Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#2761
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Еще вопрос такой. Чет не нашел в тех.осмотре. Машина на учете в Алматы, сам пока тут, временного учета нет. Смогу ли тех.осмотр тут пройти?

В ЛЮБОМ МЕСТЕ, В ЛЮБОМ ГОРОДЕ


  • 0

#2762
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Тимур, пройти техосмотр в "чужом" городе не проблема. Сложности могут подстерегать с уплатой налога в другом городе. Нужно точно знать реквизиты своего налогового управления, к которому приписана машина. Ну, или попросить заплатить налог  в своем городе и переслать оригинал квитанции об уплате налога.


  • 1

#2763
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Тимур, пройти техосмотр в "чужом" городе не проблема. Сложности могут подстерегать с уплатой налога в другом городе. Нужно точно знать реквизиты своего налогового управления, к которому приписана машина. Ну, или попросить заплатить налог  в своем городе и переслать оригинал квитанции об уплате налога.

Спасибо! Это не проблема. Налог там оплачу, а как срок тех.осмотра подойдет, пройду тогда тут.


  • 0

#2764
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Всем спасибо! Вопросов пока нет. :D

А нет, вру. Есть!

Никто случаем не пользует предпусковые подогреватели работающие от 220v?


Сообщение отредактировал timur.ns: 12.11.2013, 13:13:13

  • 0

#2765
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Всем спасибо! Вопросов пока нет. :D

А нет, вру. Есть!

Никто случаем не пользует предпусковые подогреватели работающие от 220v?

насколько знаю таких нет, а тема интересная. 

Обзор предпусковых подогревателей двигателя

Предпусковой электрический подогреватель двигателя

Предпусковой подогреватель Тюменского производства от 220v.

 

типа такого808388c514f3f6b10777cbedd5a3ee33.jpg


  • 0

#2766
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
у меня на хонде провод такой силовой торчал из под капота, авто из североказахстанского колхоза, по словам продавца, этим грели двиг в морозы. мне слава Богу не приходилось включать.

#2767
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

типа такого

Во-во. Подумываю такой воткнуть. Так сказать на экстренный случай.


Сообщение отредактировал timur.ns: 12.11.2013, 13:29:16

  • 0

#2768
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Дорожно-патрульная полиция проводит сегодня «День взаимопонимания»

Сегодня, 12 ноября, в рамках проводимой МВД «Недели безопасности дорожного движения» на территории республики проходит акция «День взаимопонимания» между сотрудниками дорожной полиции и участниками дорожного движения, сообщает пресс-служба Комитета административной полиции МВД РК.

В этот день работа подразделений дорожно-патрульной полиции будет направлена преимущественно на профилактику правонарушений. Административные протоколы на нарушителей будут оформляться только в случае совершения ими грубых нарушений ПДД, в остальных случаях – сотрудники полиции будут ограничиваться только устным предупреждением и вручением агитационных материалов.

 

http://www.zakon.kz/...a-provodit.html

 

Отпишитесь, как впечатления, если кого тормозить будут сегодня)


Сообщение отредактировал KeR: 12.11.2013, 13:46:48

  • 1

#2769
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ребята подскажите, где можно проверенное масло Liqui Moly взять? Каким магазинам или торговым точкам можно доверять. Побывал как то на базаре автомобильном, где запчасти и т.д., но чет цены интересные)) подозрительно дешевле. Побоялся там брать.

Скрытый текст


  • 0

#2770
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Мне кстати так и не ответили, где можно заказать пошив фартука на морду машины :)

Кто в курсе?


  • 0

#2771
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Тимур, пройти техосмотр в "чужом" городе не проблема. Сложности могут подстерегать с уплатой налога в другом городе. Нужно точно знать реквизиты своего налогового управления, к которому приписана машина. Ну, или попросить заплатить налог  в своем городе и переслать оригинал квитанции об уплате налога.

Спасибо! Это не проблема. Налог там оплачу, а как срок тех.осмотра подойдет, пройду тогда тут.

 

 

налог можно оплатить через егов. цифровую подпись можно получить в Астане


  • 0

#2772
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мне кстати так и не ответили, где можно заказать пошив фартука на морду машины :)

Кто в курсе?

хорош, мне самому еще не ответили :idea:  :bow:  :D


  • 0

#2773
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Мне кстати так и не ответили, где можно заказать пошив фартука на морду машины :)
Кто в курсе?

а самому что не вариант снять размеры да в любое ателье,которое пошивом занимается.
  • 1

#2774
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Полиция РК начнет принимать видеозаписи нарушений
http://auto.mail.ru/...e.html?id=44285

Полиция РК начнет принимать видеозаписи нарушений
На сайте Департамента внутренних дел Восточно-Казахстанской области появится возможность размещать фото- и видеозаписи нарушений.
Таким образом, очевидцы смогут сообщить в полицию о нарушениях ПДД, которые они зафиксировали при помощи видеорегистраторов, сообщает YK-news.kz.
Инициатива полиции ВКО впоследствии может распространиться и на всю республику. Так, в ДВД Алматы заявили о возможности объединения всех интернет-сайтов региональной полиции на едином ресурсе МВД РК. Одной из новых функций этого сайта как раз и станет возможность размещения видеозаписей нарушений ПДД.
Кроме того, в ДВД заявляют, что с помощью записей видеорегистраторов можно будет пожаловаться также и на сотрудников полиции.

 

больше на недоразумение отдельного департамента смахивает. Или пилотный проект?


Сообщение отредактировал Archee: 12.11.2013, 14:46:44

  • 0

#2775
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

Мне кстати так и не ответили, где можно заказать пошив фартука на морду машины :)
Кто в курсе?

а самому что не вариант снять размеры да в любое ателье,которое пошивом занимается.

 

 

Да я уже делал такую фигню, лежит дома. Засада в том что я ее сделал без клапанов, и мотор начинал перегреваться в пробке. После первой же поездки в 25-градусный (!!!) мороз снял.


  • 0

#2776
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Сделай отверстия
  • 1

#2777
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Аварию видел на тауелсыздык мунайтпасова
  • -1

#2778
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Аварию видел на тауелсыздык мунайтпасова

В обед аж три аварии видели, на Иманова, возле СК Казахстан и возле Евразии. 


  • -1

#2779
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кстати привет Дрюхе у него в магазе. Купил мацло и фильтр. Завтра буду менять.


  • 0

#2780
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Аварию видел на тауелсыздык мунайтпасова

В обед аж три аварии видели, на Иманова, возле СК Казахстан и возле Евразии.
Это ещё гололедаа не было(
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.