Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые ухажёры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#121
Мефистофель

Мефистофель
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Аксиома!
тому парню просто никто не давал!
вот и весь ответ!

P.S.ничего личного :)

Не-а. Он мальчик был видный. Скорее, наоборот, - его удивляло, как это ве дают, а она нет? Самолюбие...


сорри, не верю.... ;)
если мальчик видный и ему все дают, толку ему вокруг кого-то топтаться?
уверенна, что даже вокруг Николь Кидман не будет никто топтаться 2 года(при том раскладе, что она холодна и не проявляет никаких эмоций), тем более если мужчина видный!

Вполне оправданная реакция. Запретный плод сладок. Кидаться на падаль, которая сама под ноги лезет... =)))) Кто знает цену себе, знает с кем общаться ему... ))))
А она лучше Николь Кидман! =))))
  • 0

#122
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Вот Вам обьяснение - ему было 17 лет.



ну я же говорила....
ему никто не давал :)
окей, можно добавить толком никто не давал!

Возможно, причина состоит в том, что давали ему в основном ровесницы, а ему хотелось кого-то постарше, поопытнее... как бы там ни было, желание самоутвердиться у мальчика было весьма неслабое.


И, возвращаясь в сабжу (надо же к нему вернуться-то), думаю, что самый действенный способ - это стать ему противной. Только это как-то... неестественно, что ли.
  • 0

#123
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Господи, да что с Вами? Валерьянки?
Остапа несло (с)  :lol:

Нет, спасибо, пейте сами :)

Я Вас прощаю

О спасибо великодушная :-)

Скажите, положа руку на сердце, Вы действительно считаете, что я похожа на наивную дуру в розовых очках, прочитав все мои посты, как это делаю я, прежде чем хотя бы примерно составить мнение о человеке?

Девушка я не занимаюсь аналитикой всех участников ЦТ, их здесь более 15 000 (могла ошибиться). Неужели у вас столько свободного времени ;)

ему было 17 лет.

Как раз период полового созревания мужчин :) Он наверно и замуж Вас звал, за Ваш психоанализ.

Конечно в семнадцать лет и делать та вообщем то особо нечего, вот и ходил за вами. Ито я очень сомневаюсь! Ну да ладно, просто у нас разное понятие об ухаживание. Просто надо называть все своими именами.

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 16.08.2005, 18:15:09

  • 0

#124
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Аксиома!
тому парню просто никто не давал!
вот и весь ответ!

P.S.ничего личного :)

Не-а. Он мальчик был видный. Скорее, наоборот, - его удивляло, как это ве дают, а она нет? Самолюбие...


сорри, не верю.... ;)
если мальчик видный и ему все дают, толку ему вокруг кого-то топтаться?
уверенна, что даже вокруг Николь Кидман не будет никто топтаться 2 года(при том раскладе, что она холодна и не проявляет никаких эмоций), тем более если мужчина видный!

Вполне оправданная реакция. Запретный плод сладок. Кидаться на падаль, которая сама под ноги лезет... =)))) Кто знает цену себе, знает с кем общаться ему... ))))
А она лучше Николь Кидман! =))))


вы видно и есть тот 17-летний мальчик? :lol:
  • 0

#125
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

И, возвращаясь в сабжу (надо же к нему вернуться-то), думаю, что самый действенный способ - это стать ему противной. Только это как-то... неестественно, что ли.


ну пришли к тому, отчего ушли.....
  • 0

#126
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мамадарагаяяя! Какие тут дебаты развернулись ;)
Девааачки, не ссортесь :lol:

А ухажёр отвалился, кажется... :)
  • 0

#127
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушка я не занимаюсь аналитикой всех участников ЦТ, их здесь более 15 000 (могла ошибиться). Неужели у вас столько свободного времени :-) 

Анализом. Это называется анализ.
Конечно, времени у меня не так много, и не все форумчане заслуживают изучения их "творчества", но каждый раз перед тем, как сказать человеку, что он наивный, умный, ограниченный или еще какой, я пытаюсь понять, что он из себя представляет, читая его посты. И даже после этого редко озвучиваю свои выводы. Я думаю, нельзя развешивать ярлыки направо и налево, а если уж и говорить человеку, что ты о нем думаешь, то хотя бы имея на то основание. Но проблема в том, что основание это некоторым вовсе не нужно, чтобы кого-то как-то назвать. Грустно.

Как раз период полового созревания мужчин ;)  Он наверно и замуж Вас звал, за Ваш психоанализ.

