Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3261
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

1SCfw7Nfitw.jpg


  • 1

#3262
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Все! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!

Отчет 5.5 
1. Какова ваша ситуация с фотографиями? Фоток очень много! В электронной форме все в порядке.Теперь уже в порядке и в альбомах!!!

2. Что удалось сделать? Сделала очень много.Есть большие альбомы,но есть (вернее были) и маленькие.Непонятно как разложены были там фотки.Вообщем все вытащила,все пересмотрела,все сложила в хронометражном порядке.Все маленькие альбомы заменила на большие.Все альбомы подписала.УРА!!!! Именно этот пунктик в марафоне меня пугал,но я его победила!!! Прям я очень-очень довольная!!!!

3. Что вызвало затруднение/сопротивление?-

4. Вопросы и комментарии. Фотографии люблю.Особенно в бумажном варианте.В электронке,конечно,хорошо.Но мне приятнее вечерком включить торшер,укутаться в плед,включить тихую музычку и придаться воспоминанием :faceoff: (старею что-ли?) :faceoff:  :D

 

Ладушка,тебе огромное спасибо за идею внедрить тут у нас этот марафон! Так приятно осознавать,что дома полный порядок,что я точно знаю где,что и как у меня лежит,что нужно докупить,а на что не надо трать деньги!

Девочки,всем спасибо за компанию!С вами было приятно! Ваши отчетики меня вдохновляли и мотивировали!

orig_f75921f6ea1bb4040d4024b4b980a654.jp


  • 3

#3263
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Сейчас вытащила елочку, игрухи, гирлянду. Буду ставить в среду, благоприятный день для установки елки.

Представляете, меня осенило: в прошлом году я вешала на елку свои желания, их было немного.

Под елку я закатила новую машинку, специально для этого желания покупала на игрушечном ряду.

И что вы думаете! Она материализовалась летом. Новая из салона! Сработало!

Сижу и думаю: что бы еще повесить для материализации своего желания  :rotate:

 ПОЗДРАВЛЯЮ с исполнением мечты!!20854-otkrytki-pozdravlyayu.jpg

Это сработала не только у Вас ;)

Мы тоже на елку машинку вешали.И на ДР мужа я заказывала торт в виде машины.И....сработало же!!!

Надо просто очень-очень захотеть :idea:

 

Теперь думаю как бы мне шубу-то заказать? :faceoff:   :D

А елку мы вчера поставили и нарядили! Теперь дома так уютно и празднично!Пахнет мандаринами и Новым годом! :rotate:


  • 1

#3264
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на вторник, 24 декабря

 

Сегодня мы займемся беспорядком, который стал частью интерьера. Уберите вещи со стула в шкаф или отнесите в стирку, отнесите посуду на кухню, а салфетки и фантики выбросите. Не задерживайтесь в других комнатах! Тут же возвращайтесь обратно! Кстати! если вы разложите вещи по корзинкам/тазикам, вам не нужно будет бегать туда-сюда. Достаточно будет отнести корзинку/тазик в нужную комнату и там разложить вещи на места.


  • 1

#3265
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Ритуал Магической уборки.
 
Ритуал связан с наведением порядка, но это не просто уборка, а уборка с намерением.  
- Взял веник преобразовал его в выметатель обиды, ссоры и т.д. и размахивайте себе на удовольствие!!! Удивительно, как дети реагируют - сразу лезут помочь!!!
- Тряпка становится очистителем от безденежья, пылесос превращается в рассасыватель неудач и т д. 
- В ведро с водой кладем  мелочь (железные монеты) и обогащаем свой дом денежной энергией!

  • 4

#3266
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

...Позавчера поехала и купила себе программу для чувствительной кожи (подарок самой себе за завершение марафона ;) )...

Лада, вот не поверите, а я себе в награду за труды всегда обещаю заехать в ваш магазин и купить что душа пожелает))) но понимаю, что времени ведь совсем нет, только желание. вот и тяну.

да и награда мне пока не положена. в марафоне я не участвовала. да и вообще я отстающая флайледи))) но партизан качественный)))


  • 1

#3267
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

24 декабря – 9-й солнечный день

Скрытый текст


  • 1

#3268
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

23 декабря 23:49 – 25 декабря 0:59 22-й лунный день. 

Скрытый текст


  • 0

#3269
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

 

Под елку я закатила новую машинку, специально для этого желания покупала на игрушечном ряду.

И что вы думаете! Она материализовалась летом. Новая из салона! Сработало!

 ПОЗДРАВЛЯЮ с исполнением мечты!

Это сработала не только у Вас ;)

Мы тоже на елку машинку вешали.И на ДР мужа я заказывала торт в виде машины.И....сработало же!!!

