Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#1841
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в гласмене сказали, что круглый год форма продается, поэтому я не стала несколько юбок брать, думаю всегда найду ежели понадобится.
про обслуживание - видимо кто-то лицом не вышел :lol: ...мы вообще одни были в магазине и все вытаскивать клещами пришлось - что есть вообще и почем. И еще что не очень понравилось - в примерочной был оочень грязный пол :spy: . А дети ведь разуваются и топчутся там, пока все наденут.

после барахолке по пути был Абди,заехали еще раз,купила сыну только брюки в Гласмене,так вот с девочками разговарились,не первый раз приходим,и они сами подтвердили,что на продавцов в магазине жалуются,вот так. :dont:
По всему рынку Рахат есть форма и рубашки Гласмен,цены как и везде 9000 тенге за тройку на мальчика.
  • 0

#1842
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Киска, я вот не пойму: вот мы в июне меряли форму, она относится к прошлогодней?
  • 0

#1843
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

По всему рынку Рахат есть форма и рубашки Гласмен,цены как и везде 9000 тенге за тройку на мальчика.

А рубашки?
  • 0

#1844
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска,а почему берете 2 формы?одной не хватает на год?

Мы проходили весь год,обе в идеальном состоянии,т.к. после школы я своему на перилах и лестницах кататься не разрешаю,хотя в классе куча детей,который зимой в форме катались на горке :dont: в результате форма как тряпка,так жемой акуратно рисует ,лепит и пишет,но есть другие,вот как-то в начале года в столой кто-то опрокинул еду и ему тоже попало на брюки,да можно постирать,но зимой не сохнет,поэтому иногда просто за всем не уследить,поэтому двое брюк-точно.У подруги было -3 брюк,так как работает,приходишь и с работы и не знаешь уроки или форму проверить или все остальное делать.
  • 0

#1845
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



По всему рынку Рахат есть форма и рубашки Гласмен,цены как и везде 9000 тенге за тройку на мальчика.

А рубашки?

по 1600-1700 Гласмен,футболки белые на физ-ру-Ташкент-400 тенге,рубашки 100%-по 1000 и 1300 тенге,фирмы разные.

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.07.2011, 22:19:32

  • 0

#1846
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, я вот не пойму: вот мы в июне меряли форму, она относится к прошлогодней?

Вчера в магазе спросила(но продавцам верить сложно),так как я нами зашла женщина с девочкой,так вот их отправили типа на вас формы нету,хотя она валялась на полу,а одна видела,а вторая нет :rolleyes: ,так вот пршлогодняя на много темнее ,чем эта,а так ткань та такая же,просто ближе к синему.Но Вам лучше с кусочком ткани сходить.

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.07.2011, 22:13:37

  • 0

#1847
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Киска,а почему берете 2 формы?одной не хватает на год?

Мы проходили весь год,обе в идеальном состоянии,т.к. после школы я своему на перилах и лестницах кататься не разрешаю,хотя в классе куча детей,который зимой в форме катались на горке :dont: в результате форма как тряпка,так жемой акуратно рисует ,лепит и пишет,но есть другие,вот как-то в начале года в столой кто-то опрокинул еду и ему тоже попало на брюки,да можно постирать,но зимой не сохнет,поэтому иногда просто за всем не уследить,поэтому двое брюк-точно.У подруги было -3 брюк,так как работает,приходишь и с работы и не знаешь уроки или форму проверить или все остальное делать.

Я тоже так думаю. Конечно, один комплект формы это мало, особенно касается мальчиков. Что ж теперь, убивать ребенка за эти испачканные брюки? Лучше дома иметь запасные. А девочкам, соответственно , запас колготок нужен.
  • 0

#1848
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Мы тоже будем брать 2 формы. Это же ребенок все-таки, не взрослый. Где упадет, где испачкается, где зацепится, где поест мимо тарелки. В общем, произойти может всякое, а костюм на смену обязательно должен быть.


ну да, логично. Задумалась, хотя у меня ребенок аккуратный, но все же...
А разве в фирменных магазинах не круглый год форма продается? Можно же пойти и купить, чем сразу 20 тыщ отстегнуть...

Зимой подруга в ангельхере не нашла подходящего размера.
  • 0

#1849
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений




По всему рынку Рахат есть форма и рубашки Гласмен,цены как и везде 9000 тенге за тройку на мальчика.

