Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые ухажёры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Адриналина, када пайдешь ф твалет пабальшому, пазави иво ссабой... патом он сам уйдёт :rolleyes: :rotate:
  • 0

#22
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Mustapha, мощно задвинул-впечатляет! :)
Наверное в туалет в драном халате без косметики с бюгудями ... :rolleyes:
Нееее, а вдруг у парня психика не выдержит? :rotate: :D
  • 0

#23
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Дать :D


ПИН ПОД ЗАД? :rolleyes:

Просто в зад :rotate:


Тагда эта называиццо праиграть. Он жи не любимый, он жи навясчивый. А давать нижалннаму - ето психалогия шалавы а ни гламурнай тиолки. Так шта мы вариантик атмитаим.

Чо он делаит-та Адриналина? Званит тибе? Я тибе как риальный пацан скажу чо нада делать.

Ты иму аткрытым текстам выдавай: севодня ни магу мы с димкай (ерболом, лоренцо - нужнае падчиркнеш) едим на 2 дня на Ибиццу иб...цца так шта сорри. а йесли он как лох повторна патривожыт твой пакой папраси каво-нибуть сказать в трупку мужским голасам што он ацтой и невинтажноййе быдло.

А йесли у тибя савсем нигламур и ниаднаво пацана па близасти нет я иму скажу йесли папросиш. бискарысна тоисть дарам.
  • 0

#24
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Mustapha, мощно задвинул-впечатляет!  :D
Наверное в туалет в драном халате без косметики с бюгудями ... :rotate:
Нееее, а вдруг у парня психика не выдержит?  :D  :)

да хрен с иво психикай, главна ризультат адыкватный :rolleyes: :kiss:
  • 0

#25
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адриналина, када пайдешь ф твалет пабальшому, пазави иво ссабой... патом он сам уйдёт :rolleyes: :rotate:


Мустафа - это кстати не факт. В йепонских кругах там ваще ето часть культуры - смареть как гадит красивайа тиолка. Ето я тибебесвякай иронии гаварю. Ани сабирайуцца и сморят. А тиолка перед этим на специальной травиной дийэте сидит штобы исконный арамат привратился в пафасный парфюм. Так шта ана иво тока сильнее привличот, тем болие што фсе навясчивые ухажоры - игаисты и маниаки
  • 0

#26
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Дать :)


ПИН ПОД ЗАД? :rolleyes:

Просто в зад :D

А также в перед и в рот :rotate:
  • 0

#27
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
альба, ну мы ж ни в йипонийи. И вапрс к тибе, пачиму ты ришыл што адриналина тока травой питаица ?:rolleyes:

Сообщение отредактировал Mustapha: 21.07.2005, 13:00:57

  • 0

#28
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Адриналина, када пайдешь ф твалет пабальшому, пазави иво ссабой... патом он сам уйдёт :rolleyes: :rotate:

Угу. один знакомый говорил. Если баба нравится, представь ее на унитазе дрыстающей. Все нормально? Тогда точно - Любофф!
Но! Адреналина, будьте осторожны следовать этому совету. Рискуете выслушивать: О! Как ты сексуальна смотришься на белом! Я лишний раз убедился, что никто из женщин не сранится с тобой ни в чем! А когда ты напрягаешься, у тебя появляетя такая маленькая, незаметная морщинка над правой бровью. О, как я люблю её, эту твою морщинку!
  • 0

#29
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Если мальчик капрофаг, тогда всё вешайтесь, неотстанет никогда...
  • 0

#30
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

альба, ну мы ж ни в йипонийи. И вапрс к тибе, пачиму ты ришыл што адриналина тока травой питаица ?:rolleyes:


эта ни адриналина, брат мустафа, эта та йепонскайа тиолка каторайа патом перформит "абасраццо". Йа ейо привел в качистве примера (пазитвнава)

типа: абасраццо ни паможыт нашей адреналине, тачнее нифакт шта паможыт.
  • 0

#31
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
а ежали энто действо в его присутствии да в апществиннам мести?(пряма в кабаке) думаю будит проста супир :rolleyes:
  • 0

#32
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ат нас ни уйдешь нах!
  • 0

#33
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

а ежали энто действо в его присутствии да в апществиннам мести?(пряма в кабаке) думаю будит проста супир :rolleyes:


Я тутто больши сагласин с юзэрам. патаму шта йесли он маниак и фетишыст йево абосраццо тока раззадирит. одна мойа экс-тиолка один раз абрыгаццо пряма у меня на глазах - пережрала фруктов летом. Так йа ни ащутил никакова атвращенийа а наабарот - нежнасть и желанийэ засадить кагда ана прарыгалась.

Йединствинный верный путь на мой взглиад - паказать йему шта ана ужэ канэктица с другим па полнай и пастайанна расказывать лоху какой тот ейо винтажный и тада мушсойе самалюбийе сыграит с маниаком злуйу шутку.

(смееца)

(с) Фред. Тихналогия выращивания банана
  • 0

#34
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
тожы вариянт
(адабритильна качаит галавой)
  • 0

#35
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Йединствинный верный путь на мой взглиад - паказать йему шта ана ужэ канэктица с другим па полнай и пастайанна расказывать лоху какой тот ейо винтажный и тада мушсойе самалюбийе сыграит с маниаком злуйу шутку.

Как в фильме каком-то: она сказала, моя пиписька больше твоей. даже вдвое сложенная.
Но, вообще-то, на любую отмазку найдется свой извращенец. :rolleyes:
  • 0

#36
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Ат нас ни уйдешь нах!

Капрафагаф ? :rolleyes:
  • 0

#37
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мальчики, хватит меня смешить. Хихикаю как потерпевшая, кто - то из сотрудников уже Скорую собирается вызывать... ;)
Давайте чёнить другое... Только без пошлятины!
  • 0

#38
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
(шепотом)

пацаны адриналина папрасила пра че нибудь другое. и бес пашлятины.

(вслух)

адреналина, не кажеца ли Вам што на улицэ прикраснайа пагода? Такого ийуля йа ни припомню! теплый атмасферный фронт и бальшойе каличество солнечных дней сделали местныйе вадайомы идеальными длиа купанийа. Харашы такжэ прагнозы агракультурнава сектара на уражай.

(корректно улыбайеццо)

(шепотом)
ну как получайеццо?
  • 0

#39
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
нет, если он действительно такой "пораненый" в мозг товарищь и не понимает по хорошему, то сможет обьяснить ему только чел мужского пола при чем лучше по хамски, потому как по нормальному он не понимает!

пусть потом обижается на себя на судьбу или на врачей которые плохо наложили гипс на ноги! ;)
  • 0

#40
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Пристрели его нах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.