Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#2661
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

совсем забыл про оплетки.

у меня же в сохраненных есть такая ссылка. 

может кому понадобится.

http://forcar.kz/g23...letki-rul-hadar


  • 0

#2662
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Djoni_D вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2663
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал VitaliyM: 11.11.2013, 12:36:44

  • 0

#2664
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

вчера у дома умер аккум.

сгонял быстро на салем, время было около 19:00 основная часть магазинчиков и бутиков была уже закрыта. 

на улице с контейнера купил BARS 70-ку, выбирать было не из чего.

кто, что скажет об этой батарейке!? зиму проживет?  


  • 0

#2665
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

17 размер, 4700 тенге.


 

 

Это по прайсу или за определенные заслуги (со скидкой)?


  • 0

#2666
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

вчера почти завершил "романтические" выходные с машиной.

заменил фильтра, свечи, переобулся, прошел техосмотр(на 2 года). Купил у Дрюхи мацла, но не успел поменять. 

 

осталась установка сигналки. у Антона до какого то там декабря занято, он предложил старлайн 91 диалоговый. Думаю его и поставлю.

 

вопрос: где доверенности регистрируют? там же на чугунке? 


  • 0

#2667
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Виталик, это со скидкой по карте.
  • 0

#2668
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Алмас, на Чугунке. но наказания за незарегистрированную доверку нет.
  • 0

#2669
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

вчера у дома умер аккум.

сгонял быстро на салем, время было около 19:00 основная часть магазинчиков и бутиков была уже закрыта. 

на улице с контейнера купил BARS 70-ку, выбирать было не из чего.

кто, что скажет об этой батарейке!? зиму проживет?  

У мну желтый  :D , кажись барс, дали год гарантию, не воспользовался, если он обслуживаемый - по осени пока тепло, нужно доливать ВОДУ - дистилат (думаю полюбому выкипит), и потом желательно на зарядку чтоб плотность поднять. Проблема многих - не доливают-не заряжают. по холоду акум умирает. На Манаса есть рынок там за 1500 заряжают, проверят плотность, если не на чем везти на ночь можно оставить авто, есть охрана-платить отдельно.

Новый думаю зиму проживет, он же новый, должны были гарантию дать.

Вот чтоб вода не выкипала нужна термосумка, Марио-ты где берем-не берем ту приблуду??? 


Сообщение отредактировал Art999: 11.11.2013, 12:48:39

  • 0

#2670
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

осталась установка сигналки. у Антона до какого то там декабря занято, он предложил старлайн 91 диалоговый. Думаю его и поставлю.

Цена какая?


  • 0

#2671
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

вчера у дома умер аккум.

сгонял быстро на салем, время было около 19:00 основная часть магазинчиков и бутиков была уже закрыта. 

на улице с контейнера купил BARS 70-ку, выбирать было не из чего.

кто, что скажет об этой батарейке!? зиму проживет?  

если не брак, то с чего бы волноваться. С другой стороны, нет худа без добра))) В любом случае, наверна, захотите другой АКБ.

будете иметь резервный аккумулятор.

 

совсем забыл про оплетки.

у меня же в сохраненных есть такая ссылка. 

может кому понадобится.

http://forcar.kz/g23...letki-rul-hadar

А оплетки с подогревом или из какого "теплого" материала бывают?


Сообщение отредактировал Archee: 11.11.2013, 12:53:22

  • 0

#2672
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Арт,тут я ... на охоту катался.
Берем,но мы так и не решили как брать?
  • 0

#2673
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

Мегакартонка! Обязательная вещь!

А я помню в зиму водители Волги ставили такую приблуду:

WINTER_FRONT.jpg

 

мой кент заказал на свой шаран такую. стоит что то около 2500 что ли. вырезают места под номер и знак. он шаран продал мне подешевке отдал свою, как холодно станет одену - сфотаю!

единственное что на его черном шаране смотрелась заячетно, на моем серебристом не знаю как будет. но для меня главное функциональность.

 

 

А где заказали? Ябывдулвзял на свою Приору.

 

 

вчера у дома умер аккум.

сгонял быстро на салем, время было около 19:00 основная часть магазинчиков и бутиков была уже закрыта. 

на улице с контейнера купил BARS 70-ку, выбирать было не из чего.

кто, что скажет об этой батарейке!? зиму проживет?  

Многие из этой ветки помнят мою эпопею четырехлетней давности с этими говноаккумами  :)

Купил, проклял, купил Варту  :)


  • 0

#2674
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Точно, надо обслуживание аккумулятору сделать. В прошлом году ездил на салем, но там 3 стоило. Дороговаато.
  • 0

#2675
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Позавчера на мойке разговорился с одним водилой, маленький пузатенький, оч похож на мексиканского голливудского актера. Ездит на 600-м кабане 140-ом кузове. Хвастался, что прошлую зиму откатал на лысой летней резине! И норм, типа дорогу держит.

 

вчера ночью в родственника такое же хвастливое 20-летнее чудо на корытообразном мерсе заехало, не справился с управлением на летней резине и вылетел на встречную полосу, раскурочив машину родственника, при этом невеста родственника подстрадала (ушибы, ссадины).

 

Art999, Webster, Alex-karaganda,

 

спасибо за информацию по оформлению, сделал копи-пэйст и переправил для ликбеза, да и себе информация пригодится.


  • 0

#2676
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

вчера у дома умер аккум.

сгонял быстро на салем, время было около 19:00 основная часть магазинчиков и бутиков была уже закрыта. 

на улице с контейнера купил BARS 70-ку, выбирать было не из чего.

кто, что скажет об этой батарейке!? зиму проживет?  

Там же брал какой-то аккум, украинский, кажется. Поставили на гарантию год в Ажаре. Пока без нареканий, надо заехать проверить плотность.


  • 0

#2677
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

осталась установка сигналки. у Антона до какого то там декабря занято, он предложил старлайн 91 диалоговый. Думаю его и поставлю.

Цена какая?

 

да, мне тоже интересно. Хоть сига уже и стоит, ставил у него же в феврале. Тогда за установку взял 15к, сигу свою привез. 

вообще А-91 около 23-25к стоит


  • 0

#2678
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

как вообще аккум проверять надо? по плотности или вольтажу? у меня сига показывает 12.57 В - норм? машина стоит со вчерашнего дня


Сообщение отредактировал TMA93: 11.11.2013, 14:22:42

  • 0

#2679
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Как и планировал заправился в субботу 50/50 на эталоне 95-ым омским и тут же заехал на газ пром и долил еще столько же 92-го.

После обеда на трассе машинка радовала, тяга конечно получше. А если чистый 95-ый залить, наверное будет ураган :faceoff:

Но это когда я один буду ездить по новой трассе :D


  • 0

#2680
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Арт,тут я ... на охоту катался.
Берем,но мы так и не решили как брать?

надо создать отдельную тему и там все условия, узнал у Энергии авто идет 1-2 дня до Астаны, + там на забор груза 2-3 рабочих дня. Нужно узнать по оплате и собирать деньги. Чем больше будет людей тем дешевле товар и доставка. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.