Перейти к содержимому

Фотография

Корректоры и консилеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#61
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Отзыв о консилерной палетке Light Camo Quad.

А можно узнать где вы купили и почем?спасибо :fie:

Я не Ш_т_у_ч_к_а, но могу ответить :D
Вот ссылка на палетку Light Camo Quad
http://www.coastalsc...category_id=140

В общем-то, палетка засветилась уже двумя адресами - и в оригинальном посте Ш_т_у_ч_к_и и в добром посте Shawty;) :D

Но, чую я, до конца на вопрос можно отвтетить тем, что заказать данный продукт можно с девочками вот тут, где народ собирается, чтобы сделать с сайта общий заказ.
  • 0

#62
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Консилер заканчивается, нужен новый. Кто что скажет про клиниковские? :spy:

Я уже второй год пользую, если речь о консилере под глаза. Очень довольна. Теперь без него никуда. У меня склонность к синякам под глазами, он хорошо справляется. Заказала еще один тюбик с Клубники, хотя расход у него минимальный. Капли в виде горошины хватает, чтобы убрать приличные синяки вокруг глаз.


+1 мне тоже нра клиниковский )
  • 0

#63
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Хыы)) А я и не заметила, что Ш_т_у_ч_к_а уже дала ссылку :spy:
  • 0

#64
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Взяла корректор Манхеттен (антибактериальный), не скажу что прям супер все прячет и покраснений не видно (может эт я привередливая такая), но в целом довольна.

Погорячилась я. Ни разу не довольна я корректором. Ничего не скрывает, никак себя не проявляет. только кожа после него шелушится. Антибактериального эффекту ноль.
  • 0

#65
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я не Ш_т_у_ч_к_а, но могу ответить Вот ссылка на палетку Light Camo Quadhttp://www.coastalscents.com/cfwebstore/in...category_id=140

Спасибо большое за ответ! :spy:
  • 0

#66
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Отзыв о консилерной палетке Light Camo Quad.

Попробовала как базу под тени. Моментально забился в складки местности.
Под весь глаз класть не рискнула, т.к. там у меня очень тонкая кожа, а этот консилер, учитывая его пудровый финиш, подчеркивает все морщинки. Да и не требуется, вродь, под весь глаз.

На ровных участках под тональником ложится и носится отлично.

Кистью наносится хуже, чем пальцем, но меня сильно напрягает негигиеничность данного способа нанесения :-).
  • 0

#67
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Обзор лучших консилеров от кругов под глазами. Рейтинг косметики
http://top-kosmetika...ingi-kosmetiki/

Консилер: All About Eyes Concealer, от Clinique

Консилер: All About Eyes Concealer, от Clinique
Назначение: маскирует круги под глазами, отечность, увлажняет кожу, постепенно разглаживает морщинки.
Применение: можно применять как самостоятельно, так и поверх тона, на зоне вокруг глаз. Поставьте «запятую» от внутреннего уголка глаза вниз и растушуйте средство, похлопывающими движениями

Сообщение отредактировал azia: 26.11.2009, 17:19:41

  • 0

#68
aya1111

aya1111
  • Гость
  • 40 сообщений
знатоки, подскажите, пож, в какой последовательности наносить консилер?
основа (дневной крем) - консилер - пудра (тоналка)?

Ме кажется, я в неправильной последовательности наношу - шелушитя под глазами, где консилер наношу...
  • 0

#69
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

знатоки, подскажите, пож, в какой последовательности наносить консилер?
основа (дневной крем) - консилер - пудра (тоналка)?

Ме кажется, я в неправильной последовательности наношу - шелушитя под глазами, где консилер наношу...

я так и делаю, только желательно не особо пудрить. тоналку под глаза не надо совсем, консилер вам на то и нужен чтобы маскировать. тональный туда уже никак.

шелушение возможно потому что консилер сушит сильно, а от крема для глаз недостаточно увлажнения
  • 0

#70
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Корректор хорош после бессонной ночи. Клиник-почитала отзывы-купила, пока нравится
  • 0

#71
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А "Клиник" продается в наших магазинах - Монами, Бьютимания??? И сколько стоит?
  • 0

#72
svetaS

svetaS
  • Гость
  • 11 сообщений
Для покраснений, рубцов и пятен, а также синяков под глазами существуют разные корректоры. Потом надо правильно накладывать тональную основу. для маскировки веснушек нужен тональный в тон веснушек. а не в тон кожи. Если интересно пишите, подскажу! Качество играет важную роль! Для маскировки морщин тоже есть саои средства (специальные). :rolleyes:
  • 0

#73
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А "Клиник" продается в наших магазинах - Монами, Бьютимания??? И сколько стоит?

Да,продается! И в Бьютимании и в Монами,стоит от 3500тенге до 4200тенге(в МА дешевле ,чем в БМ). :rolleyes:
  • 0

#74
svetaS

svetaS
  • Гость
  • 11 сообщений
В Мэри кэй классные корректооры, особенно для купероза. желтенький. А сверзу тональный очень тонким слоем и класс! естественный цвет и тональный не видно. Опять же цена!!! :rolleyes:
  • 0

#75
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а у меня сефоровская палетка, 4 цвета, бежевый, темно-бежевый, зеленый и фиолетовый.
  • 0

#76
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Мне очень понравился коректор Мас,студио финиш консилер спф35,он очень хорошо все замазывает и на коже выглядит естественно.Сама коректоруешь количество нанесенное на кожу,поэтому невозможно преборщить.Плотной консистенции,находится в маленькой плоской баночке(в виде теней),поэтому очень удобно его с собой носить в косметичке.Этот маленькии консилер может заменить тоналку,очень хорошая,но при этом деликатная кроющая способность(не дает эффекта маски),замазываете где надо на лице ,аккуратно растушевываете,что бы ровномерно слился с вашим естественным цветом кожи и..все.Сверху можно уже ничего дополнительно в виде тоналки наносить,ну если очень хочется можно чуть-чуть пудры.

#77
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Вот он коректор Мак. :(

#78
Master_Of_Disaster

Master_Of_Disaster
  • Гость
  • 11 сообщений
Хы
Раньше при слове "корректор" у меня была ассоциация "замазка" :p
А вообще, оч нравилось MAXFACTOR Colour adapt
блин,надо бы купить кстати -_-
  • 0

#79
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Кремовый коректор заказанный с Костала.4цвета,белый для осветления,два темных для затемнения и рисования контуров(коректирую лицо).Очень нравится. :D

#80
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Взяла на CS Medium Camo Quad, и он явно свежее моего купленного поздней осенью, кажется, самого светлого квода. Т.е. сохнут они быстро :-).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.