А рубашки?

по 1600-1700 Гласмен,футболки белы ена физ-ру-Ташкент-400 тенге,рубашки 100%-по 1000 и 1300 тенге,фирмы разные.

А какую фирму лучше взять, подскажите.
  • 0

#1850
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Еще сегодня посмотрели форму фирмы Нердал,на моего выходило 11900 тенге-тройка-жилетка,брюки и пиджак,Турция,и дешевле,чем ангельхер,но есть и 14 тыс и по 16 тыс.
  • 0

#1851
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А какую фирму лучше взять, подскажите.

Рубашек или формы?
Рубашки у нас Гласмен и Mixers-1600 и 1000 тенге,вторые с коротким.
  • 0

#1852
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Киска, я вот не пойму: вот мы в июне меряли форму, она относится к прошлогодней?

Вчера в магазе спросила(но продавцам верить сложно),так как я нами зашла женщина с девочкой,так вот их отправили типа на вас формы нету,хотя она валялась на полу,а одна видела,а вторая нет :rolleyes: ,так вот пршлогодняя на много темнее ,чем эта,а так ткань та такая же,просто ближе к синему.Но Вам лучше с кусочком ткани сходить.

Мы уже ходили на той неделе в Абди. Приложила кусочек, он такой блестящий :spy: Спросила у девочек-продавцов насчет ткани, сказали, наша директор утвердила новую (не знаю, правда-нет). Хотя нам давали темную какую-то форму, как в магазине. А сказали, что это новая...Я просто спросила у вас, потому что говорите пошив этого года не очень.
  • 0

#1853
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,кто ищет ортопедический рюкзак как у нас,есть 2 новых,кому интересно пишите в личку,скажу где и как.
сорри за офф.А еще те же туфли,что в магазине Гласмен,нашли на Рахате за 4500 тенге,в магазине 6000 тенге.

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.07.2011, 22:24:56

  • 0

#1854
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Девочки, прошу обратить ваше внимание на эту карту:


Мы специально ее получили из России, у нас в Алмате ее нет. Проверено! Увлекается процессом изучения не только ребенок, но и все остальные члены семьи.

Мы тоже видели такую карту в Москве, в Ашане. Хотели купить, но взяли другую и карту звездного неба. :-) Иметь на стене в детской комнате карту очень полезно.
  • 0

#1855
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы уже ходили на той неделе в Абди. Приложила кусочек, он такой блестящий :spy: Спросила у девочек-продавцов насчет ткани, сказали, наша директор утвердила новую (не знаю, правда-нет). Хотя нам давали темную какую-то форму, как в магазине. А сказали, что это новая...Я просто спросила у вас, потому что говорите пошив этого года не очень.

Может Вам еще раз к директору или завучу сходить и уточнить :rolleyes: первый раз трудно конечно,тоже парилась в прошлом году,а в этом чего-то ниче не нравится ну вообще.Может тогда не Гласмен,а другую.Мы на барахолке не мерили,так как ее там полно,вчера выложила контакты с визитки,может им позвонить и спросить.
  • 0

#1856
Райчонок

Райчонок
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мамочки подскажите,есть ли в Абди или еще где-нибудь легкий спорт.костюм на физ-ру темного цвета и черные шорты.
  • 0

#1857
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Мамочки подскажите,есть ли в Абди или еще где-нибудь легкий спорт.костюм на физ-ру темного цвета и черные шорты.

Мы купили в Ангельхере(на Берегового),темно синий костюм,трикотажный.Шорты можно на зелен.базаре посмотреть(в принципе там можно и костюмы глянуть)
  • 0

#1858
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки,кто ищет ортопедический рюкзак как у нас,есть 2 новых,кому интересно пишите в личку,скажу где и как.
сорри за офф.А еще те же туфли,что в магазине Гласмен,нашли на Рахате за 4500 тенге,в магазине 6000 тенге.

Фото можно
  • 0

#1859
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сколько стоит сарафан "Гласмен" на первоклассницу, кто-нибудь знает?
  • 0

#1860
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Сколько стоит сарафан "Гласмен" на первоклассницу, кто-нибудь знает?

279-52-29 позвоните вам скажут цену. Это их магазин фирменный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.