Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые ухажёры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#101
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ухажер не станет навязчивым, пока вы сами его таким не сделаете!
повод всегда дают девушки и сказки девочек :"ой, вот он меня достал, не ну вот дурак!" вызывают только смех.

короче, если парень не нравится просто надо делать холодное лицо при общении с ним, не поддерживать разговор, а отвечать односложно "да" или "нет". не кокетничать, не смеятся над его шутками и всегда куда-то торопиться. вот и все.
  • 0

#102
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
а обьяснить ему - что ты не подходишь. что вы не пара. и что он должен думать что он ущербный, просто таков мир а потом исчезать из его поля зрения не пробовали?
помогает...
  • 0

#103
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

а обьяснить ему - что ты не подходишь. что вы не пара. и что он должен думать что он ущербный, просто таков мир а потом исчезать из его поля зрения не пробовали?
помогает...

Да, безусловно помогает пойти и повеситься после такого разговора.
Какого будет этому ухажеру?
Мудрее пути, чем у психОдиночки вы не найдете :-) Я так думаю.

Сообщение отредактировал BaboJan: 13.08.2005, 14:12:52

  • 0

#104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

короче, если парень не нравится просто надо делать холодное лицо при общении с ним, не поддерживать разговор, а отвечать односложно "да" или "нет". не кокетничать, не смеятся над его шутками и всегда куда-то торопиться. вот и все.

Ты не поверишь, но я целых два года делала именно так, как ты советуешь, а помог мне только переезд в другой город (но, конечно, не по этой причине).
  • 0

#105
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Пригрозить, что расскажешь своему парню/брату/мужу/отцу...
  • 0

#106
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

короче, если парень не нравится просто надо делать холодное лицо при общении с ним, не поддерживать разговор, а отвечать односложно "да" или "нет". не кокетничать, не смеятся над его шутками и всегда куда-то торопиться. вот и все.

Ты не поверишь, но я целых два года делала именно так, как ты советуешь, а помог мне только переезд в другой город (но, конечно, не по этой причине).

Я могу ошибаться, но чудится мне, что либо парень неодекватен, либо "холодное" лицо было перед ним с каплей жалости и доброты, чем он и пользоволся до самого уезда в другой город.
  • 0

#107
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я могу ошибаться, но чудится мне, что либо парень неодекватен, либо "холодное" лицо было перед ним с каплей жалости и доброты, чем он и пользоволся до самого уезда в другой город.

Знаете, я почему-то не представляю себе свое лицо с каплей доброты или хотя бы жалости. :-) Моему лицу это несвойственно.
Наверное, все-таки первое... но тут уж ничего не попишешь, мне вообще кажется, что половина людей, которых я знаю - неадекватна... Хотя, может, неадекватна как раз вторая половина, включая меня...
  • 0

#108
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Ну так чё, афтар, палучилася атарваца ат ухажора?
  • 0

#109
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Аксиома!
тому парню просто никто не давал!
вот и весь ответ!

P.S.ничего личного :)
  • 0

#110
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома!
тому парню просто никто не давал!
вот и весь ответ!

P.S.ничего личного :)

Не-а. Он мальчик был видный. Скорее, наоборот, - его удивляло, как это ве дают, а она нет? Самолюбие...
  • 0

#111
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Аксиома!
тому парню просто никто не давал!
вот и весь ответ!

P.S.ничего личного :)

Не-а. Он мальчик был видный. Скорее, наоборот, - его удивляло, как это ве дают, а она нет? Самолюбие...


сорри, не верю.... ;)
если мальчик видный и ему все дают, толку ему вокруг кого-то топтаться?
уверенна, что даже вокруг Николь Кидман не будет никто топтаться 2 года(при том раскладе, что она холодна и не проявляет никаких эмоций), тем более если мужчина видный!
  • 0

#112
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома!
тому парню просто никто не давал!
вот и весь ответ!

P.S.ничего личного :)

Не-а. Он мальчик был видный. Скорее, наоборот, - его удивляло, как это ве дают, а она нет? Самолюбие...


сорри, не верю.... ;)

Не стоит извиняться, это Ваше право. Только нужно помнить, что люди бывают разные, а обстоятельства - всякие.
  • 0

#113
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Аксиома!
тому парню просто никто не давал!
вот и весь ответ!

P.S.ничего личного :)

Не-а. Он мальчик был видный. Скорее, наоборот, - его удивляло, как это ве дают, а она нет? Самолюбие...


сорри, не верю.... ;)

Не стоит извиняться, это Ваше право. Только нужно помнить, что люди бывают разные, а обстоятельства - всякие.


