Перейти к содержимому

Фотография

Женская мода. Трезвый взгляд со стороны...Высший пилотаж - заставить корову надеть седло добровольно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#221
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Человек совершенно не в курсе ,что это типа "модно", да и чхать ему зигзагом с Марса на околомодные поползновения.

Ваши комментарии?

очень просто

то, что он не в курсе о том, что это считается модным, никоим образом не влияет на факт существования такой моды

а то, что ему "и чхать ему зигзагом с Марса на околомодные поползновения." - делает его по настоящему аутентичным


  • 0

#222
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А на чем зиждется его.ее уверенность в своей правоте? Какие модные академии кончал %Username%?
он же великий эксперт в области доступнопродажных женщин,с душком кальмаров,если вы не забыли. 
  • 0

#223
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

не путаю, я самая большая мода последних десятилетий - индивидуальность, которая доходит до чудовищных форм и образов...но они в моде

Я так понял ,что %Username%, по его мнению .является экспЭртом в области моды, трендов и тенденций.

А на чем зиждется его.ее уверенность в своей правоте? Какие модные академии кончал %Username%?

 

журналы космо же


  • 0

#224
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

А на чем зиждется его.ее уверенность в своей правоте? Какие модные академии кончал %Username%?
он же великий эксперт в области доступнопродажных женщин,с душком кальмаров,если вы не забыли. 

 

это он про меня писал же


  • 0

#225
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

самая большая мода последних десятилетий - индивидуальность, которая доходит до чудовищных форм и образов...
оу! тут полегче! индивидульностям как бе все равно 
  • 0

#226
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

вы мне ничего не докажете

ваше желание "одеваться просто так" - есть сообщение для окружающих примерно следующего содержания: (я вас не знаю и даю просто пример)

- у меня нет тощего, длинного и белого тела, на котором великолепно будут смотреться все те красивые вещицы, которые я даже не смотрю, ни по телевизору, ни в магазинах, ни в журналах -  рост 167, вес 53, как бы все нормально, поводо комлексовать ни малейших...

- да и денег у меня столько нет, которые я бы была готова урвать от чего то, более важного для меня, чтобы тратить на эти великолепные вещицы и деньги есть, вопрос в том, что я не считаю эти вещицы великолепными даже, если они будут бесплатны...

- уж конечно мне бы хотелось быть похожей на этих шикарных див, но я не могу, ни по роду занятий, ни по своему привычному окружению мне абсолютно не хочется быть на кого-то похожей, я хочу быть сама собой

- но я не переживаю по этому поводу, я счастлива быть такой, какая я есть, мне здорово в моей шкуре и другой я не хочу - И Я ХОЧУ. ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЛИ я действительно абсолютно счастлива в своей шкуре, но мне абсолютно насрать понимает это кто-то или нет...

- понимали, что у меня все пучком, и мне не нужны дополнительные артифисы, чтобы чувствовать себя комфортно см. выше

 

никому не наплевать, что о них думают их окружающие

кроме социопатов

вы бредите... и слишком зациклены на мнение окружающих, поверьте, многим людям это действительно абсолютно безразлично...


Сообщение отредактировал Inga: 19.09.2013, 12:38:04

  • 0

#227
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

какое сообщение? о чем вы? цель стиля - быть в гармонии с самим собой, а не быть одобренным окружающими...

 

это не правда, для несоциопата

о как!

 

блин, нельзя ж быть так зацикленным на окружающих-то... это ж ваша жизнь, а не их...

 

есть рамки приличия и их несомненно нужно соблюдать, но одеваться так, чтобы окружающие непременно одобрили, иначе ты социопат? круто...а ничего, что у каждого человека свое собственное мнение существует?

 

вы противоречите сами себе

вот это

"есть рамки приличия и их несомненно нужно соблюдать,"

никоим образом не вяжется вот с этим

"блин, нельзя ж быть так зацикленным на окружающих-то... это ж ваша жизнь, а не их..."

 

то есть, мы все, в абсолютном выражении, в любом случае думаем о том, как мы выглядим в глазах окружающих, хотя бы о рамках приличности и меры

и это я является уже тем, что вы отрицаете "но одеваться так, чтобы окружающие непременно одобрили, иначе ты социопат?"


Сообщение отредактировал Artistka: 19.09.2013, 12:43:58

  • 0

#228
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

самая большая мода последних десятилетий - индивидуальность, которая доходит до чудовищных форм и образов...
оу! тут полегче! индивидульностям как бе все равно 

 

на то они и индивидуальности :D


  • 0

#229
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

классика всегда в моде.... может поэтому многие ее любят , чтоб быть всегда модными? :D


  • 0

#230
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 


вы мне ничего не докажете

ваше желание "одеваться просто так" - есть сообщение для окружающих примерно следующего содержания: (я вас не знаю и даю просто пример)

вы бредите... и слишком зациклены на мнение окружающих, поверьте, многим людям это действительно абсолютно безразлично...

