Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#1961
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Алия, молодцы, большое дело сделали. А блузки там красявые или строгие, без лишних наворотов? Мне нужна 1 на праздники, можно понаряднее. не забыть бы, а то каждый раз вспоминаю в последние дни августа (у нас свободная форма), когда ничего не остается красивого


надо тоже заглянуть.

У Войчика просто супер нарядные школьные блузки, в прошлом году брала 2 (не здесь). Надо посмотреть в том году какой ассортимент у насв Алматы будет.
  • 0

#1962
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, еще в корейском магазине посмотрите на жандосова чапаева. Красивые ансамбли можно собрать. Еще чуть дальше по жандосова магазинчик со шк формой, потрфелями и пр.
  • 0

#1963
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

У Войчика просто супер нарядные школьные блузки,

Я так поняла, это польская марка. Где продают у нас, Луиз?
  • 0

#1964
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

springmother!
блин...визитку не взяла опять(((
по памяти пошла...)
это Болашак, 5-6 ряды
цены разные= примерно 1000-1200...но на 800 уломать можно ;)
а вы где с коротким взяли? почём?)

Спасибо, хоть примерно знать. А как эти рубашки называются, чья фирма? Мы с коротким не брали, в нашей школе нельзя. Только с длинным. :faceoff:
  • 0

#1965
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Мамульки,где надо искать мешки для сменки? :confused:
  • 0

#1966
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Мамульки,где надо искать мешки для сменки? :confused:



В АБДИ полно
  • 0

#1967
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девочки, спасибо за Бусляню.
Купила обувь своим деткам, в школу уже есть, а здесь взяла на повседневку. Еще купила прошлогодние модели на осень, со скидкой. Есть и зима, но размеры не подошли.
  • 0

#1968
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


У Войчика просто супер нарядные школьные блузки,

Я так поняла, это польская марка. Где продают у нас, Луиз?


в спутнике есть. насчет ассортимента - не знаю.
  • 0

#1969
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, молодцы, большое дело сделали. А блузки там красявые или строгие, без лишних наворотов? Мне нужна 1 на праздники, можно понаряднее. не забыть бы, а то каждый раз вспоминаю в последние дни августа (у нас свободная форма), когда ничего не остается красивого

Спасибо, Асель!
Лучше сейчас идти, пока выбор есть, и строгие тоже есть, и безрукавки, и обманки. Мы взяли все нарядные. :-) А то я тоже всегда опаздываю, в конце августа ни выбора, ни размеров нет уже...
  • 0

#1970
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ДД!подскажите кто форму брал фирмы Glassman?говорят, что местная, а вот как по-качеству?
  • 0

#1971
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений


У Войчика просто супер нарядные школьные блузки,

Я так поняла, это польская марка. Где продают у нас, Луиз?

Еще в Алтын Таразе (Это ТЦ, что на привокзальной площади 2 Алматы)
  • 0

#1972
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки, спасибо за Бусляню.

Девочки,подскажите где этот магазин.
  • 0

#1973
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Девочки, спасибо за Бусляню.

Девочки,подскажите где этот магазин.

см предыдущую страницу ;-)
  • 0

#1974
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Девочки, спасибо за Бусляню.
Купила обувь своим деткам, в школу уже есть, а здесь взяла на повседневку. Еще купила прошлогодние модели на осень, со скидкой. Есть и зима, но размеры не подошли.

Я не поняла, сегодня что, завоз был? Мы вчера были, никакой зимы не было. Взяли синие полуботинки на липучке спортивные за 6000. Модель февраля 2011г. А вы что взяли почем? Чет мне не говорили про скидки. Или это сегодня так?
  • 0

#1975
Максим Сергеевич

Максим Сергеевич
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте все! :D А в 94 гимназии в 5 классе носить школьный сарафан можно? :confused:
  • 0

#1976
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДД!подскажите кто форму брал фирмы Glassman?говорят, что местная, а вот как по-качеству?

Мы брали и не один раз - качетсво оч хорошее - сшит как качественный мужской костюм. Цена 3-ки на мальчика 9 000 тг. доп брючки 2500. Пр-во не местное. Турция. Причем все как полагается - костюм в чехле., шовчик в шовчику, добротный подклад, благородный цвет. Также у них хорошие рубашечки с длинным рукавом - 1800 примерно цена.

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 04.08.2011, 08:16:33

  • 0

#1977
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мамульки,где надо искать мешки для сменки? :confused:

в Абди валом этих мешков - цена примерно от 700 тенге
  • 0

#1978
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


ДД!подскажите кто форму брал фирмы Glassman?говорят, что местная, а вот как по-качеству?

Мы брали и не один раз - качетсво оч хорошее - сшит как качественный мужской костюм. Цена 3-ки на мальчика 9 000 тг. доп брючки 2500. Пр-во не местное. Турция. Причем все как полагается - костюм в чехле., шовчик в шовчику, добротный подклад, благородный цвет. Также у них хорошие рубашечки с длинным рукавом - 1800 примерно цена.

Доброе утро!А школьная форма на девочку первоклашку есть там?
  • 0

#1979
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я не поняла, сегодня что, завоз был? Мы вчера были, никакой зимы не было. Взяли синие полуботинки на липучке спортивные за 6000. Модель февраля 2011г. А вы что взяли почем? Чет мне не говорили про скидки. Или это сегодня так?

Это я сама спросила, есть ли осень или зима на наши размеры, пусть даже и прошлогодние модели, какая разница. Она достала со склада и показала, те модели, которые подошли нам - сразу же купила, в цене уступила, 1500 скинула. Оставила до сегодня валенки оч симпатичные, на замочке в подарок 35 р-р, но у девочки той оказ-ся ножка больше, теперь позвоню откажусь. При мне женщина купила эти валенки 33 раз-ра.
  • 0

#1980
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Доброе утро!А школьная форма на девочку первоклашку есть там?

Есть, костюм: пиджак, юбка, жилетка, брючки - 12 тыс тенге. Блузки от 2500 и выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.