Перейти к содержимому

Фотография

Женская мода. Трезвый взгляд со стороны...Высший пилотаж - заставить корову надеть седло добровольно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#141
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Более другой вопрос - 18 летнее чудо из Торбагатая, приехавшее учиться в Алматы и заявляющее ,что оно - гламурное модное кисо в очках на пол-е**ла и чеко следующее рекомендациям Дольче и Габана. Смею уверить ,что таких "модных экспЭртов" в Алма-Ате - 95% ,что заставляет меня скорбеть мо модоориентированной части вида Homo Sapiens.

 

да ладно, пусть ковыляет жалко что ле)))

ОНО считает себя модной

но это совсем не так


  • 0

#142
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

по мне так каблук днем вообще дурновкусие ибо только вечером такое носить можно.

а вот это интересно...и почему же дурновкусие? не, ну вдруг я отстала, пойду выкину все туфли на каблуках, в офис буду тока в балетках ходить. А то как дура ей богу

в первую очередь такая обувь характеризует женщину как человека, которому внешний вид дороже здоровья. А это нынче не модно никак. Очень правильная мода, я щетаю. Женщина, которая в 8 утра ковыляет на шпильке на мой взгляд смешна и глупа ибо не капли ни думает о своем удобстве. А как может быть красива женщина, которой неудобно просто стоять и ходить?
  • 1

#143
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

вещи разные, но не разделимые они и как бы новый (пачти новый) писк моды - быть стильной

от тут я с тобой не соглашусь 

 

расскажи

а то я тут отсталая в этих своих кожаных кабинетах стала


  • 0

#144
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А мне кстати идут очки на поллица и пилевать я хотела, что кому-то это слишком трендово
  • 0

#145
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

стиль он выше моды. мода лишь определяет длину брюк или ширину лацканов, но стиль остается неизменным

как бухал человек портвейн под забором из майонезных баночек, так и бухает. меняются баночки, их форма, оформление, но стиль остается


  • 0

#146
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

если у тебя нет собственного вкуса и стиля - не суйся с супонным рылом в Калашный ряд

э! вот ты сейчас без работы оставляешь целую когорту свяг фяшн бездельников 

 

И правильно!

Пусть идут копать траншеи на границе с Кетаем, бездельники. Вместе с типо гламурными кисо.

В стране натастрофически не хватает траншей, зато, куда ни плюнь - попадешь в модного обозревателя или ТП. :faceoff:


  • 0

#147
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

они классика, они "вне времени" (относительно, конечно)...
 так вот о чем я и говорю..думаю ваша  классика совсем не была бы понята скажем так годах в 50-60-х...они были модны наверно ну так на вскидку годах в 80-х...и классикой стали совсем уж недавно... но даже в джинсах есть модные тенденции, тот же крой, посадка, цвет..когда то вы подбираете к ним ангору распушистую с вышивкой. теперь же полувер модного цвета, и наверно жилетка болоньевая (кстати не так давно вошедшая в повседневную моду).. так вот о чем я........высокая мода-это подиум.... а модные тенденции в массы, с учетом удобства конечно, ну и желательно с учетом фигуры

хм... вы меня либо не слышите, либо просто совсем не можете понять...

 

конечно, вещи, что сейчас на мне, когда-то появились, а до этого их вообще не было... следовательно когда-то они стали модными... но эта "долгая" мода, а не "сезонная"...

 

на мне сейчас клетчатая рубашка, простые джинсы и кеды, выйдя я так на улицу в 50-х (не в союзе, конечно, но на мне и не советские вещи), я бы не привлекла к себе особого внимания и инопланетянкой не смотрелась...

 

модные тенденции в джинсах - крой, посадка, цвет, меня не интересуют... мои джинсы всегда классического прямого кроя, классического джинсевого цвета индиго...

 

я не покупаю "остромодные" вещи... вообще, никогда.. я покупаю то, что носили десять лет назад, будут носить и через десять лет... остромодные вещи сменятся через сезон... не остромодные легко носятся годами... да, они никогда не на "гребне волны", но они резко и не становятся абсолютным старьем...

 

покупать полувер "модного" цвета, мне и в кошмарном сне не приснится... в этом "модном" цвете же пол-города ходить будет... у лучше немодный возьму...


Сообщение отредактировал Inga: 19.09.2013, 11:59:19

  • 0

#148
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

в первую очередь такая обувь характеризует женщину как человека, которому внешний вид дороже здоровья. А это нынче не модно никак. Очень правильная мода, я щетаю. Женщина, которая в 8 утра ковыляет на шпильке на мой взгляд смешна и глупа ибо не капли ни думает о своем удобстве. А как может быть красива женщина, которой неудобно просто стоять и ходить?

 

а если ей удобно?

а если я привыкла с юности к высоким каблукам, и мне в них удобнее, чем в обуви с плоской подошвой, потому что пятка сразу начинает болеть? Веду сына в сад, еду в офис - я несуразна чтоли получаюсь? глупа по-вашему? ))))) 

те, кто ковыляют на шпильках на полусогнутых - это другая братия. А здоровье гораздо больше губится сигаретой во рте женщины, нежели ее каблуками. ну это я щетаю. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 19.09.2013, 11:36:40

  • 2

#149
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

 

по мне так каблук днем вообще дурновкусие ибо только вечером такое носить можно.

а вот это интересно...и почему же дурновкусие? не, ну вдруг я отстала, пойду выкину все туфли на каблуках, в офис буду тока в балетках ходить. А то как дура ей богу

 

в первую очередь такая обувь характеризует женщину как человека, которому внешний вид дороже здоровья. А это нынче не модно никак. Очень правильная мода, я щетаю. Женщина, которая в 8 утра ковыляет на шпильке на мой взгляд смешна и глупа ибо не капли ни думает о своем удобстве. А как может быть красива женщина, которой неудобно просто стоять и ходить?

