Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Точные стрижки, косы и плетения, прически и укладки! Бесплатно!Стрижки по технике VIDAL SASSOON. Лечение от LOREAL.

парикмахер стрижки бесплатные стрижки окрашивание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#321
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Гульзара спасибо вам огромное за вашу красоту! Вы действительно Мастер своего дела, это чувствуется и это видно.

Спасибо вам большое а также процветаний вам и новых успехов.


  • 0

#322
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Хочу тоже написать свой отзыв. Была у Гульзары в салоне, делала стрижку и окрашивание - брондирование (кажется так называется). Все очень очень понравилось. Сама Гульзара милая обаятельная девушка. Успеха вам в вашей работе!!!! Так не хочется вас отпускать в Италию!!! 

Ламинирование - это просто класс!! Волос от него сияет, как после салона. Хотя все делается в домашних условиях. Спасибо вам!


  • 0

#323
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Красавицы мои!
Спасибо вам большое за доверие и за ту красоту что вы несете с собой и за собой))))
Я так люблю свою работу:)
  • 0

#324
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Омбре .jpg
Этому омбре уже полгода, девочка забегала на коррекцию стрижки и я ее запечатлела)))
Надо тонировать, но это на вкус и цвет))))
Красивые и аккуратные переходы до сих пор.
  • 1

#325
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений

здравствуйте!запишите меня на стрижку аксай-вторник или четверг по вашему усмотрению


  • 0

#326
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

здравствуйте!запишите меня на стрижку аксай-вторник или четверг по вашему усмотрению


Здравствуйте. Мастер классы уже закончились:(
Во вторник я буду уже за тысячи километров.

Спасибо вам большое за доверие!
  • 0

#327
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений

attachicon.gif1403543279045.jpg

Люблю свою работу :)

Гульзара,  добрый день, подскажите ваше обьявление актуально? Хотелось бы окрашивание и стрижку? и как определиться с ценой, почитала отрывки с темы, кто то пишет платно, кто то бесплатно


Сообщение отредактировал ЮлияК: 25.06.2014, 21:59:30

  • 0

#328
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


attachicon.gif1403543279045.jpg

Люблю свою работу :)

Гульзара, добрый день, подскажите ваше обьявление актуально? Хотелось бы окрашивание и стрижку? и как определиться с ценой, почитала отрывки с темы, кто то пишет платно, кто то бесплатно

Здравствуйте. На мастер классах бесплатно. Они были по вторникам и четвергам. Уже закончились в связи с моим вылетом. В салоне от трех до семи. По пятницам были "ознакомительные дни" по символичным ценам - по тем ценам что обычно вы платите за стрижки.

Запись на эту неделю вся сформировалась.
Ниже оставлю контакты Насти. Это моя коллега и помощница. Четко и точно стрижет и грамотно красит. Чуткий милый человечек с большими глазами и добрым сердцем. Стаж 4 года. Она сейчас в отпуске, в медовом отпуске)))
  • 0

#329
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
20140625_221154.jpg

Вот такую чудесную красоту мне сегодня привезли по заказу от одной чудесной девочки! Спасибо Вам, Аселечка, вкуснючее! С Итальянским мотивом, с любовью и от души. Я сама все съем! Ни кому не дам :D
Будьте красивы. Ждите презент и от меня. ;)
Ссылочку, напишите, кудесницы)))
С тяжелым сердцем полечу, скучая по своим вкусняшкам. Сегодня узнала, что мы должны работать потом в Астане, это не то что я хотела... не совсем то... Конечно что не делается, все к лучшему... но так хотелось на одном месте побыть...
10 месяцев как залетела в родной город, занимаюсь любимым делом, рядом с домом и с родными людьми. И опять на чемодане)))
  • 1

#330
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
http://vse.kz/topic/...sserts/page-211 Гульзара, вот обещанная мной ссылка на темку)) Кондитер Асия действительно кудесница, человек, любящий свою работу как и Вы.
Этот тортик всего лишь маленький отклик на Ваше внимание, чуткость и заботу. Мне было очень приятно, что я угадала с безе))
Гульзарочка, летите свободно, как птица)) чтоб все горизонты Вам были доступны! Мы будем скучать и ждать Вас))

Сообщение отредактировал САХАР: 26.06.2014, 23:02:50

  • 0

#331
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Только сейчас получилось добраться до форума, и написать очередную благодарность за красоту :)  Ходила на коррекцию омбре и стрижку.

 

Рада, что нашла эту тему и Вас! Если в первый раз и были небольшие опасения – все-таки идешь первый раз к незнакомому мастеру, по отзывам из интернета (где часто пиарят сами себя), а хороших колористов и технологов найти не так легко, то второй раз уже не сомневалась)) – знала, что все получится хорошо!  

Так приятно, когда видишь, что человек любит свою работу, что ему интересно её делать! Объясняла, что хочу – можно сказать, «на пальцах», т.к. забыла фото скинуть на телефон, чтобы показать. Но Гульзара все поняла и получилось даже лучше!

