Перейти к содержимому

Фотография

Женская мода. Трезвый взгляд со стороны...Высший пилотаж - заставить корову надеть седло добровольно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#181
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

так, что, на самом деле, любой стиль - это модно, практически по определению

Ога...

Вот, например, яркий стиль "стимпанк":

 

%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%

То ,что это стиль одежы, надеюсь, ни у кого не возникает сомнений?

В таком случае ,у меня вопрос: моден ли этот стиль?

Или, например ,стиль Grunge:

%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0

Насколько он моден ,с точки зрения тостующей?


  • 0

#182
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

пытаюсь понять для себя что такое стиль :)

 

по-моему, стиль должен нравится тебе и соответствовать твоему образу жизни (мировосприятию)...

это единственное к нему требование... все остальное не важно...

 

разве Жанна Агузарова была не стильной (стиль Жанны Агузаровой)? но разве была одета модно?
 

эпатаж?

это всегда модно.

 

не путайте сценический образ или высокую моду с прет-а-портер, разные это весчи)

эпатаж, да, но при чем здесь сцена? вы разве в жизни не встречали людей у которых подобный эпатажный стиль?

 

 


  • 0

#183
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а это не норма прогулки. Это норма, которую должен пройти человек за день. Гуляя я и больше могу пройти.

 

да причем тут опять прогулки ваши? а если я в балетках буду в офисе сидеть, ну не хожу я 10 км каждый день, мне от этого здоровья прибавится??? Давайте уж не смешивать мух с котлетами: мы о каблуках или о норме киломметража в день? 


  • 0

#184
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да откуда я вам вескую причину найду

Слиф зощитан.

Следующий!


  • 0

#185
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ой развели демагогию,М спорят с Ж че модно,стильно,или стремно....Хык тьфу!Носите че нравится,кому не в радость тот пусть не смотрит.


  • 1

#186
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

любой стиль - это модно, практически по определению

вот это точно. обратное утверждение неверно
  • 0

#187
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Лакрим, она носит охуденные туфли на высочайшем каблуке и от этого её ноги становятся премерзки длинными - это просто Лейко - тролль :p  Она счастлива жизни и в кедах и на шпильках.

 

Редко :dont: и не выше 5 см...ну 7 -9 может :faceoff:

 

 

врушко ты)) при таком росте ты можешь ваще босой ходить... а чо нам делать с 1.62?

 

И вообще каждый ходит как может. Девушка, ковыляющая на шпильках смотрится по меньшей мере комично... А если это зрительно удлиняет её ноги, выравнивает осанку, дает уверенность и шарм - уай бы и нот? 


  • 0

#188
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а это не норма прогулки. Это норма, которую должен пройти человек за день. Гуляя я и больше могу пройти.

да причем тут опять прогулки ваши? а если я в балетках буду в офисе сидеть, ну не хожу я 10 км каждый день, мне от этого здоровья прибавится??? Давайте уж не смешивать мух с котлетами: мы о каблуках или о норме киломметража в день?

речь о прогулках вы завели. Я вам говорю о норме ежедневной. Но если вы ее и не проходите в принципе - дело ваше. И мне-то собственно все равно в чем вы ходите и все люди вокруг. Я от этого кушать не перестаю, за тетками на шпильках в 8 утра ковыляющими бегать не буду с криком "окстись, женщина".

  • 0

#189
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вспомнил анекдот...

 

расскажи 


  • 0

#190
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

вспомнил анекдот...

расскажи

 

ня


  • 2

#191
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

речь о прогулках вы завели. Я вам говорю о норме ежедневной. Но если вы ее и не проходите в принципе - дело ваше. И мне-то собственно все равно в чем вы ходите и все люди вокруг. Я от этого кушать не перестаю, за тетками на шпильках в 8 утра ковыляющими бегать не буду с криком "окстись, женщина".

 

приехали  :D  вы написали, что вам нужно 10 км идти и на каблуках это сделать нереально. Я подтвердила, что да, на каблуках нереально. 

вот и чудненько, что вам все равно, прям с души отлегло.

Но я бы не стала, например, в отличие от вас, заявлять, что все, кто носят кеды и очки на пол-лица - глупы. И это признак дурного тона. Сами себе же противоречите в своих суждениях.  :smoke:

как хорошо, когда находятся компромиссы.  :D


  • 0

#192
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

врушко ты)) при таком росте ты можешь ваще босой ходить... а чо нам делать с 1.62?

а мне теперь вообще на ходулях ходить что ли?:D
Лей, сколько у тебя рост? Я невнимательная какая-то, вообще не помню
  • 0

#193
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

вспомнил анекдот...

расскажи

 

ня

 

Модный анекдот. трендовый! :super:


  • 0

#194
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

так, что, на самом деле, любой стиль - это модно, практически по определению

Ога...

