Перейти к содержимому

Фотография

Женская мода. Трезвый взгляд со стороны...Высший пилотаж - заставить корову надеть седло добровольно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#201
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я писала свое мнение, вам захотелось подробностей. Подробности получили. Что еще нужно? И да, мнение мое и я изначально его никому не навязываю если что. И ваше мнение менять не собираюсь ибо оно мне до лампочки. Истерить от того, что и мое вам туда же не буду.

 

нет нет нет! больше ниче не нужно что вы! но так как я являюсь носителем каблуков, абидна стало панимаешь, что меня тут дурой обозвали ни за что ни про что. 

и как же я рада, что вы истерить не будете, это же хорошо, когда все вокруг счастливы и спокойны  :D


  • 0

#202
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот, 1, 75. Мне ни на одних каблуках не достать. Надо носить с собой табуретку

 

Лакримка, ты тут тож нам не свисти)) Ты носишь всякую обувь, я думаю, и исходишь из того, что подходит а что нет.. Для прогулок - кеды или туфли на спокойной высоте.. Для выходов - высокий каблук, тем более тебя сопровождает мужчина - ты можешь с ним надеть туфли на каблуке любой высоты... все норм же)) Мы только говорили о предпочтениях же?


  • 0

#203
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

я писала свое мнение, вам захотелось подробностей. Подробности получили. Что еще нужно? И да, мнение мое и я изначально его никому не навязываю если что. И ваше мнение менять не собираюсь ибо оно мне до лампочки. Истерить от того, что и мое вам туда же не буду.

 

нет нет нет! больше ниче не нужно что вы! но так как я являюсь носителем каблуков, абидна стало панимаешь, что меня тут дурой обозвали ни за что ни про что. 

и как же я рада, что вы истерить не будете, это же хорошо, когда все вокруг счастливы и спокойны  :D

 

Хорошо зафиксированная тетка - спокойная тетка. ©


  • 0

#204
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Хорошо зафиксированная тетка - спокойная тетка. ©

перефразируем: спокойная тетка - это хорошо зафиксировання тетка.  :D


  • 0

#205
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Индивидуальным быть модно.
 стильно
  • 0

#206
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

да откуда я вам вескую причину найду

Слиф зощитан.

Следующий!

 

А вот вы какой не проницательный.

Как уже писала, мода - это вещь забавная и приятная.

Она не обязательна для жизни человека. В принципе, для полного счастья человека тоже не обязательна.

Это просто фича для разнообразия ощущений и занятий.

То есть любые рассуждения о ней, никоим образом не имеют под собой "веские причины".

То есть, "да откуда я вам вескую причину найду" - это способ показать свое отношение ко всему этому, как к анимации.

 

Ну а коли хотите по-серьезному обсудить, напомните вопрос, кажется "почему ли стиль должен быть модным"?

Мода - это, в некотором роде, отражение современного общество, его глобализация, его новые ценности, его новые пороки и страхи, его новые пагубные страстишки....

Можно ли считать себя стильным, будучи ненамеренно не в духе времени? Конечно нет, потому что стиль - это, в первую очередь, идея, сообщение, которое человек подготовил для окружающих. И любой хочет чтобы его сообщение было, как минимум услышано, как максимум одобрено. А оно (сообщение), никоим образом не достигнет своей цели, если оно вытащено с подвала и вещает о чем то, о чем  дела никому нет, потому что неактуально, не модно. отсюда, должен ли быть стиль модным? Мое мнение - должен, обязательно должен, иначе это не стиль, а просто кривляние.


  • 0

#207
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот, 1, 75. Мне ни на одних каблуках не достать. Надо носить с собой табуретку


Лакримка, ты тут тож нам не свисти)) Ты носишь всякую обувь, я думаю, и исходишь из того, что подходит а что нет.. Для прогулок - кеды или туфли на спокойной высоте.. Для выходов - высокий каблук, тем более тебя сопровождает мужчина - ты можешь с ним надеть туфли на каблуке любой высоты... все норм же)) Мы только говорили о предпочтениях же?

