Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#601
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Внимание ахтунг. Хозяйке лексуса, замешанного в моем ДТП - 71 ГОД!!! 1942 г.р.

Кстати говоря, авто зарегистрировано по адресу Мирзояна 3,кв 40....А там ВООБЩЕ другие люди, и никогда не слышали и не видели о владельце...Напрашивается вопрос, каким образов в РЭО зарегистрировали авто по абсолютно левому адресу прописки.

 

В итоге благодаря другу из КНБ был раздобыт настоящий адрес прописки этой бабушки....Это в джеппе мира на лесозаводе...

В общем нашли водилу, колесили по городу с розыскником пол дня. Через эту бабушку-владельца вышли на родню именного того кто был за рулем...

Звоним ему - он, извините за выражение, в гавно..Лыка не вяжет, кое как смогли парой фраз обменяться...

В общем завтра клятвенно пообежял явиться в УДП... продолжение следует


  • 4

#602
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Внимание ахтунг. Хозяйке лексуса, замешанного в моем ДТП - 71 ГОД!!! 1942 г.р.

Кстати говоря, авто зарегистрировано по адресу Мирзояна 3,кв 40....А там ВООБЩЕ другие люди, и никогда не слышали и не видели о владельце...Напрашивается вопрос, каким образов в РЭО зарегистрировали авто по абсолютно левому адресу прописки.

 

В итоге благодаря другу из КНБ был раздобыт настоящий адрес прописки этой бабушки....Это в джеппе мира на лесозаводе...

В общем нашли водилу, колесили по городу с розыскником пол дня. Через эту бабушку-владельца вышли на родню именного того кто был за рулем...

Звоним ему - он, извините за выражение, в гавно..Лыка не вяжет, кое как смогли парой фраз обменяться...

В общем завтра клятвенно пообежял явиться в УДП... продолжение следует

2329921.jpg


  • 1

#603
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
 

И которая верой и правдой служит мне уже два года.

 

Списываю это на статистическую погрешность, может и такое случиться, что среди привычной продукции брака и попадется нормальный экземпляр.

Удачи вам, штоле.



#604
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Аллергия на гранты после легкого дтп пару недель назад. У меня краска поцарапалась на бампере, у гранты крыло бампер и багажник _ 170 000 тенге! Машина бумажная.
  • 0

#605
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Аллергия на гранты после легкого дтп пару недель назад. У меня краска поцарапалась на бампере, у гранты крыло бампер и багажник _ 170 000 тенге! Машина бумажная.

Интересно расписать эти 170 000. Я как то видел прайс, там тысяч 10 бампер стоит. Крыло и багажник тоже наверное 10-20, откуда там 170 набежало?


  • 1

#606
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Аллергия на гранты после легкого дтп пару недель назад. У меня краска поцарапалась на бампере, у гранты крыло бампер и багажник _ 170 000 тенге! Машина бумажная.

Я летом с Приорой столкнулся (видео выкладывал), у меня бампер порвался и крыло погнулось, у него в хламину левая передняя дверь, ушла стойка, задняя левая дверь тоже повредилась. В общем металл у него слабый у АвтоВАЗа.


  • 0

#607
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Списываю это на статистическую погрешность, может и такое случиться, что среди привычной продукции брака и попадется нормальный экземпляр.

 

Удачи вам, штоле.

 

Спасибо.

У меня как минимум три примера есть: коллега, его брат и мой друг, которые ездят на Приорах и все у них нормально.

Но если вам проще так жить - списывайте всё на статистику. :)

 

В тех ДТП, что я бывал, все обошлось 15000 тенге в первом случае, и десятком ударов молотком - во втором. Надеюсь мой опыт не увеличится.


  • 4

#608
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

при покупке 570 али какого другого средства уже в автосалоне вместе с предложением за определенную сумму оформить номера, можно предлагать список ветеранов, матерей-героинь и др. участников льготного налогообложения, выбирай себе любого...

