Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#3041
Элесар

Элесар
  • Гость
  • 32 сообщений

Сымбатовские юбки всегда были ниже колена.


Я не дописала, юбки у сарафана, за наводку спасибо, проверим.
  • 0

#3042
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

где купить ручки ПИЛОТ????
нам, блин, в школе сказали именно их :-/
мелочь же - не ругаться же из-за этого
а вот в Абди нет их...

пс. только не барахолка и базары - у меня ребенок младший маленький совсем - никак по базарам не походишь ..

В прошлом году покупали в Гулянде на Сатпаева
  • 0

#3043
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мы 3 год покупаем ручки Schneider причем нам наша учительница посоветовала взять что они не мажут. Нам одной ручки на долго хватало. Эти ручки продают только в Дане. Ни в Абди ни других магазинах пока не видели. Стоит 70 тг

Спасибо за совет, купили, пока нравятся, будем в этом году их юзать.
  • 0

#3044
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ручек Пилот полно на базаре Орбита. Сегодня видела
  • 0

#3045
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
где купить халат для уроков труда для школьницы 7 класс?
  • 0

#3046
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
в канц.товарных магазинах, лавках, на барахолке полно
  • 0

#3047
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Дорогие мамочки первоклашек, поздравляю с наступающим 1 сентябрем! Я наверное одна такая паникерша, еще 2 дня, а я волнуюсь, как будто сама иду в первый раз в школу. :D А это правда, что форма Глассман будет дешевле в сентябре? Просто думаю брать или нет второй комплект формы? Еще как вариант думаю купить плотные брюки на зиму, правда еще не знаю, где они продаются.
  • 0

#3048
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Не переживайте. Мы идем в 4 , так вообще не переживаем.)))) если чего-то нет, в процессе учебы поймете чего точно не хватает и докупите, когда ажиотажа не будет. Как раз в классе с родителями перезнакомитесь и многие воросы можно будет решать сообща.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 30.08.2012, 06:01:44

  • 0

#3049
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А может всё таки покупать полностью сменный костюм нецелесообразно? Сама планирую только брюки еще взять, ну а девочкам наверное имеет смысл несколько юбочек иметь.

Сообщение отредактировал Калерия: 30.08.2012, 06:55:48

  • 0

#3050
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А может всё таки покупать полностью сменный костюм нецелесообразно? Сама планирую только брюки еще взять, ну а девочкам наверное имеет смысл несколько юбочек иметь.

я покупаю трое(четверо) брюк.первые двое до января носим,ну а потом размером больше до мая...полные комплекты не покупаю,после 1 класса,т.к. у меня сын пиджаки не носит,в школе не гоняют.носим рубашку ,жилетку и галстук...
  • 0

#3051
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Дорогие мамочки первоклашек, поздравляю с наступающим 1 сентябрем! Я наверное одна такая паникерша, еще 2 дня, а я волнуюсь, как будто сама иду в первый раз в школу. :D А это правда, что форма Глассман будет дешевле в сентябре? Просто думаю брать или нет второй комплект формы? Еще как вариант думаю купить плотные брюки на зиму, правда еще не знаю, где они продаются.

В прошлом году форма стоила одинаково,докупали брючки весной цена на все осталась прежней. На барахолке покупали турецкие брючки на зиму тепленькие такие, очень понравились и зимой пиджак не носили, вместо пиджака свитерок синий , очень удобно было.
  • 0

#3052
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
мне тоже кажется неудобно в пиджаке ребенку будет
особенно под куртку!

я пока взяла 1 костюм и 1 брюки на смену
планирую еще взять жилетку и кофточку синие на зиму осень
  • 0

#3053
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Спасибо, девочки, за советы. Тогда не буду брать целый комплект, докуплю брюки и кардиган синий. Жилетку я уже взяла. Мне тоже кажется, что в пиджаке под курткой будет не комфортно, тем более мальчику (им ведь надо успеть и побегать, и подраться, и девочек за косички подергать :D ).
  • 0

#3054
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
а нам кардиган не разрешили носить, даже в самые морозы. сказали низзяя :dont:
  • 0

#3055
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а нам кардиган не разрешили носить, даже в самые морозы. сказали низзяя :dont:

у нас свитера и кардиганы тоже нельзя,только теплые синие жилетки.
  • 0

#3056
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
я в нокауте :cry: дочкина жилетка от Костюма который покупали месяц назад не сходится в пузике. Весення обувь вся мала, а туфли которые брала чуть с запасом до сих пор большеваты. Рубашка на 1 сентября тоже немного тесновата в том же месте. Вот как девочке в переходном возрасте брать заранее ?
Так и забыли купить гольфы, маечки. Вобщем поскачем с утра :dandy:
  • 0

#3057
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я в нокауте :cry: дочкина жилетка от Костюма который покупали месяц назад не сходится в пузике. Весення обувь вся мала, а туфли которые брала чуть с запасом до сих пор большеваты. Рубашка на 1 сентября тоже немного тесновата в том же месте. Вот как девочке в переходном возрасте брать заранее ?
Так и забыли купить гольфы, маечки. Вобщем поскачем с утра :dandy:

да,дети они такие,у моего тоже одни брюки малы оказались,брали 3 недели назад..
а так все продается,уже все закупились...до линейки еще 1 день есть.
  • 0

#3058
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А моей наоборот многое с прошлого года впору. Но я все блузки обновила. В школе очень жарко даже зимой, моя с длинным рукавом практически не одевает. С американского сайта Олдневи и Чилдренс заказала блузки, обманку и сарафан. Все отличного качества, но брала на размер 10-12, хотя нам только 10 будет. Сарафан напимер обошелся в 3 тыщ , я считаю совсем дешево, в прошлом году турецкий трикотажный за 6500 брала ей и не довоьна осталась - ткань скаталась...(((
Блузки купила корейские по 6 тыщ, американские вышли от 1000 до 3000. Дэлорас взяла по 2500 , очень красивые попались.
Блузок беру всегда 8-10 штук, 1 на раз, потом раз в неделю все хором стираю, чтобы ни с чем не смешивать и не серели. Юбочек у нас 4, брюки 1 и сарафана 2.
  • 0

#3059
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Нас пиджаки не заставляют, мы ни разу не покупали...
  • 0

#3060
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Да, хорошо что сейчас нет дефицита, и школьную одежду можно купить, тем более заказать в любое время. В прошлом году сыну пришлось покупать дополнительные брюки в ноябре, как то он за октябрь резко вытянулся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.