Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2801
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
эх, хочешь-не хочешь, а школа всё ближе..пора тоже сборы устроить)))
рюкзак у нас Гарфилд - вот прям как новый, решила оставить его на 2 класс - брали не розовый, а темно-синий
в выходные поедем за формой и канцелярщиной..ну может и за рубашками, если силы останутся
а обувь?...еще наверное не было завоза? ктонить брал уже?
  • 0

#2802
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Корейские блузки для школы на девочек подорожали 5800-6500 за блузку. Я всегда сразу штук 10 --12 на год покупаю. Наверное турецкие дешевле выйдут.
  • 0

#2803
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Если размеры большие - от 36 и выше, то в Меге отличные блузки в августе всегда бывают со скидками...
  • 0

#2804
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В каждой школе свои требования к школьной форме..

Спасибо за ответ!!

У нас сказали просто темносиняя, там в фойе школы есть фото кажется. Фирма значение не имеет по крайней мере у нас.

Спасибо большое! Уже не первый раз выручаете ответом!!!
Можно тогда еще вопрос по поводу канц товаров? Какие-то определенные требования есть или обычный стандартный набор?

Сообщение отредактировал Cherepashka: 28.07.2012, 00:18:10

  • 0

#2805
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Черепашка на здоровье!
По поводу канцтоваров тут ктото список вывешивал в приниципе основное там есть, нам в школе еще дают в конце года список по нему тоже ориентируемся, мне кажется идешь по магазину типа Абди и соображаешь что может пригодиться что нет, для щеглов все по два экземпляра ну там цветного картона, бумаги, красок они или ушатывают или теряют)))
Туфли мы в Интертопе 2 пары туфлей и сандали уже взяли, остались макасы ..
  • 1

#2806
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мы тоже взяли и туфельки и кроссовки на физкультуру в интертопе,еще и со скидкой 50%,очень приятная покупочка)
  • 0

#2807
Krep

Krep
  • Гость
  • 32 сообщений
Мамочки, кто уже покупал форму, подскажите цены на форму в "Абди" (центральном) и в фирменных магазинах одинаковые? В частности интересует форма Ангельхер. Цены по городу на одну и ту же форму фиксированные или где-то дороже-дешевле?
  • 0

#2808
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мамочки, кто уже покупал форму, подскажите цены на форму в "Абди" (центральном) и в фирменных магазинах одинаковые? В частности интересует форма Ангельхер. Цены по городу на одну и ту же форму фиксированные или где-то дороже-дешевле?

цены по городу у них одинаковые,фиксированные,разницы нет,где будете покупать.Я своему брала в абди в прошлом году ангельхер,в этом году гласмен,все одинаково..
  • 0

#2809
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Мамочки кому нужен учебник по математике 5 кл изд-во "Атамура" на казахском языке, абсолютно новый... я по запарке купила не глядя на зеленом базаре в прошлом году...а нам нужно было на русском языке...стучитесь в ЛС...отдам за литр яблочного сока.
  • 0

#2810
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
вобщем, съездили в Абди, взяли форму Гласман и сарафан (12 тыс и 5,5 тыс тг), одну рубашку (3тыс тг) (чет нашего размера там выбора не было), закупили канцтовары
потом сгоняла на Болашак за рубашками - купила разных фирм, в т.ч. российскую (2800тг), китайскую (2тыс) и несколько польских (цена от 3 до 4 тыс тг).
осталось обувку взять и чулочно-носочные изделия
  • 0

#2811
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

потом сгоняла на Болашак за рубашками - купила разных фирм, в т.ч. российскую (2800тг), китайскую (2тыс) и несколько польских (цена от 3 до 4 тыс тг).
осталось обувку взять и чулочно-носочные изделия

Большой выбор блузок? А польские бренды не подскажете, вы их уже брали, как по качеству, носкости?!
Мы на следующей неделе поедем тоже, но я думала что на барахолке ничего не найду....
  • 0

#2812
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
не скажу, что слишком много, но есть, причем не на первых рядах, чуть в глубь
польские впервые взяла - будем пробовать
в прошлом году брала 2х фирм - гласман (поплотнее, хорошо гладятся, не застирываются) и .... название не помню, но точь такие как были в Ангельхере (опять-таки в прошлом году) - потоньше, красивые, гладятся отлично, но капец застиралась до серо-желтого цвета, такие уже брать не стала
  • 0

#2813
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
по поводу туфель - на сайте в интертопе посмотрела - есть несколько моделей Скечерс и Браска. Скечерс как по качеству и носке? стоит ли брать?
  • 0

#2814
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
на барахолке на барысе симпатичные блузки по 2300-2500 т. Много сумок-рюкзаков ( как на тао ). Дешевая форма есть, но я не смотрела.
тетрадки арханшельские , если брать ассортиментом на 5000 т. - то по 10 т., а так по 13 т., упаковка ручек 50 шт - 500 т.

в статусах майлру прочитала " Учебный год для мам – как беременность. Длится девять месяцев, и тошнить начинает со второй недели))) " :dandy:

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 03.08.2012, 14:33:30

  • 1

#2815
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Сегодня были в Абди,... Ангельхер перестали шить мальчуковые костюмы из тонкой шерсти, перешли на более добротную потолще...а я хотела доп штанцы из тонкой ткани на жару(сентябрь и май) взять, как в прошлом году...а теперь нету. Набрала рубашек и галстуков(мой сынуля почему-то их убивает- в прошлом году 3шт), еще канцтовары взяли...уф...теперь осталась только обувь и можно спать спокойно...до сентября.
  • 0

#2816
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
вчера были в АПОРТЕ
там есть магазин "Детский МИР"
у них школьная форма российская

мне очень понравилось качество

на Гласман и Ангельхер смотрели/щюпали - мне не понравилась совсем ни ткань, ни пошив.

и цена я считаю недорогая - сказали - комплект на мальчика 13-15 тыщ
(просто мы купили только брюки, у нас есть уже костюм)

и фасоны такие красивые на девочек - сарафаны такие классные
только цвета - черный и серый
по-моему синих нет...
  • 0

#2817
sp0104

sp0104
  • Гость
  • 17 сообщений
Сегодня тоже были в Апорте, в Детском мире. Купили рубашки на мальчика. качество очень хорошее. Туфли взяли со скидкой в Кимексе, на Арбате. Сегодня в Интертопе туфель уже не было (на мальчика)
  • 0

#2818
sp0104

sp0104
  • Гость
  • 17 сообщений
Кроссовки тоже взяли в Апорте, в интертопе. Там же есть и кларкс. сейчас есть скидки
  • 0

#2819
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Народ уже закупился к школе, а мы что-то никак не раскачаемся :faceoff:
В прошлом году девочкам нашего класса разрешили просто синий сарафан или юбочки синие. Так там есть где фантазии разгуляться. А в этом году сказали Ангельхер. Так не хочется :-/ . И размеров наверное уже нет на худеньких девочек :confused: .
На барахолке очень много красивых блузочек. В прошлом году все покупали в детском мире, но дорого очень :faceoff:
  • 0

#2820
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Мамочки, еще вопрос-Архангельские тетради везде продаются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.