Перейти к содержимому

Фотография

Женская мода. Трезвый взгляд со стороны...Высший пилотаж - заставить корову надеть седло добровольно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#161
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тогда в роте

вспомнил анекдот...
  • 0

#162
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

туфлям на каблучьях - бой и мое личное презрение :dont:

ну ех в жопу, мне в кедах гораздо удобнее

воооот, кому-то в кедах, кому-то в очках на пол-лица, кому-то на шпильках. И всем на всех плевать. Таким образом, моды нет, все счастливы в том, в чем им удобно  :D


  • 0

#163
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
анатомически каблук выше 3 см не может быть удобен. В 17 лет я тоже считала, что это удобно. С тех пор поумнела, слава богу. Попробуйте в своих удобных туфлях как я 10 км пройти и чувствовать себя отлично. Получится? А ваши 100-200 метров от стула до стула сильно полезны и показательны. И последний вопрос - как у вас дело с косточкой обстоит?

 

с косточкой все в порядке

7000 шагов от офиса до дома считаются? 


  • 0

#164
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

анатомически каблук выше 3 см не может быть удобен.
 мне удобен каблук 7см...к моей анатомии))))
  • 0

#165
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

но стиль тоже должен быть модным конечно же

а вот не факт

 

а ты просто достать где-нидь сезонный бренд бук

там, на самом деле есть ВСЕ (все виды цветов, тканей, фактур, аксессов и тд, только вечна-лето и зима-осень варьируют) - и все это считается модным

так, что, на самом деле, любой стиль - это модно, практически по определению

 

при этом, мое личное мнение, какой бы не был подобран гармоничный образ, если он катастрофически не по моде - он отстойный


  • 0

#166
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

анатомически каблук выше 3 см не может быть удобен. В 17 лет я тоже считала, что это удобно. С тех пор поумнела, слава богу. Попробуйте в своих удобных туфлях как я 10 км пройти и чувствовать себя отлично. Получится? А ваши 100-200 метров от стула до стула сильно полезны и показательны. И последний вопрос - как у вас дело с косточкой обстоит?

 

ну во-первых, вы изначально не об удобстве пеших прогулок на 10 км начали говорить, а о том, что каблуки днем - признак скудоумия. Теперь выясняются подробности, что это именно вам неудобно, поэтому вы не носите. 

10 км я пройду в балетках, на базар за картошкой тоже на шпильках не попрусь. Надо изначально было уточнять, что вы имеете ввиду.

С ногами и косточками у меня все нормально обстоит, если это вас действительно тревожит ))) с позвоночником тоже


  • 2

#167
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

туфлям на каблучьях - бой и мое личное презрение :dont:
ну ех в жопу, мне в кедах гораздо удобнее

помнишь выражение - если вы встретите женщину в джинсах и кедах, знайте - она счастлива в жизни:lol:
  • 0

#168
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

анатомически каблук выше 3 см не может быть удобен. В 17 лет я тоже считала, что это удобно. С тех пор поумнела, слава богу. Попробуйте в своих удобных туфлях как я 10 км пройти и чувствовать себя отлично. Получится? А ваши 100-200 метров от стула до стула сильно полезны и показательны. И последний вопрос - как у вас дело с косточкой обстоит?

ну во-первых, вы изначально не об удобстве пеших прогулок на 10 км начали говорить, а о том, что каблуки днем - признак скудоумия. Теперь выясняются подробности, что это именно вам неудобно, поэтому вы не носите.
10 км я пройду в балетках, на базар за картошкой тоже на шпильках не попрусь. Надо изначально было уточнять, что вы имеете ввиду.
С ногами и косточками у меня все нормально обстоит, если это вас действительно тревожит ))) с позвоночником тоже

а это не норма прогулки. Это норма, которую должен пройти человек за день. Гуляя я и больше могу пройти.
  • 0

#169
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

где-то на ютубе ролик есть, там несчастная модель с три погибели складывается, но продолжает ковылять на каблуках с лейкой в руках. Не, мне ее конечно жаль, но я ржала аки лошадь, когда видела это 

 

 

мое убеждение - низколетная обувь предполагает, что стопа привыкает к ней и надеть высокие каблуки уже сложно - потому как неудобно, скорость снижается и надо быть внимательной на ступеньках и алматинском асфальте... А так - высокий каблук это то, что отличает нас от мужчин. И они смотрят на ноги, которые от этих каблуков становятся красивее - пусть смотрят. Это наша фишка. 


  • 1

#170
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

туфлям на каблучьях - бой и мое личное презрение :dont:
ну ех в жопу, мне в кедах гораздо удобнее

помнишь выражение - если вы встретите женщину в джинсах и кедах, знайте - она счастлива в жизни :lol:

 

помню конечно. я прям сразу от комплексов избавилась, что не ношу каблуки практически никогда

 

любительницы каблучьев

на досуге, сходите к ортопеду

и помните, старость не за горами :dont:

от когда от артритов скручит, мало не покажется


  • 1

#171
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

но стиль тоже должен быть модным конечно же

а вот не факт

 

пытаюсь понять для себя что такое стиль :)

 

по-моему, стиль должен нравится тебе и соответствовать твоему образу жизни (мировосприятию)...

