Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые ухажёры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61
Шурьезная_Каприжулька

Шурьезная_Каприжулька
  • Гость
  • 10 сообщений
послать и все в этом роде, порой, не помогает...бежать от таких сумасшедших надо
  • 0

#62
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

ДеЦкий сад)) Часто девчонке парень не нравится и вовсе...но приятно внимание и то, что по ней "сохнут"...)) это как самоутверждение у некоторых осОб...особей)) вот и не отшивают...а так как муху назойливую отмахнут только...чтобы снова подлетела, человека можно отшить раз и навсегда, думаю глупо объяснять как... сказал "как отрезал" слышали? Вот то-то и оно...словом и убить можно...а вы про отшить))
P.S.: Правда есть до чертиков влюбленные, для них все нипочем, даже в отказе видят намек)), но это по наивности или просто человек тупой... вариант "нет гордости, тряпка" тоже из этого разряда



поддерживаю
  • 0

#63
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
ИМХО
дефки! ваши ухажеры с луны не падали .
они появились потому что вы : 1..... (черты характера подставить нужное )
2............ ( физические данные рост вес и т.д. подставить нужное )
3. носите изделия легкой промышлености такие то такие то
4. ювелирные изделия
5. всякие парфюмерно-косметические прибабасы...

ну короче создаете условия чтобы выглядеть хорошо (привлекательно, сногсшибательно, сексуально, кто как ) и привлекать мужщин .
остается выбрать одного и жить долго и счастливо ...
ежели никто не нравитса и охота кого нить получше(богаче,красивее, сильнее, умнее) то мож присмотретьца к имеющимся ухажерам .?
неужели все подонки ?!
и ваще снизте свои критерии идельного мужчины .
идеальных людей не бывает.
а ухажеров назойливого можно сбрить в 5 сек. и не надо про то что "все пробовала, надоел не отшиваетца" и т.д.
самый простой способ : потянуть его за ухо и громко крикнуть "пошел ты на***!"
надо тока захотеть .
значит не хотите ???
  • 0

#64
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мля, какая фантазия то у народа огрниченая...
Проще всего послать далеко и надолго, выкинуть как ненужного бобика, насрать на чувства, на личность...

А самое не смешное это то, что ничего кроме "пшёлнах" не действует... :D Вот такая невыносимая лёгкость бытия, бля... :-)
  • 0

#65
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

пашлити падонки!


Я ни понял! Ты кого "пашлити" абазвал. Сам "пашлите" и корова твоя дура!

Чет видима ни панравился мой вариант афтару.
Лана вот исче криатиф!

Кекс заваливаеть, а ты с обнаженноу рукой, выше локтя пука перевязана жгутом, в глазах огонь, в руке шприц.

Застывшему чуваку гришь, - Будешь? Ток шприц адин, ща я первой а потом ты!
Ток вещь забористая, смотри не переборщи, ато коньки отбросишь.
  • 0

#66
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
-- угадал???
-- задолбал
(с) команда КВН Питер

вот сам недавном прошлом был навязчивым ухажером.
а потом чтото внутри случилось и плюнул я на ето дело.
  • 0

#67
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

вот сам недавном прошлом был навязчивым ухажером.
а потом чтото внутри случилось и плюнул я на ето дело.


Просто так "случилось" или с чьей-то помощью?
  • 0

#68
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
2 Адреналина: Еще не отстал?
У меня сейчас самое главное пережить его ДР. дальше можно вздохнуть спокойно. Щас уже не выходит...дня три точно не видела.
  • 0

#69
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Откровенно и спокойно сказать. Без вских: Ты очень хороший парень. Мы будем друзьями. На крайняк и оскорбить можно. Не возбраняется. Отрезвит.

А он ответит. Друзьями? хорошо! Давай тогда пойдем возьмем водки и снимем телок!

До боли знакомое выражение... :eek: Кукбук. :D
  • 0

#70
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

У меня сейчас самое главное пережить его ДР. дальше можно вздохнуть спокойно. Щас уже не выходит...дня три точно не видела.