 

Отдельное спасибо за стрижку – бережное отношение к длине (ни одного лишнего сантиметра) и аккуратность, тщательность (ещё понравилось, как девушку передо мной постригли). Уходила, довольная результатом и с удовольствием от общения! Жаль, не получилось забежать за Дермотоником((

 

Хочу пожелать плодотворной  поездки, новых открытий, ярких впечатлений и удачи! Будем ждать Вас осенью!!! :hi:

 

Калифорнийское омбре – первый раз на некрашеные волосы/ через 2,5 мес./ и коррекция с Light shadow кликабельно

 

 

7a22e80c267at.jpg8f96be1ac30ct.jpg9f55f13afbf3t.jpg4397dc704d14t.jpg


Сообщение отредактировал La Primavera: 03.07.2014, 14:22:26

  • 0

#332
Natakis

Natakis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Если я правильно поняла, то мастер улетела и будет только осенью и я не смогу теперь тоже воспользоваться услугой салона, у которого такие положительные отзывы?


  • 0

#333
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Только сейчас получилось добраться до форума, и написать очередную благодарность за красоту :) Ходила на коррекцию омбре и стрижку.

Рада, что нашла эту тему и Вас! Если в первый раз и были небольшие опасения – все-таки идешь первый раз к незнакомому мастеру, по отзывам из интернета (где часто пиарят сами себя), а хороших колористов и технологов найти не так легко, то второй раз уже не сомневалась)) – знала, что все получится хорошо!
Так приятно, когда видишь, что человек любит свою работу, что ему интересно её делать! Объясняла, что хочу – можно сказать, «на пальцах», т.к. забыла фото скинуть на телефон, чтобы показать. Но Гульзара все поняла и получилось даже лучше!

Отдельное спасибо за стрижку – бережное отношение к длине (ни одного лишнего сантиметра) и аккуратность, тщательность (ещё понравилось, как девушку передо мной постригли). Уходила, довольная результатом и с удовольствием от общения! Жаль, не получилось забежать за Дермотоником((

Хочу пожелать плодотворной поездки, новых открытий, ярких впечатлений и удачи! Будем ждать Вас осенью!!! :hi:

Калифорнийское омбре – первый раз на некрашеные волосы/ через 2,5 мес./ и коррекция с Light shadow кликабельно


7a22e80c267at.jpg8f96be1ac30ct.jpg9f55f13afbf3t.jpg4397dc704d14t.jpg


Отличное получилось light shadow! :) Спасибо вам)))
До встречи! :)
  • 0

#334
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здравствуйте! Если я правильно поняла, то мастер улетела и будет только осенью и я не смогу теперь тоже воспользоваться услугой салона, у которого такие положительные отзывы?


Здравствуйте. Отзывы были не о салоне:)
Буду осенью. И лето так быстро летит:)
  • 0

#335
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Гульзара как долетели? Как вы? 

Я в среду таки сходила на плазмолифтинг  :rotate:


  • 0

#336
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Гульзара как долетели? Как вы?
Я в среду таки сходила на плазмолифтинг :rotate:


Здравствуйте:) Все хорошо. Очень устаю:( Но ничего, все получится.
Я тоже успела три раза сбегать. Больно... но надо. :)
  • 0

#337
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Гульзара как долетели? Как вы?
Я в среду таки сходила на плазмолифтинг :rotate:

Здравствуйте:) Все хорошо. Очень устаю:( Но ничего, все получится.
Я тоже успела три раза сбегать. Больно... но надо. :)
Как хорошо, что всё у Вас хорошо :)
Через тернии к звёздам, и вы уже почти там!!! Вы молодец большая!
Но скучаем конечно ;)

Ps: тоже скоро планирую на 2 процедуру ;)
  • 0

#338
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Гульзара, сижу читаю и жалею, что раньше не видела Вашу страничку)))))могу я к Вам записаться уже сейчас на осень))))


  • 0

#339
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

attachicon.gif1403543279045.jpg
Люблю свою работу :)


О, опять мой кумпол ;) Гульзарчик, вы мастер своего дела! Поскорее возвращайтесь с новыми знаниями, будем экспериментировать!
  • 0

#340
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки привет! Скууучаю!!! Я почти каждый день получаю смски и звонки. А когда включаю номер, то столько пропущенных)))
Спасибо что не забываете! :)
Я учусь. Только зашла с очередного мастер класса. И дистанционно, и очно и заочно. И еще работаю каждый день))) Я везде.
На след.неделе начнется визаж. Чтобы чувствовать цвета и смело экспериментировать :D
Пишу номер Насти, моей очаровательной и заботливой коллеги, очень надеюсь, что она сможет вам угодить. +7 705 555 5064. (Знаю, что многие у нее уже были:)))
У меня еще три поездки, и маленький отпуск. Я незнаю когда вернусь домой, повороты судьбы так непредсказуемы и неожиданны, что я уже не планирую, а просто уже не сопротивляюсь :)
У меня все хорошо, чего и вам от всей души желаю:)))
  • 2



Темы с аналогичным тегами парикмахер, стрижки, бесплатные стрижки, окрашивание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.