ты знаешь, я легко передумаю надевать что-то требующее каблук. Только если это очень надо или ну очень хочется. Это бывает редко. Ибо посещаем мы обычно не пафосные заведения, кинотеатры там. А там как бы каблук не обязателен. Скорее даже наоборот вызывают недоумение девушки при полном параде в нашей любимой пиццерии. Она, конечно, не забегаловка, но все равно пиццерия, зачем там вечерний прикид?
  • 0

#208
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Индивидуальным быть модно.
 стильно

 

нет, именно модно


  • 0

#209
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Если подобный, вышевыложенный стиль - есть та идея (о себе или о том, что он представляет), которую человек может донести в массы, при этом, этот человек, готов привлекать всеобщее внимание именно своей неординарностью и быть готовым к пересудам или даже к критике - то этот человек действует в рамках моды на индивидуальность.

Имеется один человек, одевающийся крайне индивидуально, который не согласится с Вам ни в части необходимости донесения до окружающего его плебса каких-либо идей, ни в части того, что он моден в рамках эфемерной "моды на индивидуальность".

 

это его поведение и образ мысли, на самом деле очень, знаете ли, моден

эдакое высокомерное презрение к тому, что о нем подумают

эдакое отрицание желание быть особенным

это очень модно, на самом деле :)


  • 0

#210
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

При этом, чувство стиля обязывает человека думать о том, какое он хочет оставить впечатление о себе при тех, или иных обстоятельствах.

а вот это не всегда справедливо... есть люди, цель которых в том, чтобы шокировать людей своим стилем, для них в этом и есть цель стиля...

 

но есть так же масса людей, имеющих свой стиль (отличный от окружающей его всеобщей моды), которым абсолютно по барабану что о них думают другие и тем паче они не будут задумываться о том, какое оставят впечатление и обратит ли на них кто-то внимание... просто они так себя видят и по другому им не комфортно...

 


Если же данный "стиль" просто напялено, что в гардеробе еще моль не погрызла и человека смущает как на него смотрят, то это никакой и не стиль, а дурость несусветная - а это и вовсе не модно.

это не стиль, это бедность или скупость...

 

в первой части вашего комментария, вы просто перефразировали практически тоже, что сказала и я

во второй части вашего комментария вы также сказали тоже, что и я (слово "стиль" взято в кавычки)


  • 0

#211
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

потому что стиль - это, в первую очередь, идея, сообщение, которое человек подготовил для окружающих.

И любой хочет чтобы его сообщение было, как минимум услышано, как максимум одобрено.

 

А оно (сообщение), никоим образом не достигнет своей цели, если оно вытащено с подвала и вещает о чем то, о чем  дела никому нет, потому что неактуально, не модно. отсюда, должен ли быть стиль модным? Мое мнение - должен, обязательно должен, иначе это не стиль, а просто кривляние.

мы ведь не о дресс-коде говорим, а о стиле?

 

вы действительно одеваетесь для окружающих, а не для себя? и вам действительно важно, чтобы посторонние люди одобрили то, что на вас надето?

 

вот этого мне точно никогда не понять...

 

какое сообщение? о чем вы? зачастую, цель стиля - просто быть в гармонии с самим собой, а не быть одобренным окружающими...


Сообщение отредактировал Inga: 19.09.2013, 12:26:23

  • 0

#212
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

 

Индивидуальным быть модно.
 стильно

 

нет, именно модно

 

Лёля, ты стиль и моду не путай


  • 0

#213
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

в первой части вашего комментария, вы просто перефразировали практически тоже, что сказала и я

вы говорите "обязывает думать об окружающих", я говорю "плевать на мнение и впечатление других" в чем тоже самое-то?

 

вы поймите, не все одеваются ради "окружения и их мнения", многие одеваются просто так, для себя...

 

думать об окружающих заставляет мода - "я это ношу, потому что окружающие решили, что это модно и я хочу соответствовать"...


