Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#1901
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



обувь GEOX,может у нее глянуть,вроде сказала к концу недели новый завоз будет.

Эту обувь в 90 лицее носить нельзя,там классика черные со шнурками ил вообще без :faceoff: Да и в обязательном порядке в рюкзаке должна быть расческа(даже если лысый) и щетка для обуви(обувь всегда должна быть идеально чистой)

:mad: И смешно, и плакать хочется.
Сама не пойму, чем ей липучки не так. Девочки вроде ходят в туфлях с липучками, а вот мальчикам НЕЛЬЗЯ, она это подчеркнула. Только классика. Не знаю даже, где такие искать, еще и маленького размера.
Где эту Алену искать , скиньте мне.
Кстати, забыла спросить, а что надо 2 пары обуви? :eek:

Господи,и смех и грех... :faceoff: У нас в 15 без сменки нельзя вообще.С 1-го сентября гоняют.Да ещё классная ввела собственное правило-у девочек туфельки только со светлой подошвой.Тёмная типа на линолиуме чёрные полосы оставляет. :faceoff:
  • 0

#1902
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Господи,и смех и грех... :faceoff: У нас в 15 без сменки нельзя вообще.С 1-го сентября гоняют.Да ещё классная ввела собственное правило-у девочек туфельки только со светлой подошвой.Тёмная типа на линолиуме чёрные полосы оставляет. :faceoff:

какая у нас хорошая школа :-) не докапываются до сменки и обуви,да и вообще не докапываются практически,только когда комиссия.

Сообщение отредактировал *Киска*: 31.07.2011, 10:29:23

  • 0

#1903
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Девченки, если вдруг где увидите хорошие туфли-классику на резинке, свистните мне, ПОЖАЛУЙСТА! Сами тоже целыми днями носимся - так тяжело найти подходящее. Ножка маленькая,узкая :faceoff:
  • 0

#1904
Westa

Westa
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девченки, если вдруг где увидите хорошие туфли-классику на резинке, свистните мне, ПОЖАЛУЙСТА! Сами тоже целыми днями носимся - так тяжело найти подходящее. Ножка маленькая,узкая :faceoff:

А среди турецкой обуви нет таких моделек?
  • 0

#1905
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девченки, если вдруг где увидите хорошие туфли-классику на резинке, свистните мне, ПОЖАЛУЙСТА! Сами тоже целыми днями носимся - так тяжело найти подходящее. Ножка маленькая,узкая :faceoff:

Загляните в Бусляню, это ул.Озтюрк угол Ауэзова. Выше Джандосова и налево в 2-х эт. доме. Там есть на резинке.
Моего в школе гоняли за Геоксы и Паблоски типа мокас, пришлось классику брать. Обувь неплохая. Цена около 6000 тенге
  • 0

#1906
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Девченки, если вдруг где увидите хорошие туфли-классику на резинке, свистните мне, ПОЖАЛУЙСТА! Сами тоже целыми днями носимся - так тяжело найти подходящее. Ножка маленькая,узкая :faceoff:

Загляните в Бусляню, это ул.Озтюрк угол Ауэзова. Выше Джандосова и налево в 2-х эт. доме. Там есть на резинке.
Моего в школе гоняли за Геоксы и Паблоски типа мокас, пришлось классику брать. Обувь неплохая. Цена около 6000 тенге

Спасибо, завтра съездим, главное, чтоб размер был.
  • 0

#1907
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Девченки, если вдруг где увидите хорошие туфли-классику на резинке, свистните мне, ПОЖАЛУЙСТА! Сами тоже целыми днями носимся - так тяжело найти подходящее. Ножка маленькая,узкая :faceoff:

А среди турецкой обуви нет таких моделек?

Это Кимекс? Заходили как-то на Арбате, не было ничего такого. Надо еще зайти.
  • 0

#1908
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Турецкую школьную обувь видела в магазине возле Туриста по Гоголя, там девушка с ЦТ продает детскую одежду и обувь. Туфли около 10000 тенге.
Я школьную форму своему у нее тоже брала.
  • 0

#1909
Westa

Westa
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Еще турецкая продается в Детском мире, на Абая-Правды, на Каркаре, в Адеме. Цены приблизительно одинаковые. Просто я не обращала внимания на мальчуковые модели, не знаю, есть классика или нет.
  • 0

#1910
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

простите за офф. Маразм какой. Докапываются до оттенков формы. Лучше б нормальные знания давали и учебники выпускали. А то занимаются всякой фигней.
Мы сегодня в Севастополе заходили в магазины с формой. ЧТо я могу сказать - мы с вами просто замечательно живем. У них двойка синтетическая брюки и пиджак стоят 8000. Страшная польская блузка с коротким рукавом - чуть меньше 4000. И это при средней зарплате в 300 долларов

В Воронеже такой же ужас с ценами.
Уже 7 год покупаю мальчишке киргизскую форму из габардина!На год хватает.А цена костюмчика в пределах 3-5 тысяч.Россияне могут завидовать!!!!!

