Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые ухажёры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

если попросить о чем либо хотя б отвезти куда нить или купить дорогую шмутку, частенько после этого народ исчезает сославшись на срочные дела.


Хех, а если этот самый навязчивый ухажёр зарабатывает достаточно, чего тогда?
  • 0

#82
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А слабо ему "надоедлевому" для тебя билет в Париш купить???
ах, париж, париж, жё тэм!!!

купит скажу спасибо и укачу сама, если мужик сам хочет шоб его на бабки развели то тока пожалста
  • 0

#83
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Хех, а если этот самый навязчивый ухажёр зарабатывает достаточно, чего тогда?

ну тогда просто надо для себя решить нужен он тебе или его бабки, если тока мани то наверно и потерпеть мона :eek:
но по мне так какой бы не был навороченый мэн, если он меня напрягает, сразу его в сад

Сообщение отредактировал Маруся: 03.08.2005, 11:43:31

  • 0

#84
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Спасибо Ультра-АМ за удачу. На др его я не пойду ...
просто после того как наши друзья (вернее мои подруги, пацаны молчат - мужская солидарность) взялись его "остужать", он обещал, что это преследование продлится до 26 Августа 2005 года, только потом он поймет, что все это бесполезно.
я знаю что он приедет, но не знаю что будет!

Сообщение отредактировал Всё пучком: 03.08.2005, 12:14:27

  • 0

#85
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ну тогда просто надо для себя решить нужен он тебе или его бабки, если тока мани то наверно и потерпеть мона 


Брррр, какая гадость :eek:
  • 0

#86
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ну тогда просто надо для себя решить нужен он тебе или его бабки, если тока мани то наверно и потерпеть мона 


Брррр, какая гадость :-)

ой ну что вы так сразу реагируете, а то ж не знаете что и по одной только причине наличие денег многие на все готовы
  • 0

#87
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Не хер трахатся без разбору.
  • 0

#88
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ой, девочкииии! Хотите я открою вам страшную тайну навязчивых ухажёров?
На самом деле они и не подозревают о своей занудности и навязчивости. Они, эти самые ухажёры, считают, что мы ничего не смыслим в жизни в общем и в человеческих отношениях в частности. А вот они-то всё знают и всё понимают, и мы должны быть безмерно им благодарны, что о нас заботятся и не дают нам скатиться с пути истинного, так сказать... Ну что поделать, если мы такие непонятливые? Прийдётся объяснять, долго-долго, занудно- занудно...
Правда-правда, проверено путём опытов и эксперементов в условиях дикой природы.
  • 0

#89
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Цыц! Тайны тут раскрывать! Тем более без взымания оплаты.
  • 0

#90
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ой, да лааадно вам BaboJan. :)
Я ж не кОрысти ради, а по доброте душевной. :D Тем более не могу же я скрывать от ЦТ-шной общественности результаты столь важного научного открытия.
  • 0

#91
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Собссно сабж...
Как избавиться?


А не избавишься. Потому что они, эти самые навязчивые, сидять - высиживают -ждут, пока мы дуры одумаемся, поумнеем и поймем наконец, что лучше их на свете нету. Потому то они и не отсылаются. Наверное это тип людей такой - у них надежда умирает последней.
  • 0

#92
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Ой, девочкииии! Хотите я открою вам страшную тайну навязчивых ухажёров?
На самом деле они и не подозревают о своей занудности и навязчивости. Они, эти самые ухажёры, считают, что мы ничего не смыслим в жизни в общем и в человеческих отношениях в частности. А вот они-то всё знают и всё понимают, и мы должны быть безмерно им благодарны, что о нас заботятся и не дают  нам скатиться с пути истинного, так сказать... Ну что поделать, если мы такие непонятливые? Прийдётся объяснять, долго-долго, занудно- занудно...
Правда-правда, проверено путём опытов и эксперементов в условиях дикой природы.

ойй балииин!!!!
тайна тоже мне!!!
вы бы хорошенько сели бы и подумали чаго же вы от нас хотите!!!!! а то все тока и противореяат друг другу во всем!!!!!
так Вам делаешь - плохо,хочу так, делаешь Так - опять плохо!!!!! :)
  • 0

#93
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Freezee, ценю ваше искромётное чувство юмора ^_^
/села, подумала, насчитала 101 пункт, напечатала, распечатала, распространила среди знакомых муzzzчин/
Кстати, я себе побольше листиков оставила на будущее... Когда появятся новые знакомцы я всем буду вручать список того, чего же я хочу от мущины :) :D
  • 0

#94
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
НЕ знаю там по поводу чего мы хотим...а мне уже легче - навязчивый ухажер навсегда уезжает в Россию. Надеюсь не передумает!
  • 0

#95
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

НЕ знаю там по поводу чего мы хотим...а мне уже легче - навязчивый ухажер навсегда уезжает в Россию. Надеюсь не передумает!


Счастье привалило, счааастье :super: :cool: Нууу, или отвалило, :lol: в общем не важно- главное счастье! :shy:
  • 0

#96
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Freezee, ценю ваше искромётное чувство юмора  ^_^
/села, подумала, насчитала 101 пункт, напечатала, распечатала, распространила среди знакомых муzzzчин/
Кстати, я себе побольше листиков оставила на будущее... Когда появятся новые знакомцы я всем буду вручать список того, чего же я хочу от мущины :cool: :lol:


закинь мне копию плиз, уж очень интересно посмотреть!!!! :super:
  • 0

#97
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Freeze, ладно, давай мыло -скину. Только не говори потом, что я тебя не предупреждала :super:
  • 0

#98
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Счастье привалило, счааастье :super: :cool:  Нууу, или отвалило,  :lol: в общем не важно- главное счастье! :shy:


Надеюсь, это не просто уловка какая-нить, чтобы я сжалилась и сказала, ладно надо бы на прощание и на ДР сходить и повстречаться с тобой!!! . .и тырым - пырым, тудым - сюдым
  • 0

#99
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Дать ;)


ПИН ПОД ЗАД? :lol:

Просто в зад :shy:


:super: 5 баллов!! :cool:
  • 0

#100
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Отвлечь. Незаметно и ненавязчиво познакомить его с какой-нибудь подругой (конечно, если она сама не прочь познакомиться) и вообще, показывать ему побольше девушек. Может, если повезет, переключится на другую жертву :super:
(шучу. нельзя же так жестоко наказывать людей :cool:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.