Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#581
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ну что там прогноз не переобулся, тепло еще будет?

Или зима придет на выходных?


  • 0

#582
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Ну что там прогноз не переобулся, тепло еще будет?

Или зима придет на выходных?

Да тепло же еще...

Кстати, сколько ща стоит переобуть 16-е резинки?



#583
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ночью будет -7 - возможно замерзание воды в бачках.


  • 0

#584
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ночью будет -7 - возможно замерзание воды в бачках.

или мокрого асфальта на дороге :faceoff:


  • 0

#585
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

Ночью будет -7 - возможно замерзание воды в бачках.

или мокрого асфальта на дороге :faceoff:

 

Ну это если дождь будет...



#586
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Кстати, сколько ща стоит переобуть 16-е резинки?
Как я понимаю авто класса SUV? Вианор - 5700 на все четыре колеса работа + расходные материалы отдельно. 
  • 0

#587
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

Кстати, сколько ща стоит переобуть 16-е резинки?
Как я понимаю авто класса SUV? Вианор - 5700 на все четыре колеса работа + расходные материалы отдельно. 

 

Это у Шанхая? Очередь е?



#588
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

На ужесточении наказания за пьянство за рулем настаивает Президент Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Надо ужесточить требования. Водитель, севший пьяный за руль - он уже заведомо преступник. Его надо наказывать по самой строгости закона, который у нас есть. Или надо усилить этот закон", - сказал Глава государства на совещании в Акорде.

"Первое место занимаем по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, второе место - по дорожно-транспортным происшествиям. Вчера я с Касымовым (министром внутренних дел - Прим.автора) разговаривал, в прошлом году на дорогах погибло 2 тысячи 145 человек. В этом году уже за 9 месяцев - 2 тысячи 273 человека. Увечья получили - 22 тысячи человек. Битва идет, как в Сирии гибнут люди. И что, мы с этим будем мириться, вчера спрашиваю? Он говорит, нарушения правил дорожного движения, а для чего полиция стоит там?", - отметил Нурсултан Назарбаев.

"Давай, думай вместе с Советом безопасности, что нам еще надо делать законодательно и так далее. Это безобразие просто, теряем людей! Мы тут лечим, хотим увеличить и их количество, и длительность жизни, а тут убиваем на дорогах! Занимайся", - сказал он главе МВД

Подробнее:http://tengrinews.kz...ahstana-243435/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#589
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

 

Кстати, сколько ща стоит переобуть 16-е резинки?
Как я понимаю авто класса SUV? Вианор - 5700 на все четыре колеса работа + расходные материалы отдельно. 

 

Это у Шанхая? Очередь е?

 

за шанхаем. как таковой очереди нет. окна имеются, либо ждать обычно долго не приходится. можно и по записи


  • 0

#590
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

 

Был такой же случай. В НУ не ходил. Транспортный налог платится по месту регистрации авто. То есть, платите нужную сумму за сколько-то месяцев по старой прописке, со всеми бумажками переоформляете, далее платите за оставшийся период по новому адресу. 

 

Спасибо. Так и поступлю


  • 0

#591
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

"Надо ужесточить требования. Водитель, севший пьяный за руль - он уже заведомо преступник. Его надо наказывать по самой строгости закона, который у нас есть. Или надо усилить этот закон", - сказал Глава государства на совещании в Акорде.
 

Ага эти сказки путь рассказывают вон водятлу Лехи, который Мобила "поцарапал". :D  Усилители блин :lol:

 

Пол года назад так же пожурил, пальцем помахал и что? Кого то сняли с должностей? Много чего изменилось?

Очередной показательный "нагоняй" не более :smoke:


  • 2

#592
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

вроде ничего:

http://auto.mail.ru/...e.html?id=43871

?


  • 1

#593
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

вроде ничего:

http://auto.mail.ru/...e.html?id=43871

?

смеетесь?


  • 1

#594
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

вроде ничего:

http://auto.mail.ru/...e.html?id=43871

?

О Всевышний спаси и сохрани от порока дьявольского имя Лада, от всадника рогатого на цербере с механикой, неизменного с мира сотворенного! Молю верни ангелов твоих, Ауди , Мерседес, БМВ и ежи с ними!!! Аминь.


Сообщение отредактировал unicum: 11.10.2013, 18:02:32

  • 2

#595
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

вроде ничего:

http://auto.mail.ru/...e.html?id=43871

?

смеетесь?

 

А где обрезанные пружины, кривой ксенон и кара тонировка с текстом АБИБАС, обещали же спец выпуск :lol:


  • 1

#596
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

вроде ничего:

http://auto.mail.ru/...e.html?id=43871

?

О Всевышний спаси и сохрани от порока дьявольского имя Лада, от всадника рогатого на цербере с механикой, неизменного с мира сотворенного! Молю верни ангелов твоих, Ауди , Мерседес, БМВ и ежи с ними!!! Аминь.

 

:lol:


  • 0

#597
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Вы ребят гляньте на досуге новый концепт кар от лады... на 2015 год... Датсун чтоли... смеялись всем офисом. :D


  • 0

#598
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я вам по секрету скажу- 020 к новому законопроекту никого отношения не имеет и никогда такой номер не отдавали за 50$

спрошу. просто не заморачивался "зеркалами". меня мой номер устраивает. :rotate:

 

Сегодня они отличились, утром вижу картину, стоит машина вся в круг огороженная пустыми мусорными баками.

интересно на пользу это пойдет?

надо было сфотать

 

Надо было полными ))

Товарищтер!У кого стоит Webasto??какие отзывы и где брали??

у меня стоит. брал в Германии с машиной.

 

А мне если честно все равно. Я скажу, было темно, лицо не разглядел, а вот номера четко сфотографированы. Авто на нее, пусть и отвечает

ну теперь реально полисмены должны хозяйку дергать.


  • 0

#599
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Тоже съездил в Керуен. Посмотрел пежо 301 и шкоду рапид - ниче так. Но интерьер по консервативнее моей. В санёнге rexton посидел - хороший джып для города. салон кожа и всякие плюшки люксовых авто. 

У daewoo nexia смог закрыть водительскую дверь только с 3 раза сильным хлопком)) да этого она наотрез отказывалась захлопываться полностью))

Новая церата порадовала - все качественно и с шиком. А как дверь захлопнулась ммм с таким приятным и глухим "пух"


Сообщение отредактировал TMA93: 11.10.2013, 19:22:01

  • 0

#600
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

вроде ничего:

http://auto.mail.ru/...e.html?id=43871

?

смеетесь?

 

 

А почему это должно быть смешно?

 

 

 

 

вроде ничего:

http://auto.mail.ru/...e.html?id=43871

?

О Всевышний спаси и сохрани от порока дьявольского имя Лада, от всадника рогатого на цербере с механикой, неизменного с мира сотворенного! Молю верни ангелов твоих, Ауди , Мерседес, БМВ и ежи с ними!!! Аминь.

 

 

Да-да, молитесь и ремонтируйтесь дальше :)

А я лучше поезжу на пороке дьявольском, который чинят, видимо, черти, но не за мой счет.

И да, я очень рад что в Аду все-таки работают над улучшением машины, в пользу которой я сделал выбор.

И которая верой и правдой служит мне уже два года.


Сообщение отредактировал Kavin: 11.10.2013, 19:24:29

  • 6



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.