все понятно! :lol:
  • 0

#114
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Че за ГОН! ????????? 2 ГОДА? :) ;) не смешите меня девушка. Он прям таки два года за вами ходил, умолял, предлагал, преследовал (нужное подчеркнуть) А вы были не преступна? И потом, получается что вы круче Николь Кидман! :lol: Хочу фото!
  • 0

#115
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Че за ГОН! ????????? 2 ГОДА? :)  :-)  не смешите меня девушка. Он прям таки два года за вами ходил, умолял, предлагал, преследовал (нужное подчеркнуть) А вы были не преступна?  И потом, получается что вы круче Николь Кидман! :)  Хочу фото!

С вопросом "Че за гон?!", пожалуйста, не ко мне, а к нему. Да, я была не преступна, ;) даже в РОВД ни разу не вызывали.
А по поводу "круче Николь Кидман" мне не все понятно - она, конечно, шикарная женщина, но у людей вкусы разные, да и потом, причем здесь внешность, мои человеческие качества, наверное, тоже представляют какую-то ценность, как считаете?
Ах, женщины... до чего вы предсказуемы! Если за Вами никто навязчиво не ухаживал целых два года, это не значит, что и других чаша сия миновала. Таких случаев много, есть и не два года, а четыре, пять, и даже шесть, как бы Вам это ни было неприятно узнать. :lol:
  • 0

#116
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А по поводу "круче Николь Кидман" мне не все понятно - она, конечно, шикарная женщина, но у людей вкусы разные, да и потом, причем здесь внешность, мои человеческие качества, наверное, тоже представляют какую-то ценность, как считаете?
Ах, женщины... до чего вы предсказуемы! Если за Вами никто навязчиво не ухаживал целых два года, это не значит, что и других чаша сия миновала. Таких случаев много, есть и не два года, а четыре, пять, и даже шесть, как бы Вам это ни было неприятно узнать. :)

милая девушка не будьте так наивны и не считайте что все вокруг вас тоже как и вы ходят в розовых очках. Ни один человек не будет играть в пустые ворота. Конечно же если вы давали повод и переодический напоминали о себе, то я даже и спорить не буду, что человек ухаживал. Но если вы вели себя как написала Психодиночка! То простите меня, это глупая наивность. Наверно он был вашим соседом и просто уже в прикол за вами ухлестывал и кидал намеки. Но для него Вы не были целью. А вы просто возомнили, что человек вас добивается. Так ...... когда вы проходите мимо ему уже и в прикол вам чтолибо сказать, а вам кажеться что он вас добивается.
Я живу на этом свете уже не мало лет и многое видела, слышала, знаю, знала, помню и все в таком духе. Братья Гримм писали о таком, да и не только они.
  • 0

#117
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
И давайте не будем у кого, что было и у кого чем кончилось. А то я такое могу рассказать. ........... Соревноваться плиз в другую ветку!
  • 0

#118
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

милая девушка не будьте так наивны и не считайте что все вокруг вас тоже как и вы ходят в розовых очках. Ни один человек не будет играть в пустые ворота. Конечно же если вы давали повод и переодический напоминали о себе, то я даже и спорить не буду, что человек ухаживал. Но если вы вели себя как написала Психодиночка! То простите меня, это глупая наивность. Наверно он был вашим соседом и просто уже в прикол за вами ухлестывал и кидал намеки. Но для него Вы не были целью. А вы просто возомнили, что человек вас добивается. Так ...... когда вы проходите мимо ему уже и в прикол вам чтолибо сказать, а вам кажеться что он вас добивается.

Господи, да что с Вами? Валерьянки?
Остапа несло (с) :)
Я Вас прощаю, но увы, соседом моим он не был. Скажите, положа руку на сердце, Вы действительно считаете, что я похожа на наивную дуру в розовых очках, прочитав все мои посты, как это делаю я, прежде чем хотя бы примерно составить мнение о человеке? Или от фонаря написали, не найдя другого обьяснения? Вот Вам обьяснение - ему было 17 лет. Я Вас успокоила? Если нет, то (я ж не садистка) давайте я скажу, что я все это выдумала, мне это несложно, раз такое дело.

И давайте не будем у кого, что было и у кого чем кончилось. А то я такое могу рассказать. ........... Соревноваться плиз в другую ветку!

Расскажите. Кто бы сомневался в том, что Вы можете рассказать такое. И никто тут дух соперничества не насаждает, кроме, пожалуй, Вас самой.
Я, в общем-то, всего лишь хотела поделиться своими мыслями относительно того, что не все способы действенны.
  • 0

#119
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Вот Вам обьяснение - ему было 17 лет.



ну я же говорила....
ему никто не давал :)
окей, можно добавить толком никто не давал!
  • 0

#120
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Не он занимался онанизмом на фотографию :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.