Сообщение отредактировал Inga: 19.09.2013, 12:28:05

  • 0

#214
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

мы ведь не о дресс-коде говорим, а о стиле?

 

вы действительно одеваетесь для окружающих, а не для себя? и вам действительно важно, чтобы посторонние люди одобрили то, что на вас одето?

 

вот этого мне точно никогда не понять...

 

какое сообщение? о чем вы? цель стиля - быть в гармонии с самим собой, а не быть одобренным окружающими...

 

это не правда, для несоциопата


  • 0

#215
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мое мнение - должен, обязательно должен, иначе это не стиль, а просто кривляние.

Вот с этого и надо было начинать.


  • 0

#216
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

 

Индивидуальным быть модно.
 стильно

 

нет, именно модно

 

Лёля, ты стиль и моду не путай

 

не путаю, я

самая большая мода последних десятилетий - индивидуальность, которая доходит до чудовищных форм и образов...но они в моде


  • 0

#217
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Если подобный, вышевыложенный стиль - есть та идея (о себе или о том, что он представляет), которую человек может донести в массы, при этом, этот человек, готов привлекать всеобщее внимание именно своей неординарностью и быть готовым к пересудам или даже к критике - то этот человек действует в рамках моды на индивидуальность.

Имеется один человек, одевающийся крайне индивидуально, который не согласится с Вам ни в части необходимости донесения до окружающего его плебса каких-либо идей, ни в части того, что он моден в рамках эфемерной "моды на индивидуальность".

 

это его поведение и образ мысли, на самом деле очень, знаете ли, моден

эдакое высокомерное презрение к тому, что о нем подумают

эдакое отрицание желание быть особенным

это очень модно, на самом деле :)

 

Человек совершенно не в курсе ,что это типа "модно", да и чхать ему зигзагом с Марса на околомодные поползновения.

Ваши комментарии?


  • 0

#218
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не путаю, я самая большая мода последних десятилетий - индивидуальность, которая доходит до чудовищных форм и образов...но они в моде

Я так понял ,что %Username%, по его мнению .является экспЭртом в области моды, трендов и тенденций.

А на чем зиждется его.ее уверенность в своей правоте? Какие модные академии кончал %Username%?


  • 0

#219
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

в первой части вашего комментария, вы просто перефразировали практически тоже, что сказала и я

вы говорите "обязывает думать об окружающих", я говорю "плевать на мнение и впечатление других" в чем тоже самое-то?

 

вы поймите, не все одеваются ради "окружения и их мнения", многие одеваются просто так, для себя...

 

вы мне ничего не докажете

ваше желание "одеваться просто так" - есть сообщение для окружающих примерно следующего содержания: (я вас не знаю и даю просто пример)

- у меня нет тощего, длинного и белого тела, на котором великолепно будут смотреться все те красивые вещицы, которые я даже не смотрю, ни по телевизору, ни в магазинах, ни в журналах

- да и денег у меня столько нет, которые я бы была готова урвать от чего то, более важного для меня, чтобы тратить на эти великолепные вещицы

- уж конечно мне бы хотелось быть похожей на этих шикарных див, но я не могу, ни по роду занятий, ни по своему привычному окружению

- но я не переживаю по этому поводу, я счастлива быть такой, какая я есть, мне здорово в моей шкуре и другой я не хочу - И Я ХОЧУ. ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЛИ

- понимали, что у меня все пучком, и мне не нужны дополнительные артифисы, чтобы чувствовать себя комфортно

 

никому не наплевать, что о них думают их окружающие

кроме социопатов


  • 0

#220
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

какое сообщение? о чем вы? цель стиля - быть в гармонии с самим собой, а не быть одобренным окружающими...

 

это не правда, для несоциопата

о как!

 

блин, нельзя ж быть так зацикленным на окружающих-то... это ж ваша жизнь, а не их...

 

есть рамки приличия и их несомненно нужно соблюдать, но одеваться так, чтобы окружающие непременно одобрили, иначе ты социопат? круто...а ничего, что у каждого человека свое собственное мнение существует?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.