это единственное к нему требование... все остальное не важно...

 

разве Жанна Агузарова была не стильной (стиль Жанны Агузаровой)? но разве была одета модно?

 

полезла в Вики :) цитата:

Стиль одежды — определённая акцентированность ансамбля (костюма в широком смысле), продиктованная следующими признаками (или их совокупностью): возрастом, полом, профессией, социальным статусом, принадлежностью к субкультуре, личным вкусом человека, эпохой жизни общества, национальностью, религиозной принадлежностью, уместностью, функциональностью, образом жизни и индивидуальными особенностями.

 

и ни слова о моде...


Сообщение отредактировал Inga: 19.09.2013, 11:50:20

  • 0

#172
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

анатомически каблук выше 3 см не может быть удобен.

мне удобен каблук 7см...к моей анатомии))))

нога 40 последнего размера?
  • 0

#173
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
мое убеждение - низколетная обувь предполагает, что стопа привыкает к ней и надеть высокие каблуки уже сложно - потому как неудобно, скорость снижается и надо быть внимательной на ступеньках и алматинском асфальте... А так - высокий каблук это то, что отличает нас от мужчин. И они смотрят на ноги, которые от этих каблуков становятся красивее - пусть смотрят. Это наша фишка. 

 

 

я мужик и на мои ноги никто не смооотрит :weep:


  • 0

#174
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

но стиль тоже должен быть модным конечно же

НЕТ.

Совсем нет.

З.Ы. А КОМУ должен? :spy:

 

ну тогда он уже не стиль

он уже эдакий стиль в паутине, понимаешь ли

 

ну, допустим, сто лет назад, стильно было мушки по роже клеить и волосы пудрить

то есть, как бы надо же все таки в ногу со временем идти

 

Еще раз: КОМУ надо? ЗАЧЕМ надо? :faceoff:

Благоволите указать хотя бы одну вескую причину.


  • 0

#175
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
пытаюсь понять для себя что такое стиль :)

 

по-моему, стиль должен нравится тебе и соответствовать твоему образу жизни (мировосприятию)...

это единственное к нему требование... все остальное не важно...

 

разве Жанна Агузарова была не стильной (стиль Жанны Агузаровой)? но разве была одета модно?
 

эпатаж?

это всегда модно.

 

не путайте сценический образ или высокую моду с прет-а-портер, разные это весчи)


  • 0

#176
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

туфлям на каблучьях - бой и мое личное презрение :dont:
ну ех в жопу, мне в кедах гораздо удобнее

помнишь выражение - если вы встретите женщину в джинсах и кедах, знайте - она счастлива в жизни :lol:

 

 

Лакрим, она носит охуденные туфли на высочайшем каблуке и от этого её ноги становятся премерзки длинными - это просто Лейко - тролль :p  Она счастлива жизни и в кедах и на шпильках.


  • 0

#177
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

где-то на ютубе ролик есть, там несчастная модель с три погибели складывается, но продолжает ковылять на каблуках с лейкой в руках. Не, мне ее конечно жаль, но я ржала аки лошадь, когда видела это


мое убеждение - низколетная обувь предполагает, что стопа привыкает к ней и надеть высокие каблуки уже сложно - потому как неудобно, скорость снижается и надо быть внимательной на ступеньках и алматинском асфальте... А так - высокий каблук это то, что отличает нас от мужчин. И они смотрят на ноги, которые от этих каблуков становятся красивее - пусть смотрят. Это наша фишка.

вот ты знаешь, мне глубоко фиолетово смотрят мужики или нет. Я своим удобством, здоровьем и временем ради этого жертвовать нужным не считаю. И самооценка моя от этого не страдает никак.
  • 0

#178
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Еще раз: КОМУ надо? ЗАЧЕМ надо? :faceoff:

 

 

Благоволите указать хотя бы одну вескую причину.

да откуда я вам вескую причину найду

насчет сабжа - веских причин нет и быть не может (ну кроме, пожалуй, заключение британский психологов о влиянии связи удовлетворенности своим внешним видом и либидо женщины)

а кому и зачем? так теткам надо, чтобы перед зеркалом кривляться и все


  • 0

#179
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Лакрим, она носит охуденные туфли на высочайшем каблуке и от этого её ноги становятся премерзки длинными - это просто Лейко - тролль :p  Она счастлива жизни и в кедах и на шпильках.

 

Редко :dont: и не выше 5 см...ну 7 -9 может :faceoff:


  • 0

#180
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

туфлям на каблучьях - бой и мое личное презрение :dont:
ну ех в жопу, мне в кедах гораздо удобнее

помнишь выражение - если вы встретите женщину в джинсах и кедах, знайте - она счастлива в жизни :lol:


Лакрим, она носит охуденные туфли на высочайшем каблуке и от этого её ноги становятся премерзки длинными - это просто Лейко - тролль :p Она счастлива жизни и в кедах и на шпильках.

я тоже ношу и что? Но я их ношу исключительно вечером и только зная, что много ходить не нужно будет ибо мне очень и очень себя жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.