Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2841
Максим Сергеевич

Максим Сергеевич
  • Гость
  • 42 сообщений
А мы в Глассмане форму покупаем.
  • 0

#2842
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Привеет, Айка!!! :hi: Спасибо, у нас все хорошо. Девчонки растут :dandy: . Времени не было заходить на форум - лето же ;) Твои как малыши?
Про форму, не знаю почему так категорично :ninja: . Но качество мне не нравится. Да и модель тоже. Пока ничего не брали, все надеюсь что все-таки разрешат просто темно-синий низ. Красивых моделек очень много. И на худышек тоже. Но вот Ангельхер-это нечто :faceoff: Наверное в любом случае купим просто синий низ. Говорят, что в начале учебного года - строго. А потом потихоньку можно переодеть детей ;)

Я тоже так думаю. Так обидно, старшее и среднее звено не в форме ходит, импровизирует, так сказать, а вот началка..... Прям так строго:). Но я все равно к базовой форме в прошлом году купила темно синие джинсы в Заре и темно синию юбку в гапе. Никто не заметил;)
А в этом взяла сарафан бенеттоновский и темно синие брюки в Сэле, ну и осталось саму форму купить.
  • 0

#2843
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
в магнуме на рыскулова- на входе в стекляшке "шк.ярмарка" с канцтоварами. А внутри висят форма и по отдельности все. Еще кучей набросано рубашки-футболки. Из комплектов есть и гласмен, но что-то как то не очень понравилось. Неуютно что ли, но вроде дешевле.
Я в субботу в абди на рыскулова закупилась, на двоих начальной школы выщло 65 тыщ. И вроде ничего лишнего не брали.
  • 0

#2844
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Девочки где туфли на мальчика первоклассника купить, кроме Итнертопа, Кимекса и барахолки, нужны кожаные хорошего качества?

Сообщение отредактировал Oliven: 07.08.2012, 01:00:11

  • 0

#2845
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки где туфли на мальчика первокласника купить, кроме Итнертопа, Кимекса и барахолки, нужны кожанные хорошего качества?

может в ДМ,там турецкие.
  • 0

#2846
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Были в Адеме,на блузки без слез не взглянешь,все однотипные и качество оставляет желать лучшего.Может я не там смотрела.Купила только парочку рубашечек,и одну из них в корейском отделе за 6500 :faceoff: .Вторую сама не пойму зачем взяла,видимо в порыве шопоголизма.Дома уже пригляделась,качество конечно...
Девочки,подскажите еще пожалуйста где можно посмотреть красивенькие и качественные рубашки?Я уже думаю заказать по интернету,что-то у нас ничего приличного не могу найти
  • 0

#2847
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

в магнуме на рыскулова- на входе в стекляшке "шк.ярмарка" с канцтоварами. А внутри висят форма и по отдельности все. Еще кучей набросано рубашки-футболки. Из комплектов есть и гласмен, но что-то как то не очень понравилось. Неуютно что ли, но вроде дешевле.
Я в субботу в абди на рыскулова закупилась, на двоих начальной школы выщло 65 тыщ. И вроде ничего лишнего не брали.

И это, я так полагаю, без формы?... А еще же и на физкультуру надо форму, и обувь, и сменку... :faceoff:
  • 0

#2848
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки где туфли на мальчика первоклассника купить, кроме Итнертопа, Кимекса и барахолки, нужны кожаные хорошего качества?


В Адеме, в Детском Мире. На Абайке еще есть.
  • 0

#2849
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Были в Адеме,на блузки без слез не взглянешь,все однотипные и качество оставляет желать лучшего.Может я не там смотрела.Купила только парочку рубашечек,и одну из них в корейском отделе за 6500 :faceoff: .Вторую сама не пойму зачем взяла,видимо в порыве шопоголизма.Дома уже пригляделась,качество конечно...
Девочки,подскажите еще пожалуйста где можно посмотреть красивенькие и качественные рубашки?Я уже думаю заказать по интернету,что-то у нас ничего приличного не могу найти

Тоже дозаказывать буду с сайтов наверное. А на начало пару блузок возьму здесь. В прошлом году брали в Дет.Мире. Выбор был хороший. И по качеству понравились. Весь год относили-как новенькое было. Причем, доча не очень аккуратная :faceoff:
  • 0

#2850
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
подскажите где купить хорошую школьную форму , у нас это в первый раз,
  • 0

#2851
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

подскажите где купить хорошую школьную форму , у нас это в первый раз,


в АБДИ - выбор из Гласман, Ангельхер и еще вроде чья то. В ДМ есть. На барахолке те же фирмы (ну плюс бишкек, россия и тп). Надо вам мерить т к разные фирмы разными фасонами шьют. Мы второй год Гласман покупаем, пошив нравится, ткань тоже.
  • 0

#2852
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

подскажите где купить хорошую школьную форму , у нас это в первый раз,

езжайте в Абди на Сейфуллина-Ташкентской, пощупаете-померите сразу несколько вариантов, там и определитесь
  • 0

#2853
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

подскажите где купить хорошую школьную форму , у нас это в первый раз,

В прошлом году покупали в ДМ, в отделе Tugi на втором этаже. И еще в другом отделе, с другой стороны. Там у них еще обувь Турция и Италия.
  • 0

