Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#621
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Замок на водительской замёрз.
  • 0

#622
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Там оказывается знак стоит "только направо. "

Давно весит, месяцев 8 минимум. Я там, зная что может быть засада (уже как то раз видел) - всегда поворачиваю направо. лучше немного времени потерять, чем рисковать. 


  • 0

#623
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
На дорогах сухо, н парковке видел мерседес буксующий
  • 0

#624
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Сколько помню всегда был знак только налево...

Знака только налево там точно никогда не было, был знак "Стоп", а в этом году еще поставили "Движение только направо"


  • 0

#625
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Гы))) вышел утром на стоянку, завел машину и стоял мин 15 ждал пока стекла отойдут.

Водятел на шеви крузе опять встал у мусорки, опять его обставили баками :faceoff:  Видимо чел полный неадекват и понимает что либо только через печень. :D

 

Пару машин во дворе вечером припарковались колесами в воде, утром долбили лед что бы выехать :D


  • 1

#626
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Градусник показывает - 9 аднака

мой электронный ночью -1.5 показывал bw.gif , но чет не верится, похоже гонит. щас солнце на него светит((


Сообщение отредактировал TMA93: 12.10.2013, 09:24:03

  • 0

#627
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Впереди последняя неделя с потеплением до +10, потом придет зима :)


  • 0

#628
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
на эталоне бенза уже 117 тг., газпром пока 110тг.
  • 0

#629
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Судя по тому что я вижу с балкона, замерзшие лужи, покрытые инеем машины ,  день жестянщика можно считать открытым, поеду гляну чего там на дорогах творится.

проехал с утра 10 км, по городу на летней резине не айс состояния, не скажу что что-то изменилось с "-" температурой, но ехал осторожно 40-50км. на дороге то льда нет, раскатали.


  • 0

#630
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

 

Сколько помню всегда был знак только налево...

Знака только налево там точно никогда не было, был знак "Стоп", а в этом году еще поставили "Движение только направо"

 

ну я и говорю что сколько помню. )))

 

 

 

 

там 170 набежало?

Бампер, крыло, багажник, робот (кузов деформировался), покраска. Делал в итоге знакомый. От предложенного прайса на сто отказался. Но *по великой дружбе* все равно 90 000 отдал.
У меня лишь царапина на бампере, смена подномерника и мятый номер.

 

У Вас, КАМАЗ?  :D

 

ММС Грандис. Обычный семейный компактвэн.


  • 0

#631
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

на эталоне бенза уже 117 тг., газпром пока 110тг.

синойл тоже 93-110. ЗАлил 20л 93-го, лучше чем на Газпроме до этого 92. думаю пока акция идет буду лить где-попало. 


  • 0

#632
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

 

Судя по тому что я вижу с балкона, замерзшие лужи, покрытые инеем машины ,  день жестянщика можно считать открытым, поеду гляну чего там на дорогах творится.

проехал с утра 10 км, по городу на летней резине не айс состояния, не скажу что что-то изменилось с "-" температурой, но ехал осторожно 40-50км. на дороге то льда нет, раскатали.

 

мотнул с 8 утра Шакарима-Пушкина-Угольная-Богенбая-Женис-Сейфуллина-Объездная-Сыганак-Тауелсыздык-Майлина, уложился в 1 час по времени с 3 остановками.

в разных местах города дорожное полотно отличается. по объездной наледь. в целом конечно чисто, сухо. но раза 3 тормозил с абс.


  • 0

#633
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Гы))) вышел утром на стоянку, завел машину и стоял мин 15 ждал пока стекла отойдут.

Водятел на шеви крузе опять встал у мусорки, опять его обставили баками :faceoff:  Видимо чел полный неадекват и понимает что либо только через печень. :D

 

Пару машин во дворе вечером припарковались колесами в воде, утром долбили лед что бы выехать :D

почему то так и думал что урок пройдет мимо. ну что ж, значит будет каждый день баки бесплатно катать.


  • 0

#634
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Судя по тому что я вижу с балкона, замерзшие лужи, покрытые инеем машины ,  день жестянщика можно считать открытым, поеду гляну чего там на дорогах творится.

Да нее, день жестянщика еще впереди, на дорогах нормально, почти :)  Почти потому, что я на светофоре встал в ледяную лужу, а потом после нее проскальзывал пару километров.



#635
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

День жестянщика наступит с  первым мокрым снегом и морозцем popcorm1.gif


  • 0

#636
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да-да, молитесь и ремонтируйтесь дальше :)

 

Я Вам не скажу за всю Одессу, но почему сразу ремонтируйтесь? :D

Я вот уже с весны (после планового ТО ходовой после зимы) в машине вообще ничего не делал, только замена масел и т.д.

 

Один коммент понравился к статье про приору:

"дайте уже умереть спокойно десятке" :lol:

Уже 20 лет с одной модели пытаются сделать конфетку меняя этикетку.

Но увы ты хоть из сусального золота сделай этикетку, конфетка так и останется какашкой из за начинки :D

За 20 лет то можно было уже что то на 100% новое придумать, а не делать рестайлинг 99 и 9 модели в лице четырки и десятку фаршировать как утку яблоками :D

В итоге пошли другим путем, тупо купили другую машину (рено) и наклеили значок лада ларгус :lol:

А да еще собрать конструктор из нисана и чего то там еще, как я понял взяв самое плохое из двух моделей.

гы гы)) только утром сегодня смотрел в камеди сценку про дизайнера лады и его новые дизайны:

махачкалада, говнолада и главное дану нах лада :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 12.10.2013, 09:46:40

  • 0

#637
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

думаю пока акция идет буду лить где-попало

Не понял вашей логики, вы считаете, что пока идет акция на Газпроме, бензин у них говенный менее качественный, чем не по акции?



#638
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

почему то так и думал что урок пройдет мимо. ну что ж, значит будет каждый день баки бесплатно катать.

В следующий раз наверное просто пакет с памперсами и мусором ему на капот положу, может так дойдет :faceoff:

Реально жалко пацанов которые наш мусор вывозят и завидую их терпению, я бы уже ушатал это корыто со свой психикой.

А ведь 100 пудов такие находятся в каждом втором дворе.


  • 0

#639
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

думаю пока акция идет буду лить где-попало

Не понял вашей логики, вы считаете, что пока идет акция на Газпроме, бензин у них говенный менее качественный, чем не по акции?

 

Ахелай я ыиграл у газ прома банку энергетика :D  В вегас не лечу :fie:

Давай успехов тебе. ;)  не забудь что через пару дней акция кончается, если еще много печатей надо...могу подъехать свой бак дать для заполнения, две печати гарантированы :lol:


  • 0

#640
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ахелай я ыиграл у газ прома банку энергетика :D  В вегас не лечу :fie:

 

 

Давай успехов тебе. ;)  не забудь что через пару дней акция кончается, если еще много печатей надо...могу подъехать свой бак дать для заполнения, две печати гарантированы :lol:

 

Рахмет, Джони. Банка G-энергетика на дороге тоже не валяется :)

Акция до 27 октября, я распланировал заправки - успеваю. 





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.