Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#981
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

поделитесь плиз, почем гласмен взяли? и рубашки?


Тройка 8500тг, рубашки по 1600тг. Рубашки очень понра мне.

Мамочки, подскажите пожалуйста где можно купить фартуки и рукава для ИЗО, в Абди закончились (((


На таобао :laugh:
Моя подруга для своего племянника от туда заказала передник ))) полностью надеваешь передник с рукавами. Вот тоже хочу такой сыну.
  • 0

#982
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
помимо кофточек-рубашек, пеналов-линеек пора уже ребенка вгонять и в режим, заставлять его вставать в 7 часов утра и дальше по накатанной: чистить зубы, умываться, завтракать, одеваться и всё в темпе вальса :laugh: времени совсем чуть-чуть осталось
  • 0

#983
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

помимо кофточек-рубашек, пеналов-линеек пора уже ребенка вгонять и в режим, заставлять его вставать в 7 часов утра и дальше по накатанной: чистить зубы, умываться, завтракать, одеваться и всё в темпе вальса :laugh: времени совсем чуть-чуть осталось

вот это точно,уже пора начинать,а вот интересно чтобы его поднять в 7 утра-то во скольок спать то положить надо. :-/
  • 0

#984
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


помимо кофточек-рубашек, пеналов-линеек пора уже ребенка вгонять и в режим, заставлять его вставать в 7 часов утра и дальше по накатанной: чистить зубы, умываться, завтракать, одеваться и всё в темпе вальса :laugh: времени совсем чуть-чуть осталось

вот это точно,уже пора начинать,а вот интересно чтобы его поднять в 7 утра-то во скольок спать то положить надо. :-/

в 21.30 максимум
  • 0

#985
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ребенка вгонять и в режим, заставлять его вставать в 7 часов утра



Я каждый вечер об этом думаю вот уже месяц :laugh: Но мне так ребенка жалко... пусть хоть поспит перед школьной жизнью ))
  • 0

#986
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


ребенка вгонять и в режим, заставлять его вставать в 7 часов утра



Я каждый вечер об этом думаю вот уже месяц :laugh: Но мне так ребенка жалко... пусть хоть поспит перед школьной жизнью ))

жалко его потом будет. поймите, за один день даже взрослому тяжело будет перестроиться. вы хотите, чтобы ваш ребенок первый месяц учебы постоянно клевал носом на уроках? если хотите, чтобы ребенок подольше поспал - просто пораньше его укладывайте.

Сообщение отредактировал Nursem: 17.08.2010, 16:10:56

  • 0

#987
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

помимо кофточек-рубашек, пеналов-линеек пора уже ребенка вгонять и в режим, заставлять его вставать в 7 часов утра и дальше по накатанной: чистить зубы, умываться, завтракать, одеваться и всё в темпе вальса smile.gif времени совсем чуть-чуть осталось

Мы тоже все собираемся входить в режим, но сын как будто чувствует, ложится все позже и позже и вставать ну ни как рано не желает. Прям не знаю, что делать, жалко так.
  • 0

#988
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем, ДД! Кто-нибудь может подсказать, где можно купить сумки-рюкзаки на колесиках?
  • 0

#989
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Вчера купила в"SELA" сыночку гламурненькую белоснежную рубашку на выход, цена 2000 тенге минус моя 7% скидка. Качество супер. Думаю может быть еще одну прикупить, уж больно красиво смотриться и сынок такой классный и нарядный в ней (все девочки наши- шутка) :lol: :laugh:
  • 0

#990
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
в тему про вставание в 7 утра
мы тоже с завтрашнего дня будем становиться образцовыми жаворонками :laugh: надеюсь :lol:
с младшенькой решили - будем подстраивать ее дневной сон под режим школьный и папин рабочий...
вставать со всеми в 7 утра и спать с 12:30 до 14:30, чтобы успеть к 15 час забрать старшую со школы.
спать ложиться в 21:30, максимум к 22 час

решили не нанимать бабушку-няню или сопровождающего со школы, обойдемся своими силами. не готова я к посторонним.
  • 0

#991
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот это точно,уже пора начинать,а вот интересно чтобы его поднять в 7 утра-то во скольок спать то положить надо. :lol:
в 21.30 максимум

а мы в 20-30 с прогулки приходили,вот бы еще себя пораньше спать положить :laugh: будем над этим работать...

