Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые ухажёры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Хмм, как я вас понимаю! Теперь мне кажется, что "напьётся и достаёт своим вниманием" это отличительный признак таких экземпляров. Они в пьяном виде нуждаются в срочой диспанзеризации или изоляции от общества  ;)


да нет надо же сначала вроде такой вежливый "можно с тобой поговорить?" а потом "я не понял, почему это ты не собираешься становится моей девушкой? Потому что не любишь? ничего страшного! со временем ты ко мне привыкнешь! ну че договорились". Утверждает, что мы скоро женимся !!!

п.с. простите Турман, вы что именно так справляетесь с навязчивыми ухажерами, поделитесь опытом! :D

Сообщение отредактировал Всё пучком: 21.07.2005, 15:41:10

  • 0

#42
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
2 Все пучком:

О, действительно трагедия...есть такой тип девчонок, которым вроде бы и надо отказать, а не можИтся...тверже надо быть... а то вот жаловаться могут...а на Х послать...слабо))

#43
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

п.с. простите Турман, вы что именно так справляетесь с навязчивыми ухажерами, поделитесь опытом! ;)

Именно так, это как?:D
  • 0

#44
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Все очень просто на самом деле.
Когда этот навязчивый тип, попытается взять ваз за руку или обнять, он подасться вперед и поднимет руку... в этот момент плавно переносите центр тяжести (о!) вправо, немного присаживаетесь, при этом плавно поварачиваясь, пропуская руку мимо себя, паралелльно выкидываете правую руку вперед, сжав предварительно кулак.
Удар в подобородок неприятеля будет усилен встречной силой движения ухажера, в следствии чего наверняка будет нанесена травма которая на неокторое время отключит товарисча.
Вот тут та делаете проход в ноги, перекидывая через себя втыкаете противника головой в пол!

Делов-та... хе хе... а вы говорите

Сообщение отредактировал Unnamed: 21.07.2005, 18:10:41

  • 0

#45
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

выйти замуж! как ветром сдует.


мамуля
я с тобой полностью согласна!!! ;)
пусть с тебя пример берут
  • 0

#46
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ну в сортир сходить это уж слишком. но прийти на свидания вонючей от пота, как загнанная кобыла и еще чеснока обожраться. да он потом с тобой в одном городе жить не захочет. еще можно пару раз пукнуть слегка (пошло-то как. аж самому стыдно)
  • 0

#47
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну в сортир сходить это уж слишком. но прийти на свидания вонючей от пота, как загнанная кобыла и еще чеснока обожраться. да он потом с тобой в одном городе жить не захочет. еще можно пару раз пукнуть слегка (пошло-то как. аж самому стыдно)


смотрел "Белые цыпочки" как там тот Шварцнегр:"Ответный залп" детка ;) ...так что пускать голубка тоже не выход

#48
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А ты пошли его нах в буквальном смысле и при его друзьях когда он будет трезвый, а лучше где нибудь на вечере. И громко так чтобы все слышали, даже идиот после этого если конечно он не глухой физичеси от тебя отстанет!!!!!
Ну типа: "Пошел ты нах для меня ты ваще лох, а не мужик." Ну можно еще добавить пару фраз бьющий по мужскому самолюбию и достоинству. Уффф ;)
  • 0

#49
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Блин, ну что за советы?! хочется же достойно выглядеть, в конце концов. а не как в Белых Цыпочках))) Фу!

Можно сказать, что у тебя есть парень. Или муж. И трое детей. От первого брака. Но все равно не факт, что отвяжется.
  • 0

#50
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Ат нас ни уйдешь нах!

Капрафагаф ? ;)


и как их там голден рейнщик :D
  • 0

#51
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Блин, ну что за советы?! хочется же достойно выглядеть, в конце концов. а не как в Белых Цыпочках))) Фу!

Это типа как "И рыбку съесть и на @#$ сесть" может грубо но смысл в принципе один. Или да или нет
  • 0

#52
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

2 Все пучком:

О, действительно трагедия...есть такой тип девчонок, которым вроде бы и надо отказать, а не можИтся...тверже надо быть... а то вот жаловаться могут...а на Х послать...слабо))


Простите, но кто вам сказал, что мне не можится ... я его посылала и не раз, и поверьте все мне можится, только до него видимо не доходит!
  • 0

#53
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

и как их там голден рейнщик ;)

Не голденрейнщиков мы не обсуждали здесь, хотя афтар прислушайтесь и к этому варианту тоже... Может он капрофаг любит, а голденрейн нет...
  • 0

#54
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Карочи: Скажы иму если не атвяжыца, што вызавишь милтцыю и абвинишь иво в изнасилавании.
На миня бы падействавало. Я п падумал, што с такой дурай лучшы ни связываца ;)
  • 0

#55
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

и как их там голден рейнщик ;)

Не голденрейнщиков мы не обсуждали здесь, хотя афтар прислушайтесь и к этому варианту тоже... Может он капрофаг любит, а голденрейн нет...


фу блин, мезрко ... :D хе хе ...
  • 0

#56
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Карочи: Скажы иму если не атвяжыца, што вызавишь милтцыю и абвинишь иво в изнасилавании.
На миня бы падействавало. Я п падумал, што с такой дурай лучшы ни связываца ;)


...неаднакратным и асоба цыничным, с использаванием тех. средств.
  • 0

#57
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Мине нравица такой вариант.
Пригласи его к себе домой. Када он придет, он застанет тебя обнаженной в кампании чудных также обнаженных друзей Мустафы, Уннамеда и Голлума... гыыыы
после этого навязчивый типуган свалит...

Лична я Adrenalina гатоффф памочь...

Памоему риальный вариант, для правдивости мона чем-нить заняться гыыыыы
Па абаюдному сагласию канечна... Мустафы, Уннамеда и Голлума
  • 0

#58
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
аписанная Унамедам пазицыя ф камасутри называица ВИРТАЛЁТ. Посли такова уйдёт твой ухажор нафсигда, если канешна ни пристраица к ушной ракавине ;)
  • 0

#59
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

аписанная Унамедам пазицыя ф камасутри называица ВИРТАЛЁТ. Посли такова уйдёт твой ухажор нафсигда, если канешна ни пристраица к ушной ракавине ;)


пашлити падонки!
  • 0

#60
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

пашлити падонки!

я нипанил ;) , куда пашлити? нигавари мине и иму куда итти.. ;) :spy: :D
ты вон лучши канструктив па избавлению ат навясчивава чувака выдвигай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.