 

хехе

бредите тут вы дорогуша моя

я четко написала, что описываю просто пример, я вас не знаю, я просто описала логику понимания сообщения, которое несет в себе чей то образ

но вы

посчитали необходимым

дать свои личные комментарии под каждое мое слово, включая ваши личные параметры и финансовое положение

а ведь я всего лишь непонятный виртуальный персонаж

и вы после этого говорите, что :D

"поверьте, многим людям это действительно абсолютно безразлично..."

 

Люди, который АБСОЛЮТНО безразлично мнение окружающих, к сожалению, либо мертвы, либо их мозг витает в других реалиях, в народе их называют психами :D


  • 0

#231
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

классика всегда в моде.... может поэтому многие ее любят , чтоб быть всегда модными? :D

скорее потому что не ошибешься и не будешь выглядеть глупо)


  • 0

#232
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

он же великий эксперт в области доступнопродажных женщин,с душком кальмаров,если вы не забыли.

:) Оценили. Социопатия - это тренд. :idea:



#233
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

народ, мне работать надо хоть чуток

пошел я)))


  • 0

#234
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

он же великий эксперт в области доступнопродажных женщин,с душком кальмаров,если вы не забыли.

:) Оценили. Социопатия - это тренд. :idea:

 

кстати да

и именно поэтому многие успешные сериалы...как раз таки про социопатов в главной роли)))


  • 0

#235
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

он же великий эксперт в области доступнопродажных женщин,с душком кальмаров,если вы не забыли.

:) Оценили. Социопатия - это тренд. :idea:

кстати да
и именно поэтому многие успешные сериалы...как раз таки про социопатов в главной роли)))

таки да, я люблю Хауса и Шерлока
  • 0

#236
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

он же великий эксперт в области доступнопродажных женщин,с душком кальмаров,если вы не забыли.

:) Оценили. Социопатия - это тренд. :idea:

 

я проверяла- подглядываете ли вы :spy: 


  • 0

#237
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

вы противоречите сами себе

вот это

"есть рамки приличия и их несомненно нужно соблюдать,"

никоим образом не вяжется вот с этим

"блин, нельзя ж быть так зацикленным на окружающих-то... это ж ваша жизнь, а не их..."

 

то есть, мы все, в абсолютном выражении, в любом случае думает о том, как мы выглядим в глазах окружающих, хотя бы о рамках приличности и меры

и это я является уже тем, что вы отрицаете "но одеваться так, чтобы окружающие непременно одобрили, иначе ты социопат?"

вы мешаете сладкое с красным...

рамки приличия для меня есть рамки закона и правил (например при офиссном дресс-коде)...

коль скоро я не выхожу своей одеждой за рамки закона, все остальное для меня приемлимо, независимо от мнения окружающих...

 

и в одежде мне абсолюно начхать на то, одобрили ли окружающие мои ботинки или нет, для мне главное то, что мне в них удобно...

 

зачем обобщать? мы ведь говорим только об одежде?

вы говорили о том, что стиль одежды людей, непременно нацелен на одобрение окружающих... я говорю, что нет, не непременно и мне плевать в этом на мнение людей... при чем здесь то, что я с вами разговариваю? мы ведь говорили только о стиле одежды...

 

я говорила не о том, что мне насрать на людей в принципе и во всем, а в том, что я ношу вещи, потому что они мне нравятся и в этом мнение окружающих мне абсолютно безразлично... мне главное то, что вещь нравится мне, а не то "какое сообщение" я с ее помощью несу окружающим...

 

я вообще не понимаю, как можно одеваться с целью "нести сообщение"... кому? зачем? почему я должна что-то нести? я одеваюсь, для того, чтобы мне комфортно и мне это нравилось, а не для того, чтобы кому-то что-то "нести" или доказывать своей одеждой...


Сообщение отредактировал Inga: 19.09.2013, 14:42:07

  • 0

#238
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

классика всегда в моде.... может поэтому многие ее любят , чтоб быть всегда модными? :D

скорее потому что не ошибешься и не будешь выглядеть глупо)

 

так и есть. но мне , как женщине бы это надоело, хочется все же перемен, и в одежде тоже... а быть одетым что 20 лет назад что 10 что 5 что сейчас-всегда одинаково.это скучно как минимум


  • 0

#239
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

А вот если принять то, что мода - демонстрация, демонстрация - это посыл противоположному полу, то как согласуется естественное стремление мужчины к спариванию со здоровым организмом с тем набором демонстрационных инструментов, которые навязаны женщинам всевозможными ущербными бесполыми существами от высокой моды? Заговор? :) 



#240
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

не путаю, я самая большая мода последних десятилетий - индивидуальность, которая доходит до чудовищных форм и образов...но они в моде

Я так понял ,что %Username%, по его мнению .является экспЭртом в области моды, трендов и тенденций.

А на чем зиждется его.ее уверенность в своей правоте? Какие модные академии кончал %Username%?

 

журналы космо же

 

Вы таки серьезно? :eek: :faceoff:

 

пошел я)))

А, ну это многое объясняет... :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.