 

 

Да надоедает же низколетная обувь. В 8 утра я была в обуви на плоской подошве, потому как за рулем неудоба.. и опасно. А в офисе надела стильные туфли на высоком каблуке - и просто кайфанула. Во-первых подходит к сегодняшнему наряду, во-вторых походка у меня будь здоров - красивая ;)  и туфли сами очень улёт - настр поднялся.


  • 1

#150
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

стиль он выше моды. мода лишь определяет длину брюк или ширину лацканов, но стиль остается неизменным

как бухал человек портвейн под забором из майонезных баночек, так и бухает. меняются баночки, их форма, оформление, но стиль остается

панятно

я думала, что написала то же самое

что мода-модой, но она только тренды, главное стиль

но стиль тоже должен быть модным конечно же

хотя с этой новой модой на винтаж, можно что хочешь одевать, хоть свитер с ангорой, главное, чтобы локти под старину затерты была как положено :D


  • 0

#151
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

смотрела ролик и все ждала, когда ж у нее нога надломится ..это ж ужос! )))))) 

А я все надеялся ,что она в лужу е**ется: это был бы логичный исход данной модной ДРАМО.


  • 0

#152
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но стиль тоже должен быть модным конечно же

НЕТ.

Совсем нет.

З.Ы. А КОМУ должен? :spy:


  • 1

#153
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

во рте

во рту!!!

 ЗАПОМНИТЕ!!!

тетки, какие бы вы не были модные и трендовые, стоит вам только открыть рот и все станет понятно 


  • 2

#154
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

туфлям на каблучьях - бой и мое личное презрение :dont:

ну ех в жопу, мне в кедах гораздо удобнее


  • 1

#155
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

смотрела ролик и все ждала, когда ж у нее нога надломится ..это ж ужос! )))))) 

А я все надеялся ,что она в лужу е**ется: это был бы логичный исход данной модной ДРАМО.

 

где-то на ютубе ролик есть, там несчастная модель с три погибели складывается, но продолжает ковылять на каблуках с лейкой в руках. Не, мне ее конечно жаль, но я ржала аки лошадь, когда видела это 


  • 0

#156
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

во рте

во рту!!!

 ЗАПОМНИТЕ!!!

тетки, какие бы вы не были модные и трендовые, стоит вам только открыть рот и все станет понятно 

 

тогда в роте 


  • 1

#157
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но стиль тоже должен быть модным конечно же

а вот не факт
  • 0

#158
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

 

по мне так каблук днем вообще дурновкусие ибо только вечером такое носить можно.

а вот это интересно...и почему же дурновкусие? не, ну вдруг я отстала, пойду выкину все туфли на каблуках, в офис буду тока в балетках ходить. А то как дура ей богу

 

в первую очередь такая обувь характеризует женщину как человека, которому внешний вид дороже здоровья. А это нынче не модно никак. Очень правильная мода, я щетаю. Женщина, которая в 8 утра ковыляет на шпильке на мой взгляд смешна и глупа ибо не капли ни думает о своем удобстве. А как может быть красива женщина, которой неудобно просто стоять и ходить?

 

 

 

А мне кстати идут очки на поллица и пилевать я хотела, что кому-то это слишком трендово

кому то смешны очки на поллица, а кому то каблуки в 8 утра, а кому то балетки не нравятся.

а если у меня плоскостопие и вообще в обуви на каблуках мне гораздо комфортнее,  чем на плоской подошве и ноги не так быстро устают. Я могу на каблуках очень много пройти пешком, и плоская подошва это не всегда = удобно.   Я люблю балетки (но на ортопедической подошве), очки на поллица и каблуки. Я не люблю штаны с матней на коленках и парней в черных спортивных велюровых костюмах или еще лучше в толстовках с капюшоном,  когда на улицах +35, и в белых носках обязательно.   


  • 1

#159
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

но стиль тоже должен быть модным конечно же

НЕТ.

Совсем нет.

З.Ы. А КОМУ должен? :spy:

 

ну тогда он уже не стиль

он уже эдакий стиль в паутине, понимаешь ли

 

ну, допустим, сто лет назад, стильно было мушки по роже клеить и волосы пудрить

то есть, как бы надо же все таки в ногу со временем идти


  • 0

#160
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

в первую очередь такая обувь характеризует женщину как человека, которому внешний вид дороже здоровья. А это нынче не модно никак. Очень правильная мода, я щетаю. Женщина, которая в 8 утра ковыляет на шпильке на мой взгляд смешна и глупа ибо не капли ни думает о своем удобстве. А как может быть красива женщина, которой неудобно просто стоять и ходить?

а если ей удобно?
а если я привыкла с юности к высоким каблукам, и мне в них удобнее, чем в обуви с плоской подошвой, потому что пятка сразу начинает болеть? Веду сына в сад, еду в офис - я несуразна чтоли получаюсь?
те, кто ковыляют на шпильках на полусогнутых - это другая братия. А здоровье гораздо больше губится сигаретой во рте женщины, нежели ее каблуками. ну это я щетаю.

анатомически каблук выше 3 см не может быть удобен. В 17 лет я тоже считала, что это удобно. С тех пор поумнела, слава богу. Попробуйте в своих удобных туфлях как я 10 км пройти и чувствовать себя отлично. Получится? А ваши 100-200 метров от стула до стула сильно полезны и показательны. И последний вопрос - как у вас дело с косточкой обстоит?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.