Перейти к содержимому

Фотография

Женская мода. Трезвый взгляд со стороны...Высший пилотаж - заставить корову надеть седло добровольно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#1
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Итак...огромные деньги, колоссальные ресурсы крутятся вокруг одного. Вокруг кнопки, нажав на которую можно заставить человека, уж коли женщина - человек, делать все что угодно...Складывается впечатление. что если завтра во всех модных журналах пропишут, что тренд сезона - это носить говно на голове, то это будет с непременным энтузиазмом воспринято прекрасными дамами и украсив говно стразами, а кто и бриллиантами они тут же примутся опусташать как свои закрома, так и увеличивать метраж лабзания частей мужчин не превнося при этом в общую цивилизацию даже молекулы разумного доброго и вечного. Что такое мода? Заговор пид-сов, троллинг униженных и оскорбленных? Почему женщины готовы терпеть любое издевательство, которое им навязывают легализованные извращенцы от кутюр? И не просто терпеть, а многие ради этого живут, видят в этом смысл, стремятся стать частью этого...

Не в этом ли одна из причин расхожего "бабы - дуры", т.е. полного логического неприятия мужчинами подобных затрат на полную чушь. Стоят ли денег штаны "я обосралась" или нужно платить деньги тем, кто подобное способен одет? Стоят ли денег копыта-туфли или нужно за угробленное здоровье доплачивать тем. кто это носит?

Об этом тема... мода -удел тупых баб из разряда дур? все бабы дуры? :) Мода - насилие над интеллектом и индивидуальностью? Мода - легализованный наркотик? Мода... в чем суть навязанного сумашествия? Вы в тренде? Что есть уродливо в моде?

В общем... такая тема. :)



#2
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А что мужскую моду обошли стороной?
  • 0

#3
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Мужская консервативна... не на тех напали. :)



#4
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Хе хе хе. Есть такое, порой мода отжигает. Иногда такой абсурд, как среди женщин так и среди мужчин. Вспоминаю сразу свою бывшую, был там такой зачетный костюмчик у нее, аля Турецкий гамбит. Хотелось вручить до кучу саблю, усы и красную тюбетейку, и послать захватывать Москву. :D  Я аж ходить рядом боялся. :lol:  Мода разнообразна, иногда видишь очень удачные решения, иногда такой писец, что хочется позвонить людям в белых халатах, чтобы эвакуировали Это с глаз долой. :)

 

Так что часто бывает именно так: можно выглядеть модно, а можно красиво, и это две большие разницы. :)


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 18.09.2013, 20:03:05

  • 0

#5
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мужская консервативна... не на тех напали. :)

была б консервативна как вы думаете носили б щас панталоны с бантами и расшмтые камзолы с крудевным жабо
  • 0

#6
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Ну... скажем так, что мужчину очень сложно заставить надеть то, что неудобно и нефункционально. Галстук - это уже целая селекция десятилетий. Мужчины для моды не главная целевая аудитория. Согласитесь. :)



#7
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Просто это женщины. Любят женщины наряжаться и вертеться у зеркала. А мужчины порой посмеиваются на ними любя и с улыбкой делают комплименты.
Злиться на это? Считать женщин глупыми только из за того, что они женщины и у них есть свои страстишки....по сути безобидные и забавные....
Любите мужчин. Они стразы не любят. Перед зеркалом не вертятся.
Все таки хотите любить женщин? Так любите в ней ее женские наклонности и не прогибайте ее под суровую лесби.
  • 3

#8
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Мужская консервативна... не на тех напали. :)

ну не скажите

все чаще попадаются на улицах молодые люди в майках, которые они как будто прихватили у своей подруги - стразики на всю грудь, размер на 2 меньше, чем необходимо  и эти самые штаны с мотней..


  • 0

#9
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ну отчего же. Масса женщин готовы носить и носят джинсы и кроссовки, им удобно, уютно. Только общественное мнение (и мужчин в том числе) не на их стороне, существуют всяческие дресс-коды, опять же - мужчинам нравятся женские ноги, кои в джинсах скрыты...
Кто придумывает жескую моду? Кто придумал эти копыта? Женщины? сомневаюсь, однако...
Это - индустрия выкачивания бабла, и если они решат, что для выкачивания пора намазать дерьма - так и будет! Это всё гламур и дискурс, если понимаете о чем я.
  • 0

#10
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Это всё гламур и дискурс, если понимаете о чем я.

мода и гламур - разные явления как мне кажется.
  • 0

#11
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Судя по всему у автора его жена/девушка/любовница постоянно требует трендовые вещички)))) а ему надоело раскошеливаться :D

Ну мода....мода.... и че? Если вещь на мне не сидит, пусть это хоть супер хит сезона будет...в жись не одену. Живу по принципу- удобно, комфортно, практично. Ведь, если следовать моде слепо....легко потерять свою индивидуальность среди этой мишуры и страз....и превратиться в Гламурное Кисо!
  • 0

#12
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Это всё гламур и дискурс, если понимаете о чем я.

мода и гламур - разные явления как мне кажется.

Я имела в виду гламур и дискурс по Пелевину.
  • 1

#13
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Это всё гламур и дискурс, если понимаете о чем я.

мода и гламур - разные явления как мне кажется.

Я имела в виду гламур и дискурс по Пелевину.

а, не читаю его
  • 0

#14
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
та и не надо, на любителя жеж...
  • 0

#15
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

бабы-дуры, говоришь... Жан -Поль Готье и Рик ОУэнс давно уже строчат платья и юбки для мужчин и продают за бешенные деньги...

Ты не в тренде, деткааааааааа  :D


  • 2

#16
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

бабы-дуры, говоришь... Жан -Поль Готье и Рик ОУэнс давно уже строчат платья и юбки для мужчин и продают за бешенные деньги...

Ты не в тренде, деткааааааааа  :D

 

Боюсь даже спросить откуда такая осведомленность. :lol:  Шучу, шучу.


  • 2

#17
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

откуда такая осведомленность.

Любопытность врожденная, чо уж скрывать 


  • 0

#18
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А ну это достойно. Пытливый ум достоин уважения. :)


  • 0

#19
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Нет, ну серьезно! Мне всегда было интересно за что такие деньги дерут?

Ладно, я допускаю, кожа особой выделки, шелковое полотно, вытканное вручную... но вот когда на тетку одевают йодовые бинты, кусок панцирной сетки и строгий ошейник

 

1240591_543391072399800_2016331330_n.jpg

 

:fie:


  • 0

#20
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

О Господи, а это тетка?)) напоминает моего коллегу по работе. Только его зовут Евгений. :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.