Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые ухажёры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141
Липа

Липа
  • Гость
  • 15 сообщений

вы видно и есть тот 17-летний мальчик? :)

Нет, я другой 17-летний мальчик... =)))


Такое ощущение, что тут одни клоны... Зачем вы себя размножаете???
  • 0

#142
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
офф:
короче делаем дружно вывод, что нет методов борьбы
с 17- летними навязчивыми ухажерами :)
  • 0

#143
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Maslenitsa, честное слово не понимаю вашей реакции. Все в этой жизни возможно, не думаю, что кому то так уж и необходимо хвастаться или соревноваться. просто тема такая...вот и пишут люди.
  • 0

#144
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Бред... какой то.

Тема про Н... ухажеров...

Какого фига Маслиница доказывает, что их нет... :)
Если за ней так не ухаживали... то это восе не значит... что за другими не могли.

2 Масленица... не заметили Вас дорогая в толпе серых прохожих... ;)
Ну и плюньте... нафига Вам это? :lol:
  • 0

#145
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Maslenitsa, честное слово не понимаю вашей реакции. Все в этой жизни возможно, не думаю, что кому то так уж и необходимо хвастаться или соревноваться. просто тема такая...вот и пишут люди.

Просто я не люблю когда люди создают себе образ некой принцессы. И ходят в розовых очках доказывая всем и вся что секса нет, и их пригласили поиграть в шахматы домой.
  • 0

#146
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Бред... какой то.

Тема про Н... ухажеров...

Какого фига Маслиница доказывает, что их нет... :lol:
Если за ней так не ухаживали... то это восе не значит... что за другими не могли.

2 Масленица... не заметили Вас дорогая в толпе серых прохожих...  :-)
Ну и плюньте... нафига Вам это?  :)

Я не писала, что их нет. Я пишу про сроки. Человек не будет играть в пустые ворота 2 года. Я понимаю еще год, ну пол года. Но два? Это слишком. И если тем более девушка не отвечает симпатией, бросает трубки и избегает встреч. Конечно может и пять лет, если только это полоумный придурок которому на каблукова надо. А НОРМАЛЬНЫЙ парень не будет терять Еще раз повторюсь 2 ГОДА! Это блин не 2 месяца или дня. Жизнь переворачивается за секунду, минуту, а вы о каких 2-х годах.
А про серую мышку, вы зря! Вам вначале надо увидеть человека, прежде чем так решать. :) Поверьте мне на слово, я очень яркая личность ;)
  • 0

#147
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Упс... :)

Сообщение отредактировал Sayfian: 17.08.2005, 13:49:23

  • 0

#148
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 17.08.2005, 13:49:30

  • 0

#149
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Упс... :)

В следующи раз вам придеться извиниться за то что вы написали здесь до изменения.
  • 0

#150
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Человек не будет играть в пустые ворота 2 года. Конечно если только это полоумный придурок которому на каблукова надо. А НОРМАЛЬНЫЙ парень не будет ...
А про серую мышку, вы зря! Вам вначале надо увидеть человека, прежде чем так решать. 


Возможно, Вы не поняли... мы с BaboJan уже сделали вывод относительно адекватности того молодого человека. Надо было читать, что написано выше.
З.Ы. я очень даже верю в силу сексуальго притяжения и плотских желаний, более того - считаю, что на только сексе первоначально основываются все симпатии между полами. а принцесса в очках из меня такая же, как из вас водолаз.

:) Поверьте мне на слово, я очень яркая личность ;)

Уважаемая Масленица! Я, в отличие от Вас, верю на слово.
  • 0

#151
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Я не писала, что их нет. Я пишу про сроки. Человек не будет играть в пустые ворота 2 года. Я понимаю еще год, ну пол года. Но два? Это слишком. И если тем более девушка не отвечает симпатией, бросает трубки и избегает встреч. Конечно может и пять лет, если только это полоумный придурок которому на каблукова надо. А НОРМАЛЬНЫЙ парень не будет терять Еще раз повторюсь 2 ГОДА! Это блин не 2 месяца или дня. Жизнь переворачивается за секунду, минуту, а вы о каких 2-х годах.


бааалин, а я дурак, за девушкой 6 лет бегал. зато резалт превосходит все мои ожиданья :)
и отшивали меня как ты говоришь...
и жил я кстати на улице каблукова, вполне такая нормальная улица, рядом психушка, и ниче, все путём ;)

А про серую мышку, вы зря! Вам вначале надо увидеть человека, прежде чем так решать.  :lol: Поверьте мне на слово, я очень яркая личность :-)


ррррмявк! Обожаю ярких и блестящих украшениями личностей! :)
  • 0

#152
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Гмм... Стёб, оффтоп и полный бред :rolleyes:
Народ, зачем так загаживать тему выяснением личных отношений?
  • 0

#153
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Гмм... Стёб, оффтоп и полный бред :rolleyes:
Народ, зачем так загаживать тему выяснением личных отношений?


Слово за слово и понеслась ... :D
  • 0

#154
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Битой его НА НА НА да Flaxy )))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#155
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Прошу закрыть тему.
  • 0

#156
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Что за идефикс у Вас, BaboJan?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.