#2854
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

И это, я так полагаю, без формы?... А еще же и на физкультуру надо форму, и обувь, и сменку... :faceoff:


да, просто канцтовары . Закупаемся 5-ый год в абди, и каждый год сумма растет. Детям сказала - в следующем году на газетках писать будете :lol: как бабушка рассказывала. Сын когда увидел сумму на кассе, говорит -" Цена нового ВМХ-велика " :dandy: , мне уже 2 мес. с этой идеей мозг выносит.
Еще не покупала платочки, салфетки-полотенчики, бутылочки для воды , носочно-чулочное, майки, футболки и физру, и кеды с белой подошвой. Дочке брюки ближе к холодам куплю, а то что-то фигура меняется ( поправилась вроде) , наверное ангельхер возьму. Гласмен совсем в обяг . Села список написать что есть и что надо. Со всего осенне-зимнего выросли, ни курток ни обуви. Особенно сын вымахал . Тао и китайцы мне в помощь :D
  • 0

#2855
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки подскажите а цены в ДМ в Туги и в их отделе в Адеме одинаковые?
А я ничего не купила, доча приедет в середине августа потом будем бегать с высунутым языком)) тем более она у меня мелкая.

65 тыс на канцтовары это сильно, а рюкзаки пеналы туда вошли?
Просто у меня в первом классе чисто на канцтовары ушло 10 тыс брали на барахолке, в том году 15 тыс брала все в АБДИ и то брала все вроде бы самое хорошее, в этом году надеялась в 18-20 уложиться, но чет теперь не уверена!
Блузки мне очень нравятся корейские и турецкие.
  • 0

#2856
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
А в Детск. Мире примерно какие цены на туфли, давно там не была?
  • 0

#2857
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки подскажите а цены в ДМ в Туги и в их отделе в Адеме одинаковые?
А я ничего не купила, доча приедет в середине августа потом будем бегать с высунутым языком)) тем более она у меня мелкая.

65 тыс на канцтовары это сильно, а рюкзаки пеналы туда вошли?
Просто у меня в первом классе чисто на канцтовары ушло 10 тыс брали на барахолке, в том году 15 тыс брала все в АБДИ и то брала все вроде бы самое хорошее, в этом году надеялась в 18-20 уложиться, но чет теперь не уверена!
Блузки мне очень нравятся корейские и турецкие.

Вроде цены одинаковые в ДМ и Адеме, говорят одна сеть магазинов.

Тоже дочи нет, в лагере. Приедет только после 17-го и так же будем носиться :faceoff:
  • 0

#2858
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


И это, я так полагаю, без формы?... А еще же и на физкультуру надо форму, и обувь, и сменку... :faceoff:


да, просто канцтовары . Закупаемся 5-ый год в абди, и каждый год сумма растет. Детям сказала - в следующем году на газетках писать будете :lol: как бабушка рассказывала. Сын когда увидел сумму на кассе, говорит -" Цена нового ВМХ-велика " :dandy: , мне уже 2 мес. с этой идеей мозг выносит.
Еще не покупала платочки, салфетки-полотенчики, бутылочки для воды , носочно-чулочное, майки, футболки и физру, и кеды с белой подошвой. Дочке брюки ближе к холодам куплю, а то что-то фигура меняется ( поправилась вроде) , наверное ангельхер возьму. Гласмен совсем в обяг . Села список написать что есть и что надо. Со всего осенне-зимнего выросли, ни курток ни обуви. Особенно сын вымахал . Тао и китайцы мне в помощь :D


А какие бутылочки для воды покупаете? И если можно-список свой огласите пожалуйста, сравнить хочу, что докупать придется, а что нет. И вдруг, что-то забыла :)
  • 0

#2859
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Кстати, народ подскажите, если поеду после 18-00 работы в Абди, она до скольки работает? Кто в курсе?
  • 0

#2860
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



И это, я так полагаю, без формы?... А еще же и на физкультуру надо форму, и обувь, и сменку... :faceoff:


да, просто канцтовары . Закупаемся 5-ый год в абди, и каждый год сумма растет. Детям сказала - в следующем году на газетках писать будете :lol: как бабушка рассказывала. Сын когда увидел сумму на кассе, говорит -" Цена нового ВМХ-велика " :dandy: , мне уже 2 мес. с этой идеей мозг выносит.
Еще не покупала платочки, салфетки-полотенчики, бутылочки для воды , носочно-чулочное, майки, футболки и физру, и кеды с белой подошвой. Дочке брюки ближе к холодам куплю, а то что-то фигура меняется ( поправилась вроде) , наверное ангельхер возьму. Гласмен совсем в обяг . Села список написать что есть и что надо. Со всего осенне-зимнего выросли, ни курток ни обуви. Особенно сын вымахал . Тао и китайцы мне в помощь :D


А какие бутылочки для воды покупаете? И если можно-список свой огласите пожалуйста, сравнить хочу, что докупать придется, а что нет. И вдруг, что-то забыла :)

Бутылочки можно купить в любом спортивном магазине, примерно как у велосипедистов.

Я в прошлом году еще брала термос, на холодное время вещь вообще супер, заливала теплую водичку, чтобы после физры не переохлаждаться. Но моя сломала крышку внутреннюю, теперь надо брать новый.
Термосочек тоже можно в список, оч полезная штука)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.