Конечно в семнадцать лет и делать та вообщем то особо нечего, вот и ходил за вами.  Ито я очень сомневаюсь! Ну да ладно, просто у нас разное понятие об ухаживание. Просто надо называть все своими именами.

:lol: Да, ему было нечего делать в 17, так же, как и в 18, и в 19... Единственное развлечение - за мной ухаживать. Собачья жизнь, можно сказать. А что Вы понимаете под словом "ухаживание" (это Вы верно подметили, что надо определиться с дефиницией)? Цветы под дверью? Подарки? Признания, вытоптанные на снегу под окном? Дежурства у подъезда?
Мне все равно, верите Вы мне или нет. Это не суть важно. Даже смешно как-то...


Забыла! 2 Adrenalina: поздравляю. :) А что на него повлияло из вышеперечисленных методов?

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2005, 19:52:39

  • 0

#128
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Вполне оправданная реакция. Запретный плод сладок. Кидаться на падаль, которая сама под ноги лезет... =)))) Кто знает цену себе, знает с кем общаться ему... ))))
А она лучше Николь Кидман! =))))


Вот знает, что говорит человек.
За такой девушкой я бы и три года бегал.
  • 0

#129
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Аксиома, Вы хотите сказать, что за вами ухаживал 17 летний парень? Дарил Цветы, дежурил, поджидая Вас, на слегу писал "Я люблю тебя", ну и тому подобное? 2ГОДА ????? 24 месяца? У него помимо Вас еще был кто то?
И незабывайте плиз, что 2 года это не два месяца и не два дня. Это 2 года! А вы еще говорили о каких то пяти годах, шести, семи............... :)

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 17.08.2005, 10:05:00

  • 0

#130
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, Вы хотите сказать, что за вами ухаживал 17 летний парень? Дарил Цветы, дежурил, поджидая Вас, на слегу писал "Я люблю тебя",  ну и тому подобное? 2ГОДА ????? 24 месяца? У него помимо Вас еще был кто то?
И незабывайте плиз, что 2 года это не два месяца и не два дня. Это 2 года!  А вы еще говорили о каких то пяти годах, шести, семи............... :)

Я уже все сказала. Я от Вас устала, ей богу...
  • 0

#131
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

За такой девушкой я бы и три года бегал.


а что останавливает?!
  • 0

#132
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений


За такой девушкой я бы и три года бегал.


а что останавливает?!


Ничего.

Я уже с ней встречаюсь.
  • 0

#133
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аксиома, Вы хотите сказать, что за вами ухаживал 17 летний парень? Дарил Цветы, дежурил, поджидая Вас, на слегу писал "Я люблю тебя",  ну и тому подобное? 2ГОДА ????? 24 месяца? У него помимо Вас еще был кто то?
И незабывайте плиз, что 2 года это не два месяца и не два дня. Это 2 года!  А вы еще говорили о каких то пяти годах, шести, семи............... :)

Я уже все сказала. Я от Вас устала, ей богу...

Идите отдохните, или проанализируйте ;)
  • 0

#134
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


За такой девушкой я бы и три года бегал.


а что останавливает?!

Ничего.
Я уже с ней встречаюсь.

Думаю, надо было подчеркнуть, что хоть Вы и встречаетесь с "такой" девушкой, но это не я.
  • 0

#135
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Думаю, надо было подчеркнуть, что хоть Вы и встречаетесь с "такой" девушкой, но это не я.


Да без без проблем... ________________________________________

Подчеркиваю, что не имею ни чего общего с Аксиоиой!!! :)
  • 0

#136
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


За такой девушкой я бы и три года бегал.


а что останавливает?!


Ничего.

Я уже с ней встречаюсь.


???
мы говорим о навязчивых ухажерах или о парнях?
  • 0

#137
Jumble

Jumble
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Прошу прощение за офф.

Полный бред.
  • 0

#138
Липа

Липа
  • Гость
  • 15 сообщений

???
мы говорим о навязчивых ухажерах или о парнях?

Вы уж извините, но такое ощущение, что вы каждый про свое...
Честно говоря, лучше бы уж молчали :)
  • 0

#139
Мефистофель

Мефистофель
  • Частый гость
  • 94 сообщений

вы видно и есть тот 17-летний мальчик? :)

Нет, я другой 17-летний мальчик... =)))
  • 0

#140
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Прошу прощение за офф.

Полный бред.

Я тоже так думаю. Все, что пишется уже вторую страницу - сплошной оффтоп. И зачем я только отвечаю? )))) Тоже прошу прощения за офф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.