Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#2201
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

покажите мне где я нарушаю

схема 1.jpg

обратите внимание на разметку

разметка.jpg

и поворот

поворот.jpg


  • 0

#2202
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

покажите мне где я нарушаю

Ваша траектория красная?

Дракон имел ввиду я думаю, оленей которые прямо на перекрестке со знаком только направо лезут.



#2203
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
мы про разный маршрут говорим
а ваша траектория мне нравится.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 04.11.2013, 16:44:19

  • 0

#2204
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

покажите мне где я нарушаю

Ваша траектория красная?

Дракон имел ввиду я думаю, оленей которые прямо на перекрестке со знаком только направо лезут.

 

 

аа, вотоночо.


  • 0

#2205
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

покажите мне где я нарушаю

Ваша траектория красная?

Дракон имел ввиду я думаю, оленей которые прямо на перекрестке со знаком только направо лезут.

 

да моя траектория показана красным


  • 0

#2206
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

мы про разный маршрут говорим
а ваша траектория мне нравится.

ну вот спалил как можно ездить :lol:


  • 0

#2207
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

мы про разный маршрут говорим
а ваша траектория мне нравится.

Угу только щас дошло что так можно сделать :D 

НО разве там нет знака что этот переулок односторонний? Или раньше может такой был? :ninja:

Я просто всегда думал что он сделан для тех кто с моста едет и кому в парк надо и дворец, для облегчения и разгрузки потока.


  • 0

#2208
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ну да... ну да... :lol:

Одни порицая рекомендуют резать шины, другие жалуются на хулиганов режущих шины, одни порицают гонщеков, другие доказывают, что они контроллируют ситуацию.

Шашечников тоже среди форумчан нема, ни одного :lol:

надо просто следить за собой. иначе за тобой будет следить кто нибудь другой а потом выкладывать ускорение с превышением дозволенной скорости в 2 раза немного агрессивноый стиль езды с перестроением... да же Металлург? :D

 

Сегодня один крутой чувак на х5 решил показать свою крутость и был за это жестоко наказан.
Дело так: я еду по правому ряду скорость около 45-50,он топил за мной и фарил,типа чтобы я быстрее ехал. Потом обгоняет меня и подрезает,типа проучить хотел. Результат на фото. У меня только от кенгурятника отломалась боковая заушина,у него видите сами.
Благо на встречу ехал дпс,подъехал ему предъявили его нарушение на камере,предложили со мной раскидаться,иначе он встрянет. Я с него расписку взял,мало ли что.

Марио он же на Х5 есть же.

а че это вы все там чумазые? небось и зубы с утра не чистили? :lol:


  • 2

#2209
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Может кто нибудь объяснить, что такое "агрессивный стиль езды" и его отличия от "колхозного перестроения с подрезанием"?

Или если вэвэшник, то у него агрессивный стиль, если чужой, то колхозник.

Кстати, обратил внимание, Марио ехал 45-50, сзади ему фарил Х5, получается по локальным правилам, Х5-й правильно фарил. Ибо нех занимать полосу для агрессивного стиля, и Х5-й вовсе не нарушал, он просто агрессивно перестроился. За что тогда его наказали?


Сообщение отредактировал Агата Кристи: 04.11.2013, 16:57:47


#2210
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Вчера переобулся на Вианоре, правда Динара, которая меня записывала и диктовала время, в итоге меня не записала  :ninja: . В итоге помог тех директор, за что ему огромное спасибо. Быстро переобули. Wifi только не работает, точнее он есть, но ничего не открывает, на мобильном инете посидел в итоге.

Спасибо за отзыв! Недочёты будем исправлять  :bow:


  • 0

#2211
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Может кто нибудь объяснить, что такое "агрессивный стиль езды" и его отличия от "колхозного перестроения с подрезанием"?

ну я думаю Вам мало кто сомжет объяснить что такое агрессивный стиль езды. Учитывая что Вы считаете что нормлаьно ехать в третьем ряду со скоростью меньше потока (т.е 60 км/ч и чуть больше).

Для меня агрессивный стиль езды это чуть больше скорости потока, не тормозить на зеленом, но без фанатизма и дрифта м/у машин.

гы)) Урукхай Зузм мы же часто видимся на левом в потоке, у меня какой стиль езды? :smoke:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.11.2013, 17:01:12

  • 0

#2212
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Может кто нибудь объяснить, что такое "агрессивный стиль езды" и его отличия от "колхозного перестроения с подрезанием"?

ну я думаю Вам мало кто сомжет объяснить что такое агрессивный стиль езды. Учитывая что Вы считаете что нормлаьно ехать в третьем ряду со скоростью меньше потока (т.е 60 км/ч и чуть больше).