Надо просто очень-очень захотеть :idea:

 

Теперь думаю как бы мне шубу-то заказать? :faceoff:   :D

Тэкс!!!

мне домик у моря как обозначить??  :D


  • 0

#3270
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Теперь думаю как бы мне шубу-то заказать? :faceoff:   :D

А елку мы вчера поставили и нарядили! Теперь дома так уютно и празднично!Пахнет мандаринами и Новым годом! :rotate:

 

вырезаешь из глянца или рисуешь сама, подвешиваешь на скрепочке и ...ждешь! ;)

 

Девчата, фото ёлочек в студию!!! Даешь новогоднее настроение! :rotate:


  • 1

#3271
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Тэкс!!!

мне домик у моря как обозначить??  :D

Берешь игрушечный домик, и один стакан с водой и морской солью и песком, ананас и кокос. Развешиваешь на елке, и ждешь))))))))))))


  • 2

#3272
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Как мы с Ладой солидарно в одну минуту написали слова: "и ждешь"))))) Главное ждать!


  • 2

#3273
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
 

в марафоне я не участвовала. да и вообще я отстающая флайледи))) но партизан качественный)))

я в марафоне тоже не участвовала, т.к. занималась переездом и болела (поэтому переезд затянулся). У меня в один день бывало и одежда и посуда и лекарства перебирались, а иногда полный штиль.

Подскажите, пожалуйста, можно ли по инету ткани для штор заказать?
  • 0

#3274
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

а я хочу ребенка... или даже двух сразу)))) :dandy: что повесить на елку? пупсов? детские носочки? :D


  • 0

#3275
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Тэкс!!!

мне домик у моря как обозначить??  :D

 

Я вешала домик сделанный руками, в инете муж нашел схему домика, распечатали на бумаге и повесили. Потом он у меня стоял в течение года в благоприятных секторах. Ждем-с.

 

а я хочу ребенка... или даже двух сразу)))) :dandy: что повесить на елку? пупсов? детские носочки? :D

купите пупса и поставьте под елочку, а лучше на машинку посадите. В мазэкеар продают стопку малипусеньких носочков на крючке - можно повесить на елочку.


  • 1

#3276
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а я хочу ребенка... или даже двух сразу)))) :dandy: что повесить на елку? пупсов? детские носочки? :D

на счет двух сразу....

чтобы забеременеть вычитала нужно вышить ангелочков, их на картине трое. я забеременела, когда закончила второго. забеременела двойней. муж потом говорил, как хорошо, что ты всех троих не успела вышить)))

так я третьего закончила только перед самыми родами, чтоб не волновать супруга


  • 3

#3277
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а я хочу ребенка... или даже двух сразу)))) :dandy: что повесить на елку? пупсов? детские носочки? :D

И то и другое!

И цвет заказать носочков.

 

Доброго утречка всем!

 

Написала, а потом подумала: на пупсов двух дадут, на носочки двух.... Перебора не будет?

 

А в наборе носочков сколько? Семь?


Сообщение отредактировал Svechka: 24.12.2013, 12:24:02

  • 1

#3278
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Написала, а потом подумала: на пупсов двух дадут, на носочки двух.... Перебора не будет?

 

 

А в наборе носочков сколько? Семь?

 

:lol:  я настолько сильно хочу ребенков, что буду рада ВСЕМУ что дадут)))))

спасибо за советы))

про вышивальную картину я слышала тоже)) 


  • 1

#3279
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Написала, а потом подумала: на пупсов двух дадут, на носочки двух.... Перебора не будет?

 

 

А в наборе носочков сколько? Семь?

 

:lol:  я настолько сильно хочу ребенков, что буду рада ВСЕМУ что дадут)))))

спасибо за советы))

про вышивальную картину я слышала тоже)) 

 

Ужс! Реалистом надо быть!  :D У меня соседка на площадке живет, погодки маленькие у нее- два урагана, она только дверь открывает, они босиком, в одних трусах у нее между ног проскакивают и к двери подъездной, хорошо, она закрыта на домофон.

 

А если серьёзно, я читала, надо отпустить ситуацию, и перестать напрягаться. Фон гормональный выравнивается, и оно само приходит.


  • 0

#3280
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

 

Написала, а потом подумала: на пупсов двух дадут, на носочки двух.... Перебора не будет?

 

 

А в наборе носочков сколько? Семь?

 

:lol:  я настолько сильно хочу ребенков, что буду рада ВСЕМУ что дадут)))))

спасибо за советы))

про вышивальную картину я слышала тоже)) 

 

тоже хотела написать - бойтесь своих желаний! но Свечка опередила)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.