Хоспади, вот дожились то! Считаем счастливые дни, когда не видим их фэйсы :eek:
Самый действенный способ, по-моему, это физическое устранение, только за него ведь дадут-то как за человека...Эээхх.
  • 0

#71
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Если ухажеры никак не отстанут тут может быть три причины:
1. Вы даёте повод.
2. Вы безумно ему нравитесь.
3. Его нужно лечить.

1 и 3 причина без комментариев, а если ситуация ?2 можно попробовать одно испытанное мною лично и моими подругами средство. Выясняете, что ему не нравиться в девушках и становитесь такой. К примеру можно закурить в его присутствии, разговаривать путая русские английские и казахские слова, этакая смесь французского с нижегородским. Вариантов море. Рассказывать ему свои любимые сериалы (даже если таких нет), побольше соплей с сахаром. Изобразить намек на религиозный фанатизм или наоборот состроить из себя ярого атеиста. Сказать, что не хотите иметь детей, что бы фигура не испортилась, или наоборот вы мечтаете быть многодетной мамой. Главное выяснить, что бы такое сотворить, что бы он в вас разочаровался, как в потенциальном партнёре.

Сообщение отредактировал Lel'ka: 02.08.2005, 13:27:24

  • 0

#72
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Пожалуй у меня ситуация ?3.
Вышеприведенное вами испробовано!
  • 0

#73
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Пожалуй у меня ситуация ?3.
Вышеприведенное вами испробовано!


А один раз, еще в школе это было, мои братья поговорили с таким одним по душам, бесновался он потом долго, но в принципе помогло. Может защитника найти?
  • 0

#74
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Да не знаю даже к кому обратится!
У нас друзья общие, братьев нет! Что делать?
  • 0

#75
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Всё пучком
Как я понял у вашего субъекта чувств нет.
самолюбия и достоинства тоже, так что ничего не поможет.
Вы можете только полностью его игнорировать, избегать встреч с ним, попросить ваших общих друзей (если они действительно ваши друзья) понять вашу ситуацию и помочь вам от него отделаться. Разумеется не ходить на его ДР и пусть друзья помогут его остудить, если он возмутится что вы не пришли и захочет сам к вам приехать. А если все-таки припрется - милиция.

Я не знаю, но может у нас есть закон о преследовании? В развитых странах есть и его могут посадить если он к вам приблизится.

Найдите себе хорошего парня (не хилого, чтобы если что мог тому врезать), влюбитесь, выйдите за него замуж, заведите детей и живите долго и счастливо!

Удачи вам!
  • 0

#76
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Как я понял у вашего субъекта чувств нет.
самолюбия и достоинства тоже, так что ничего не поможет.


Зато у него есть непоколебимое чувство собственика, имхо.
А насчёт самолюбия эт вы зря. Это только кажется, что он стелиться, унижается и всё прочее, а на самом деле он методично добивается того, что ЕМУ нужно и плевать он хотел на чувства ДРУГОГО человека, пусть даже любимого.
  • 0

#77
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Сочувствую, девочки... Бывают же такие козлы. Вспомнилось не кстати: "легче дать, чем объснить что не хочешь"
  • 0

#78
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
если попросить о чем либо хотя б отвезти куда нить или купить дорогую шмутку, частенько после этого народ исчезает сославшись на срочные дела. ну или там реально отвечать в грубой форме, если мэн не тряпка, уйдет может даже обидевшись но это уже не ваша проблема. или просто кормите завтраками, в итоге надоест ему все и он отвяжется. или прямо в глаза ты чувак мне ну никак не нравишся, отвали. мне помогает, есесно все зависит от того как вы говорите, или мямля или реально напирая на него, мужики не любят когда на них давят
  • 0

#79
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вспомнилось не кстати: "легче дать, чем объснить что не хочешь"

точно некстати, слишком много чести, пусть отваливают. такой вариант не прокатит
  • 0

#80
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
А слабо ему "надоедлевому" для тебя билет в Париш купить???
ах, париж, париж, жё тэм!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.