 

я бы от местных реалий рынка не отказывался, на месте топ-менеджера ввел бы такой приятный подарок, типа на выбор: резина, доп. навесное оборудование или уклон от уплаты налогов.. :kruto:

 

 


  • 1

#609
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

зря дядька ему выезд перегородил..
 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Make Dream: 11.10.2013, 23:31:45

  • 1

#610
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

при покупке 570 али какого другого средства уже в автосалоне вместе с предложением за определенную сумму оформить номера, можно предлагать список ветеранов, матерей-героинь и др. участников льготного налогообложения, выбирай себе любого...

 

я бы от местных реалий рынка не отказывался, на месте топ-менеджера ввел бы такой приятный подарок, типа на выбор: резина, доп. навесное оборудование или уклон от уплаты налогов.. :kruto:

Я когда дядьке оформлял Лекс 570 заплатил за ускорение доставки 1 млн.тенге менеджеру (ну или как он сказал другу, ага я так и поверил) + 1 млн.тенге за номер 007. Если бы он за 1 млн.тг предложил оформление на пенсионера - думаю дядька согласился бы.


  • 1

#611
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Видели?


  • 1

#612
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А вот интересная идея - покрасить авто термокраской:


Сообщение отредактировал Галант: 11.10.2013, 23:56:02

  • 0

#613
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Сегодня на вызде из паркинга ТЦ Керуен инспектора ДП "отлавливали" тех, кто выезжая из паркинга поворачивал налево, к светофору на ул Достык. Там оказывается знак стоит "только направо. "

Каюсь , не заметила, пропускала пешеходов и авто, ну и поздно вечером это было, на знак не обратила внимание и повернула налево, по привычке... Давно не была в этих местах. Там этот знак всегда был :faceoff: или недавно поставили?


  • 0

#614
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Сегодня на вызде из паркинга ТЦ Керуен инспектора ДП "отлавливали" тех, кто выезжая из паркинга поворачивал налево, к светофору на ул Достык. Там оказывается знак стоит "только направо. "
Каюсь , не заметила, пропускала пешеходов и авто, ну и поздно вечером это было, на знак не обратила внимание и повернула налево, по привычке... Давно не была в этих местах. Там этот знак всегда был :faceoff: или недавно поставили?

Да вроде не так давно - это из-за того, что дорогу на которую выезжаешь сделали односторонней.
  • 0

#615
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

там 170 набежало?

Бампер, крыло, багажник, робот (кузов деформировался), покраска. Делал в итоге знакомый. От предложенного прайса на сто отказался. Но *по великой дружбе* все равно 90 000 отдал.
У меня лишь царапина на бампере, смена подномерника и мятый номер.
  • 0

#616
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Давно не была в этих местах. Там этот знак всегда был :faceoff: или недавно поставили?

Сколько помню всегда был знак только налево...
  • 0

#617
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Градусник показывает - 9 аднака :dandy:


  • 0

#618
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

там 170 набежало?

Бампер, крыло, багажник, робот (кузов деформировался), покраска. Делал в итоге знакомый. От предложенного прайса на сто отказался. Но *по великой дружбе* все равно 90 000 отдал.
У меня лишь царапина на бампере, смена подномерника и мятый номер.

 

У Вас, КАМАЗ? :D


  • 0

#619
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня на вызде из паркинга ТЦ Керуен инспектора ДП "отлавливали" тех, кто выезжая из паркинга поворачивал налево, к светофору на ул Достык. Там оказывается знак стоит "только направо. "

Каюсь , не заметила, пропускала пешеходов и авто, ну и поздно вечером это было, на знак не обратила внимание и повернула налево, по привычке... Давно не была в этих местах. Там этот знак всегда был :faceoff: или недавно поставили?

Уже прилично по времени сделали, где-то с весны этого года.

Недавно поворот налево запретили - если с Энергетиков выезжать по ул.Гейдара Алиева в сторону левого берега, в сторону Акбулака нельзя по ул.Токпанова.

Теперь надо до следующего светофора доехать и только там можно развернуться.

И как всегда пасуться инспектора.


  • 0

#620
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Судя по тому что я вижу с балкона, замерзшие лужи, покрытые инеем машины ,  день жестянщика можно считать открытым, поеду гляну чего там на дорогах творится.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.