Сообщение отредактировал samot: 31.07.2011, 23:24:49

  • 0

#1911
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Еще турецкая продается в Детском мире, на Абая-Правды, на Каркаре, в Адеме. Цены приблизительно одинаковые. Просто я не обращала внимания на мальчуковые модели, не знаю, есть классика или нет.

Спасибо, буду знать! Мой ребенок уже как слышит " в магазин", так психовать начинает. Такая жара, обществ.транспорт - взрослый-то не выдержит!
Мы уже несколько лет обувь только в Москве покупаем, поэтому где и что продается здесь, я плохо знаю, тем более такие туфли. А в этом году не ездили, хотя там с этим делом намного проще - есть ВСЕ и магазины не такие бедные, как здесь!
  • 0

#1912
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А скажите, где на барахолке продается киргизская форма и есть ли там эти ....шотланДки? Которые юбки
  • 0

#1913
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Киска
ДД! Вы не подскажете телефон 120 школы (если есть), буду вызванивать, когда учителя появятся, а то мы уезжаем, хотелось бы кого-нибудь поймать на предмет- к какому учителю нас записали. И еще - получается в 120 сменка есть, да? А то вот есть школы, где нет сменки.
  • 0

#1914
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска
ДД! Вы не подскажете телефон 120 школы (если есть), буду вызванивать, когда учителя появятся, а то мы уезжаем, хотелось бы кого-нибудь поймать на предмет- к какому учителю нас записали. И еще - получается в 120 сменка есть, да? А то вот есть школы, где нет сменки.

Никогда туда не звонила :-) учителя сами обзванивают учеников :rolleyes: Обязаловки по поводу сменки нет.
  • 0

#1915
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А скажите, где на барахолке продается киргизская форма и есть ли там эти ....шотланДки? Которые юбки

На ярмарке в абди они тоже представлены,можно сначала там посмотреть,а на Барахолке-на Болашаке.

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.08.2011, 10:57:31

  • 0

#1916
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Девченки, если вдруг где увидите хорошие туфли-классику на резинке, свистните мне, ПОЖАЛУЙСТА! Сами тоже целыми днями носимся - так тяжело найти подходящее. Ножка маленькая,узкая :faceoff:

Загляните в Бусляню, это ул.Озтюрк угол Ауэзова. Выше Джандосова и налево в 2-х эт. доме. Там есть на резинке.
Моего в школе гоняли за Геоксы и Паблоски типа мокас, пришлось классику брать. Обувь неплохая. Цена около 6000 тенге

обувь хорошая, я писала уже)))) и классические туфельки там были, была неделю назад, специально глянула))) а там уж действительно - главное, чтобы размер был! а новое поступление у них будет только где-то в середине-конце августа (это сами белорусы еще заказы не отшили и не отправили, даже в минске еще ничего нового на полках не стоИт)
  • 0

#1917
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Туфли классика,со шнурками,размер 35-были сегодня в Кимексе на Арбате,цена 7 тыс.с копейками.Мы купили синие кожанные кроссовки :-)
Рюкзаки новое поступление в Меломане,ортопедические,но цена 32 тыс.-37 тыс.тенге :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.08.2011, 19:25:35

  • 0

#1918
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Туфли классика,со шнурками,размер 35-были сегодня в Кимексе на Арбате,цена 7 тыс.с копейками.Мы купили синие кожанные кроссовки :-)
Рюкзаки новое поступление в Меломане,ортопедические,но цена 32 тыс.-37 тыс.тенге :rolleyes:

32 тысячи рюкзак???? :eek: Фигасе,они что золотыми нитками прошиты?????
  • 0

#1919
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Мы будем покупать туфли только на резинке. Шнурки не завяжет ребенок, как и все нормальные первоклашки. Сегодня не получилось в Бусляню, а завтра - первое дело. Потом напишу, как съездили. На сайте посмотрела - оч понравилась обувь, не знаю, как вживую. У нас маленький размер, до 35 далеко. :rolleyes: У меня самой 36.
  • 0

#1920
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Туфли классика,со шнурками,размер 35-были сегодня в Кимексе на Арбате,цена 7 тыс.с копейками.Мы купили синие кожанные кроссовки :-)
Рюкзаки новое поступление в Меломане,ортопедические,но цена 32 тыс.-37 тыс.тенге :rolleyes:

32 тысячи рюкзак???? :eek: Фигасе,они что золотыми нитками прошиты?????

:eek:
Это ж надо так наживаться на родителях школьников! Офигеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.