Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#81
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Олег я завтра буду к обеду

окей) могу даже на монтаж записать сразу. 


Сообщение отредактировал Мистер Волт: 04.10.2013, 18:32:30

  • 0

#82
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Олег я завтра буду к обеду

окей) могу даже на монтаж записать сразу. 

 

Как бы не сглазить, щас еду к малярам забирать диски, х.з моляры это же такие моляры, успели в срок или нет не знаю.

Обещали завтра утром диски отдать. так что лучше не стоит пока.


  • 0

#83
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Как бы не сглазить, щас еду к малярам забирать диски, х.з моляры это же такие моляры, успели в срок или нет не знаю. Обещали завтра утром диски отдать. так что лучше не стоит пока.
Лады) 
  • 0

#84
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ром это точно, выпить и еще раз выпить. :faceoff:

Пока не задрали налоги на водку и сигареты, а то потом придется с горя еще и травится самопалкой и курить самокрутки как наши деды в окопах перед штурмом. :D

Не переживай, Джоне, с 2014 года повышают акцизы....

В очередной раз ищу копмлект дисков на Лося, фишка в том, что от простой Гранд Витары по вылету не подходят.


  • 0

#85
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В общем задумался взять что-то малолитражное для 95-го - Шкоду с 1,2 TSI ! Пишут расход в городе на автомате и климой по пробкам около 8-9 литров.

матиз бери с движком 0.8 л. расход в районе 4 л/100 :D  


  • 0

#86
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

То вначале передавали, что при строительстве експо 2017 - государство в материальном плане будет принимать мин. участия, все за счет спонсоров и инвесторов. А что щас получается? спонсоры разбежались? теперь за наши налоги строить будут?

P.S. не в тему, почему подняли цены на самый ходовой бензин? Я по радио слышал, будто бы производственных мощностей 95 и 98 бензинов в КЗ достаточно 0_о можно подумать у нас производят 95 и 98 бензины facepalm.gifсмешивают 92 с присадками и лепят наклейку АИ-98 (в лучшем случае)


  • 0

#87
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я тоже хотел спросить, кто в передний бампер ставил паркторники? Есть резон ставить, на сколько удобно ими будет пользоваться и Антон сказал, что 2х датчиковых парктроников нет, есть 4х и 6 датчикаовые.

А цену Антон не говорил за установку? а то я парктроники взял в подарок а установить не знаю где))

 

На 95 уже повысилась. Правда пока на 1-2 тенге, но не думаю что его будут на таком уровне держать при повышении на 92ой...

по идее должен подорожать ибо 95 это 92 с добавками.

 

Ром это точно, выпить и еще раз выпить. :faceoff:

Пока не задрали налоги на водку и сигареты, а то потом придется с горя еще и травится самопалкой и курить самокрутки как наши деды в окопах перед штурмом. :D

между прочим самокрутки были покачственней чем то что мы сейчас курим.

 

окей) могу даже на монтаж записать сразу.  

по ходу Олег представитель кое какой всем известной компании? :ninja:  а почему не прописываемся?  :hi:


  • 0

#88
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

день явно не задался)))

http://www.youtube.c...KKPXZ9jU5c#t=95


  • 0

#89
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

по ходу Олег представитель кое какой всем известной компании?   а почему не прописываемся? 
ыть) привет!  :bow: шинный центр Vianor. Это к слову о компании)) правда более подробную и квалифицированную помощь в нашем топике оказываем. Постараюсь не рекламировать =) Подсадили на форум. Будем теперь с вами)
  • 1

#90
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Подскажите пжл установщиков сигналки (нужен Magicar) проверенных и чтобы документы были для компании.


  • 0

#91
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Подскажите пжл установщиков сигналки (нужен Magicar) проверенных и чтобы документы были для компании.

на сайте Шерхана есть адреса лицензированных установочных центров Астаны http://www.scher-khan.ru/where-to-buy

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал TMA93: 04.10.2013, 21:55:30

  • 1

#92
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ТМА93

Спасибо, не знал!


  • 0

#93
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Спасибо, не знал!

Не за что  smile3.gif


  • 0

#94
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

В общем задумался взять что-то малолитражное для 95-го - Шкоду с 1,2 TSI ! Пишут расход в городе на автомате и климой по пробкам около 8-9 литров.

матиз бери с движком 0.8 л. расход в районе 4 л/100 :D  

 

Матиз не ест 4 литра, в городе на автомате все 10 литров кушает.

Прожорливый зараза для такого объема. 

Единственный плюс - можно 80-ым бензином заправлять.


Сообщение отредактировал Галант: 04.10.2013, 23:38:20

  • 0

#95
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я тоже хотел спросить, кто в передний бампер ставил паркторники? Есть резон ставить, на сколько удобно ими будет пользоваться и Антон сказал, что 2х датчиковых парктроников нет, есть 4х и 6 датчикаовые.

Игорек, имхо бесполезны. Только впереди/по бокам бегающие пешеходы будут срабатывать) ты же высоко сидишь далеко глядишь) зачем они? сзади парктроников достаточно - 4 шт


  • 1

#96
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
В хюндай центре установка парктроников с одной стороны 15тыс. Это так, для сравнения.
  • 0

#98
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

У меня выбаста питалась от основного аккума ))

пару раз при морозе всаживал акб  :faceoff:

благо - при этом двиг оставался теплым и при прикурке махом стартовала!

а так ваще няшка!!! просто супер-пупер!!! был просто Щаслиф, когда она работала!!!  :idea:


  • 0

#99
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Игорек, имхо бесполезны. Только впереди/по бокам бегающие пешеходы будут срабатывать) ты же высоко сидишь далеко глядишь) зачем они? сзади парктроников достаточно - 4 шт

Обзора впереди вообще нет, я ориентируюсь либо по отражению света, либо проезжаю и прислушиваюсь, ничего там не шоркнул))) Капот резко вниз скошен. Брат тоже против, боится вмешательства в электронику, но бывают такие ситуации, когда их просто надо включить, чтоб вреда хотябы другим не нанести))), но с другой стороны Галант прав, с нашей погодой будут вечно заляпаны грязью. В общем у меня дилема.


Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 05.10.2013, 02:13:14

  • 0

#100
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

А цену Антон не говорил за установку?
Он озвучил 5000, но я у него хотел сразу затонироваться и ветровики с мухобойкой нацепить.

НО его сейчас нет он на несколько дней куда-то уехал. Я вчера звонил.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.