Для меня агрессивный стиль езды это чуть больше скорости потока, не тормозить на зеленом, но без фанатизма и дрифта м/у машин.

гы)) Урукхай Зузм мы же часто видимся на левом в потоке, у меня какой стиль езды? :smoke:

 

Т.е. Вы считаете свой стиль езды "агрессивным"?

Т.е. если с перекрестка, я до 70-ти разгоняюсь, мимо спанчбобов 65-70 проезжаю, не уступаю наглецам, не уступаю фарящим сзади, это агрессивный стиль езды?


Сообщение отредактировал Агата Кристи: 04.11.2013, 17:05:25


#2213
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Лан рахмет за сочуствия)))
Зууузм,зубы почистили с утра все,но тока пока до работы доехали опять грязные,патамушта кушали аписин))))и виноваты власти зко,т.к пробке из за не работающих светофоров.
  • 0

#2214
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Т.е. Вы считаете свой стиль езды "агрессивным"?

Лично я свой не считаю агрессивным, простое передвижение на тяжелой машине в потоке. Ни больше ни меньше.

Но сами то себя мы всегда любим, может кто считает что я агрессивно езжу. Я же не виноват что у меня машина разгоняется до 60 быстрей некоторых других.

Кто то еще быстрей трогается.

в общем все размыто, границ четких нет.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.11.2013, 17:09:12

  • 0

#2215
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстати, вчера видел, девушку повторившую "подвиг" Жамили Серкебаевой. Сузуки парковки базара, Алем или другой, в общем желто-зеленый базар по Богенбая, с парковки этого базара, сломав два забора (парковки, и ограждение) выехала на Богенбая.

Видать перепутала газ с тормозом.



#2216
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

мы про разный маршрут говорим
а ваша траектория мне нравится.

Хороший маршрут...Вообще еще два способа вот так уйти налево есть. Оба тоже некороткие.


  • 0

#2217
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Может кто нибудь объяснить, что такое "агрессивный стиль езды" и его отличия от "колхозного перестроения с подрезанием"?

ну я думаю Вам мало кто сомжет объяснить что такое агрессивный стиль езды. Учитывая что Вы считаете что нормлаьно ехать в третьем ряду со скоростью меньше потока (т.е 60 км/ч и чуть больше).

Для меня агрессивный стиль езды это чуть больше скорости потока, не тормозить на зеленом, но без фанатизма и дрифта м/у машин.

гы)) Урукхай Зузм мы же часто видимся на левом в потоке, у меня какой стиль езды? :smoke:

 

если ВВшник то агрессивный стиль езды. Джонни например раньше до того как на ВВ зарегистрировался колхозно перестраивалсся с подрезанием. после - просто ездит агрессивно :lol:

я тебя не вижу, Джонни. постоянно какая то серая пуля пролетает даже номера С 898 разобрать не могу. :D

 

а по правде - на моём автобусе сложно ездить быстро. потому приходится тошнить в пределах 90 км. с разрешенной скоростью.


  • 0

#2218
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
если ВВшник то агрессивный стиль езды.

 

Ну тогда, я тоже не "медленно плетусь", а "еду степенно, не торопясь". :D



#2219
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Вчера переобулся на Вианоре, правда Динара, которая меня записывала и диктовала время, в итоге меня не записала  :ninja: . В итоге помог тех директор, за что ему огромное спасибо. Быстро переобули. Wifi только не работает, точнее он есть, но ничего не открывает, на мобильном инете посидел в итоге.

Адиль, вот скажи мне этот Вианор с его ценами реально достойное место для переобувки?

ничего личного к Вианору, просто вторую зиму пытаюсь понять страсть форумчан к этому шинному центру

я понимаю тех, кто переобувается там и оставляет на хранение резину, но остальные???

узнал у них цены на переобувку 185/15, чуть ли не 6 тысяч говорит вместе с грузиками

да это ж 40!!! у.е.

нет я конечно понимаю, что в условиях столичного сервиса, те удобства которые делают они для своих клиентов - рай земной

особенно мытье шин, ага

эт такой крик души)


Сообщение отредактировал педантичный тип: 04.11.2013, 17:33:04

  • 4

#2220
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
 просто вторую зиму пытаюсь понять страсть форумчан к этому шинному центру

Я давно обратил внимание, на особенность астанчан. Это тяга к коньюктурным местам, думаю Вианор одно из таких модных мест, где мастхаве быть астанчанину, как КФС, Хан Шатыр.

Со времен Лазерного шоу и открытия Мега центра заметил это.


Сообщение отредактировал Агата Кристи: 04.11.2013, 17:38:46




Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.