Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#1941
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

и я была на барахолке сегодня взяла рубашки(пока только с дл. рукавом...в том месте , где беру- короткие закончились...на след. недельке обещают, вроде)

А в каком месте вы берете рубашки? Нам как раз с длинным и надо.
  • 0

#1942
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


А мы съездили в Бусляню.

Мы туда завтра прокатимся,может чего-нибудь еще и подберем. :-)

Конечно, прокатитесь :-) Жаль, я раньше не знала про этот магазин. Но сейчас,сказали, что есть - это остатки. Скоро обещают завоз. Мы потом тоже сгоняем, мож что еще купим :-)
  • 0

#1943
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

А мы съездили в Бусляню. Купили туфли с резинкой за 5000, синие полуботинки на липучке 6000. Осенний завоз еще будет, конечно. Хорошая обувь. Туфли легкие, мягкие. Правда у нас размер из дошкольной группы :rolleyes: .
Еще раз заглянули в Кимекс - там вообще делать нечего. Туфли со шнурками отстой - ими убить можно, такие тяжеленные. Кто их купит :faceoff:
Кстати, девочкам в 90шк. бантики носить обязательно. Девочкам можно посмотреть в Леди, еще есть хорошие магазины Дива, Кларис (не знаю, есть ли здесь такие, Леди точно есть). Правда здесь эти магазины очень уж бедные, выбор маленький. А вообще там много всяких красивых резинок, ободков, бантиков, заколок. К школе очень много завозят красивого.

ДВ. Не подскажете что за магазин и где он находится? Спасибо.
  • 0

#1944
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Селеста

Спасибо большое. Я рубашки в Америке заказала. Они чуть меньше 2 тысяч выходят. А вот форма, ну что ж, в Абди, так в Абди :-(
  • 0

#1945
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


А мы съездили в Бусляню. Купили туфли с резинкой за 5000, синие полуботинки на липучке 6000. Осенний завоз еще будет, конечно. Хорошая обувь. Туфли легкие, мягкие. Правда у нас размер из дошкольной группы :rolleyes: .
Еще раз заглянули в Кимекс - там вообще делать нечего. Туфли со шнурками отстой - ими убить можно, такие тяжеленные. Кто их купит :faceoff:
Кстати, девочкам в 90шк. бантики носить обязательно. Девочкам можно посмотреть в Леди, еще есть хорошие магазины Дива, Кларис (не знаю, есть ли здесь такие, Леди точно есть). Правда здесь эти магазины очень уж бедные, выбор маленький. А вообще там много всяких красивых резинок, ободков, бантиков, заколок. К школе очень много завозят красивого.

ДВ. Не подскажете что за магазин и где он находится? Спасибо.

Какой именно магазин? Бусляня, кимекс или леди?
  • 0

#1946
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Селеста

Спасибо большое. Я рубашки в Америке заказала. Они чуть меньше 2 тысяч выходят. А вот форма, ну что ж, в Абди, так в Абди :-(

Ну,ничего не поделать с формой все-таки строго,как бы мы не хотели.В абди не так уж и плохо,а вот на барахолке жара,толпа и т.д.А так на 1 этаже все фирмы представлены,смотреть проще.Я вот тоже заказала брюки со Штатов,посмотрю,что там придет. :rolleyes:
  • 0

#1947
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Еще думаю,что обязательно надо купить какое-нибудь справочное пособие и словарик по казахскому языку-так как в учебнике особо ничего не объясняется,вернее вообще ничего,многим детям трудно приходится...алфавита и того нет.Все конечно от учителя зависит,но все же с пособием будет легче.
  • 0

#1948
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Меня интересует Бусляня.
  • 0

#1949
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Меня интересует Бусляня.

На Озтюрка уг. Ауэзова. Это выше Джандосова, налево 2 дом. Там следы желтые - идите по ним.
  • 0

#1950
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
springmother, спасибо. На днях съезжу, гляну.
  • 0

#1951
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Меня интересует Бусляня.

На Озтюрка уг. Ауэзова. Это выше Джандосова, налево 2 дом. Там следы желтые - идите по ним.

Доброе утро!
Это в Алматы? Никак не пойму где там улица Озтюрка, а есть телефоны.
  • 0

#1952
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
springmother!
блин...визитку не взяла опять(((
по памяти пошла...)
это Болашак, 5-6 ряды
цены разные= примерно 1000-1200...но на 800 уломать можно ;)
а вы где с коротким взяли? почём?)
  • 0

#1953
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



Меня интересует Бусляня.

На Озтюрка уг. Ауэзова. Это выше Джандосова, налево 2 дом. Там следы желтые - идите по ним.

Доброе утро!
Это в Алматы? Никак не пойму где там улица Озтюрка, а есть телефоны.

все просто! если по ауэзова ехать вверх, то выше джандосова (метров этак 100) будет зебра-пешеходный переход - вот на нем налево и поворачиваете, второй дом от ауэзова по нижней стороне (там еще вывеска желтая - образование в сша)

а вообще улица озтюрка очень маленькая - она от чапаева идет (упирается в 1ую детску больницу) и до ауэзова (упирается в сулпак)

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.08.2011, 08:45:55

  • 1

#1954
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Здравствуйте все! Есть вопрос. Кто в этом году уже приобрёл или собирается купить школьную форму фирмы GLASMAN? Какая цена, какое качество, и где можно приобрести?:confused:

во всех Абди есть, но в Яляне есть большой отдел выбор большой на девочку 12000 обошлась
  • 0

#1955
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Вот и мы закупились к школе.
Как обычно купила форму в бутике у Лейлы, в магазине Турист на Гоголя-Муратбаева, каждый год беру, в этом году взяли Долорес пиджак и брюки- 10 000 тг, юбку- 4000 тг, сарафан - 6000 тг, жилетку- 3500 тг, блузки 5 штук по 4500 тг, спортивку за 8000 тг....
мне нравится что все сидит на моей худышке по фигуре, все стильное, красивое. Выбор блузок впечатлил. Туфли бадди дог за 5000 тг у нее же взяли, скоро будет еще завоз обуви.
На мальчиков также там все есть. :beer:
  • 0

#1956
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, молодцы, большое дело сделали. А блузки там красявые или строгие, без лишних наворотов? Мне нужна 1 на праздники, можно понаряднее. не забыть бы, а то каждый раз вспоминаю в последние дни августа (у нас свободная форма), когда ничего не остается красивого
  • 0

#1957
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я сейчас заходила в Алтекс, который на Абая-Правды. Там безрукавки от 1700, пиджаки на девочку от 2500. Сказали, что после 15 августа будет поступление брюк и другой формы
  • 0

#1958
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Здравствуйте все! Есть вопрос. Кто в этом году уже приобрёл или собирается купить школьную форму фирмы GLASMAN? Какая цена, какое качество, и где можно приобрести?:confused:

во всех Абди есть, но в Яляне есть большой отдел выбор большой на девочку 12000 обошлась


Купила на Каркаре тройка на мальчика 9000 - в Адеме аткаяже цена. Доп брючки - 2500
  • 0

#1959
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Я сейчас заходила в Алтекс, который на Абая-Правды. Там безрукавки от 1700, пиджаки на девочку от 2500. Сказали, что после 15 августа будет поступление брюк и другой формы

Laska, а в Алтексе форма вязаная?
  • 0

#1960
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В Алтексе вязаная форма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.