Вот, например, яркий стиль "стимпанк":

 

 

То ,что это стиль одежы, надеюсь, ни у кого не возникает сомнений?

В таком случае ,у меня вопрос: моден ли этот стиль?

Или, например ,стиль Grunge:

 

Насколько он моден ,с точки зрения тостующей?

 

Индивидуальным быть модно.

 

При этом, чувство стиля обязывает человека думать о том, какое он хочет оставить впечатление о себе при тех, или иных обстоятельствах.

Если подобный, вышевыложенный стиль - есть та идея (о себе или о том, что он представляет), которую человек может донести в массы, при этом, этот человек, готов привлекать всеобщее внимание именно своей неординарностью и быть готовым к пересудам или даже к критике - то этот человек действует в рамках моды на индивидуальность.

Если же данный "стиль" просто напялено, что в гардеробе еще моль не погрызла и человека смущает как на него смотрят, то это никакой и не стиль, а дурость несусветная - а это и вовсе не модно.


  • 0

#195
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

речь о прогулках вы завели. Я вам говорю о норме ежедневной. Но если вы ее и не проходите в принципе - дело ваше. И мне-то собственно все равно в чем вы ходите и все люди вокруг. Я от этого кушать не перестаю, за тетками на шпильках в 8 утра ковыляющими бегать не буду с криком "окстись, женщина".

приехали :D вы написали, что вам нужно 10 км идти и на каблуках это сделать нереально. Я подтвердила, что да, на каблуках нереально.
вот и чудненько, что вам все равно, прям с души отлегло.
Но я бы не стала, например, в отличие от вас, заявлять, что все, кто носят кеды и очки на пол-лица - глупы. И это признак дурного тона. Сами себе же противоречите в своих суждениях. :smoke:
как хорошо, когда находятся компромиссы. :D

я писала свое мнение, вам захотелось подробностей. Подробности получили. Что еще нужно? И да, мнение мое и я изначально его никому не навязываю если что. И ваше мнение менять не собираюсь ибо оно мне до лампочки. Истерить от того, что и мое вам туда же не буду.
  • 0

#196
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

врушко ты)) при таком росте ты можешь ваще босой ходить... а чо нам делать с 1.62?

а мне теперь вообще на ходулях ходить что ли? :D
Лей, сколько у тебя рост? Я невнимательная какая-то, вообще не помню

 

1,75


  • 0

#197
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вот, 1, 75. Мне ни на одних каблуках не достать. Надо носить с собой табуретку
  • 0

#198
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

При этом, чувство стиля обязывает человека думать о том, какое он хочет оставить впечатление о себе при тех, или иных обстоятельствах.

а вот это не всегда справедливо... есть люди, цель которых в том, чтобы шокировать людей своим стилем, для них в этом и есть цель стиля...

 

но есть так же масса людей, имеющих свой стиль (отличный от окружающей его всеобщей моды), которым абсолютно по барабану что о них думают другие и тем паче они не будут задумываться о том, какое оставят впечатление и обратит ли на них кто-то внимание... просто они так себя видят и по другому им не комфортно...

 


Если же данный "стиль" просто напялено, что в гардеробе еще моль не погрызла и человека смущает как на него смотрят, то это никакой и не стиль, а дурость несусветная - а это и вовсе не модно.

это не стиль, это бедность или скупость...


Сообщение отредактировал Inga: 19.09.2013, 12:13:52

  • 0

#199
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если подобный, вышевыложенный стиль - есть та идея (о себе или о том, что он представляет), которую человек может донести в массы, при этом, этот человек, готов привлекать всеобщее внимание именно своей неординарностью и быть готовым к пересудам или даже к критике - то этот человек действует в рамках моды на индивидуальность.

Имеется один человек, одевающийся крайне индивидуально, который не согласится с Вам ни в части необходимости донесения до окружающего его плебса каких-либо идей, ни в части того, что он моден в рамках эфемерной "моды на индивидуальность".


  • 0

#200
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

помню конечно. я прям сразу от комплексов избавилась, что не ношу каблуки практически никогда

 

любительницы каблучьев

на досуге, сходите к ортопеду

и помните, старость не за горами :dont:

от когда от артритов скручит, мало не покажется

 

я тоже терпеть не могу каблуки  :fie: обожаю кроссовки, кеды, балетки, босоножки на плоской подошве

ну максимум каблук 3-4 см

по нашим дорогам ковылять на каблуках - смерти подобно

и да, проблемы со здоровьем таки начнутся...спина, суставы ног и даже проблемы с фертильностью...

 

по сабжу: я ваще жутко не модная...могу надеть чо попало, главное чтобы мне было удобно

а шоппинг для меня - это ужас, летящий на крыльях ночи


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.