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.08.2010, 21:30:53

  • 0

#992
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Думаю может быть еще одну прикупить, уж больно красиво смотриться и сынок такой классный и нарядный в ней (все девочки наши- шутка) :lol: :laugh:

А мне вот хочется посмотреть на сына когда после школы будет приходить,интересно какой вид будет? :eek:

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.08.2010, 22:52:56

  • 0

#993
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Думаю может быть еще одну прикупить, уж больно красиво смотриться и сынок такой классный и нарядный в ней (все девочки наши- шутка) :eek: :laugh:

А мне вот хочется посмтреть на сына когда после школы будет приходить,интересно какой вид будет? :D


Да... это другой вопрос на другой ответ....
Ну, какой-никакой, а свой родной, такой миленький, такой сладенький....
Мне кажется, что я его и ругать особо не смогу за неуспеваемость, за поведение - главное , чтобы был здоровый и человек хороший. :lol:
  • 0

#994
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2.Мамам сыночков
Кому нужна новая куртка спортивная для физ-ры, пожалуйста, пишите - нам рукава коротки оказались. 100% хлопок, 164/170.
  • 0

#995
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
сегодня видела объявление в "Дельфине" - приглашаются желающие купить форму Гласмэн - в 79 школу!
  • 0

#996
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всем, ДД! Кто-нибудь может подсказать, где можно купить сумки-рюкзаки на колесиках?



Мы тоже хотим такой рюкзак, нам продавец в Детском мире пообещала, что в эту субботу у них завоз будет. Они на первом этаже в отделе вместе с книгами стоят.
  • 0

#997
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


Думаю может быть еще одну прикупить, уж больно красиво смотриться и сынок такой классный и нарядный в ней (все девочки наши- шутка) :eek: :laugh:

А мне вот хочется посмтреть на сына когда после школы будет приходить,интересно какой вид будет? :D


ну у моего вид был приличный, если не было физ-ры! :lol:
а так и галстук на шее, оставался из-за сломанного замка, и рубашка ниже пиджака, даже пару раз осенью в сменке домой уходили
кстати первоклашки обычно в школу в 8.40 приходят, в 9 у них занятия начинаются!
а мы сейчас перестраиваемся в совы, так как будем учится во вторую смену

еще подскажите на Правде/Абая сейчас еть выбор туфле для мальчика, размер 35-36?

Сообщение отредактировал Ninelm: 17.08.2010, 22:27:53

  • 0

#998
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Всем, ДД! Кто-нибудь может подсказать, где можно купить сумки-рюкзаки на колесиках?



Мы тоже хотим такой рюкзак, нам продавец в Детском мире пообещала, что в эту субботу у них завоз будет. Они на первом этаже в отделе вместе с книгами стоят.

а мы такой Гарфилд покупали за 9000 в магазине напротив Сымбата, второй год замечательно отслужил и еще послужит....
  • 0

#999
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
На колесах рюкзаки много лет уже продаются в ТД Макстерс - между Сымбатом и Казкоммерцбанком и еще в магазине "Волшебный мир" кажется называется - на Джандосова - Чапаева. Сами несколько лет пользовались макстеровскими гарфилдами - эти портфели стоят этих денег - очень хорошее качество, и очень красивые и стильные рюкзаки.

Сообщение отредактировал Nora2010: 17.08.2010, 22:33:26

  • 0

#1000
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

На колесах рюкзаки много лет уже продаются в ТД Макстерс - между Сымбатом и Казкоммерцбанком и еще в магазине "Волшебный мир" кажется называется - на Джандосова - Чапаева. Сами несколько лет пользовались макстеровскими гарфилдами - эти портфели стоят этих денег - очень хорошее качество, и очень красивые и стильные рюкзаки.

о,а я все не могу вспомнить как ентот магазин назывался....да, именно про эти рюкзаки много пишут и у нас такой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.