкий консилер. Какой посоветуете. Прочла, АртДеко появился? как он выглядит, это как помада который, тут речь вроде о нескольких разных шла, спасибо! 


  • 0

#144
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девушки, а кто знает, где самый хороший выбор Артдеко?
Может там найдется мой чудо камуфляж)

какой вам нужен? Тот что на магнитике?


  • 0

#145
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Девушки, а кто знает, где самый хороший выбор Артдеко?
Может там найдется мой чудо камуфляж)

какой вам нужен? Тот что на магнитике?

 

Да, но мне с прискорбием сообщили, что его сняли с производства...печаль...


  • 0

#146
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

Девушки, а кто знает, где самый хороший выбор Артдеко?
Может там найдется мой чудо камуфляж)

какой вам нужен? Тот что на магнитике?

 

Да, но мне с прискорбием сообщили, что его сняли с производства...печаль...

 

тебе надо поискать его в маленьких отделах косметики, у них там всегда находится то, чего уже нет в крупных магазинах.



#147
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

тебе надо поискать его в маленьких отделах косметики, у них там всегда находится то, чего уже нет в крупных магазинах.


 

 

Этот вариант я тоже рассматривала, но в маленьких магазинчиках даже не слышали, что была такая вещь...

Кстати, я уже второй тюбик почти использовала своего консилера от Эсти Лаудэр-Дабл Вэар который. Наряду с ним у меня еще есть Диор Скульпт, Корректор в тюбике от Шисейдо-но все не то по сравнению с покрытием, которое дает Эсти Лаудэр.


  • 0

#148
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки, подскажите какие есть хорошие темные корректоры для скульптурирования лица?

 

для локальных покраснений использую корректор от Ревлон, это мой любимчик.

$(KGrHqR,!lwFFy0QgH-SBRi69eGQWw~~60_37.J

 

Зеленый корректор от Артдеко у меня тоже был, но я с ним как то не особо подружилась


  • 0

#149
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я пользуюсь хайлайтером маковским с кисточкой, консилер под веки бежевый, жидковатый с кисточкой тоже мак, а зеленый на купероз-nyx тоже с кисточкой, полужидкий
  • 0

#150
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Два года прошло, тема заглохла.

А мне нужен совет какой сейчас консилер хорошо закрывает круги под глазами, кожа светлая.  Пришло время купить такую штучку и мне....


  • 0

#151
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Два года прошло, тема заглохла.

А мне нужен совет какой сейчас консилер хорошо закрывает круги под глазами, кожа светлая.  Пришло время купить такую штучку и мне....

В мас зайдите и протестируйте сразу на себе, очень удобно, что можно и цвет и текстуру именно подходящую вам подобрать.


  • 0

#152
MD.Nataly

MD.Nataly
  • Гость
  • 10 сообщений


Два года прошло, тема заглохла.
А мне нужен совет какой сейчас консилер хорошо закрывает круги под глазами, кожа светлая.  Пришло время купить такую штучку и мне....

В мас зайдите и протестируйте сразу на себе, очень удобно, что можно и цвет и текстуру именно подходящую вам подобрать.
Да, корректоры MAC prep+prime отличный вариант по цене и качеству.

Сообщение отредактировал MD.Nataly: 01.11.2015, 23:45:34

  • 0

#153
PerronRigot

PerronRigot
  • Гость
  • 29 сообщений
Купила YSL anti-cеrnes #1 в виде помады ,отлично маскирует синяки по глазами и он плотнее по сравнению с хайлайтером Тач эклат.

Сообщение отредактировал PerronRigot: 05.04.2017, 09:09:58

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.