Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#2701
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

ну так это бикоз дисконт карта, а она не у всех
что мешает попросить карту у форумчан? моей картой уже воспользовалось несколько человек в этом году (покупка резины и шиномонтаж). в прошлом по ней тоже и резину брали, и переобувались массово. я никому не отказывал. да и другие всегда готовы помочь были, сколько тут спрашивали.

 

так кто то с Вианро пугал что нужна голова и руки хозяина карты будут скан глаза делать и отпечатки пальцев брать


  • 0

#2702
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Блин, машина грязная. помыть некогда
я был записан на сегодня на 11 утра. но не поехал, ибо было на дорогах грязно. теперь даже и не знаю когда попаду... надо хотя бы отбивку сделать...
  • 0

#2703
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Блин, машина грязная. помыть некогда  :faceoff:

забей, 2/3 Астанчан такие, сегодня сранья на Иманова с Республики вписавшись в поворот на И вижу стоит грязный иномарка ну прям в хлам заднего номера не видать потом посмотрел и передний такой же его ЖП отчитывал, тема понятна, из сериала Мойдодыр.


  • 0

#2704
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

так кто то с Вианро пугал что нужна голова и руки хозяина карты будут скан глаза делать и отпечатки пальцев брать

хз. Дядя У aka Underground подтвердить может, что его глазья никто не сканировал и пальцами не отпечатывал :) 

я свою карту сегодня на Вианоре забрал, она там пролежала почти месяц (Дядя У пользовал крайний раз).


  • 0

#2705
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

 

ну так это бикоз дисконт карта, а она не у всех
что мешает попросить карту у форумчан? моей картой уже воспользовалось несколько человек в этом году (покупка резины и шиномонтаж). в прошлом по ней тоже и резину брали, и переобувались массово. я никому не отказывал. да и другие всегда готовы помочь были, сколько тут спрашивали.

 

так кто то с Вианро пугал что нужна голова и руки хозяина карты будут скан глаза делать и отпечатки пальцев брать

 

Мы думали ещё кровь на анализы брать... но увы, колбочек не нашли...) Шуткую... Главный критерий, что владелец карты после оформления продажи, в ближайшее время подъедет и распишеться за покупку)


  • 0

#2706
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вчера в 22:30 выехали с супругой чистыми на двух машинах с автомойки. Утром я расстроился )))


  • 0

#2707
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

никто не слыхал о таком, что силиконовая смазка отлично исполняет роль "антидождя"? Её пшикают на стекла, втирают хорошенько и эффект не хуже дорогих средств против дождя.

может кто уже делал так...

P.S. провел эксперимент в душе, натер ею стекло изнутри - вода реально не задерживается, слетает вниз каплями типа ртути


Сообщение отредактировал TMA93: 11.11.2013, 22:01:12

  • 0

#2708
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Ехал домой, уже подъезжал и переднее правое колесо стрельнуло. Ехал километров 40-50, вроде ни на что не натыкался, просто на ровной дороге стрельнуло. Припарковался, диск в одном месте жестоко загнуло и резину разорвало (или зажевало уже потом, но скорее всего именно в том месте и порвало).

 

Интересно - отчего это? На шинах второе лето откатал, Nokian Hakka Blue.

 
PS картинку почему-то кверх ногами залило.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0022.JPG

Сообщение отредактировал v04bvs: 11.11.2013, 22:07:25

  • 0

#2709
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

никто не слыхал о таком, что силиконовая смазка отлично исполняет роль "антидождя"?
постоянно пользую силиконовую губку для этих целей. эффект положительный.
  • 0

#2710
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

Ехал домой, уже подъезжал и переднее правое колесо стрельнуло. Ехал километров 40-50, вроде ни на что не натыкался, просто на ровной дороге стрельнуло. Припарковался, диск в одном месте жестоко загнуло и резину разорвало (или зажевало уже потом, но скорее всего именно в том месте и порвало).

 

Интересно - отчего это? На шинах второе лето откатал, Nokian Hakka Blue.

 
PS картинку почему-то кверх ногами залило.

 

удар. яма, может камень. 


  • 0

#2711
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
 
что мешает попросить карту у форумчан? моей картой уже воспользовалось несколько человек в этом году (покупка резины и шиномонтаж). в прошлом по ней тоже и резину брали, и переобувались массово. я никому не отказывал. да и другие всегда готовы помочь были, сколько тут спрашивали.

 

Ибо когда Сэм наберет 2 лимона на карте, будет нам ему щастье ввиде скидки 15% на продукцию и услуги Вианора :D


  • 0

#2712
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На кашкае с 17-ми дисками есть кто ездит? Подскажите плиз размер резины. Заранее благодарствую :bow:


  • 0

#2713
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Интересно - отчего это?

на вид будто вы диском наехали на что то очень твердое, что литье аж погнулось

дырка в шине скорей всего последствие поломки диска


  • 0

#2714
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

На кашкае с 17-ми дисками есть кто ездит?

гугл все знает))

Скрытый текст
 


  • 0

#2715
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

силиконовую губку для этих целей

спец губка или обычную пропитываете этой смазкой? 


  • 0

#2716
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ибо когда Сэм наберет 2 лимона на карте, будет нам ему щастье ввиде скидки 15% на продукцию и услуги Вианора
:) у меня там и так 15% ;) 
  • 0

#2717
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

спец губка или обычную пропитываете этой смазкой?
ФУКС, есть в наличие у Дрюхи в магазине. есть на базарчиках по городу, есть в некоторых магазинах. производство Россия, качество гарантировано :) производит мой зять ;) 
  • 0

#2718
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

никто не слыхал о таком, что силиконовая смазка отлично исполняет роль "антидождя"? Её пшикают на стекла, втирают хорошенько и эффект не хуже дорогих средств против дождя.

может кто уже делал так...

P.S. провел эксперимент в душе, натер ею стекло изнутри - вода реально не задерживается, слетает вниз каплями типа ртути

прозрачность не теряется?

 

ФУКС, есть в наличие у Дрюхи в магазине. есть на базарчиках по городу, есть в некоторых магазинах. производство Россия, качество гарантировано :) производит мой зять ;)

дома или в гараже производит? :D


  • 0

#2719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ФУКС, есть в наличие у Дрюхи в магазине. есть на базарчиках по городу, есть в некоторых магазинах
В выходные брал их в Астыкжане.

 

Очередной боян: подскажите платную стоянку в районе ЖД вокзала, где можно оставить машину на пару-тройку дней.


  • 1

#2720
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

прозрачность не теряется?

не, оно как было прозрачным - таким же и остается. вначале только небольшая мутность от масла, но стоит хорошенько втереть её - все становится прозрачным. Я на фары натер, в надежде что грязь не будет приставать))


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.