Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2821
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Народ уже закупился к школе, а мы что-то никак не раскачаемся :faceoff:
В прошлом году девочкам нашего класса разрешили просто синий сарафан или юбочки синие. Так там есть где фантазии разгуляться. А в этом году сказали Ангельхер. Так не хочется :-/ . И размеров наверное уже нет на худеньких девочек :confused: .
На барахолке очень много красивых блузочек. В прошлом году все покупали в детском мире, но дорого очень :faceoff:

Привет!!! Давненько тебя что то не было видно)))
Камиля, в почему так категорично Ангельхер? На худышках они так смотрятся не важнец. В прошлом году своей покупала, мне не понравилось. В этом думаю на крайний случай Гласмен. А пока взяла только темно синий сарафан в Бенеттоне.
Вчера в Меги в Gap на распродаже юбка висела темно синяя, я ее в прошлом году брала на смену основной. В заре висит форма, но она без жилетки. И рубашечки висят.

Пс: как девочки?
  • 0

#2822
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Мамочки, еще вопрос-Архангельские тетради везде продаются?


я пока не встречала их по городу((( Вот говорят на Барысе есть вроде бы, надо б съездить.
Кто встречал где то - подскажите где найти их??
И ручки Пилот - тоже где найти?
  • 0

#2823
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
архангельские на Барысе ТОЧНО есть, прям на входе стоят лотки канцтоваров. По 10 т. если не меньше чем на 5000 брать
  • 0

#2824
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

и фасоны такие красивые на девочек - сарафаны такие классные
только цвета - черный и серый
по-моему синих нет...

только вот много ли школ, где можно серую и черную форму....? в некоторых вообще только определенной фирмы форма должна быть
жалкооо
про обувь чет никто не ответил ничего
вчера зашла в интертоп - у Кларксов неплохие модельки, но внутри прям совсем плоско...а у моей дочки плоскостопие..наверное лучше "выпуклую" внутренность брать???
  • 0

#2825
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вчера зашла в интертоп - у Кларксов неплохие модельки, но внутри прям совсем плоско...а у моей дочки плоскостопие..наверное лучше "выпуклую" внутренность брать???

можно стельки отдельно купить ортопед.,их в любую обувь можно вставлять и все .
  • 0

#2826
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Киска
спасибо за совет!
  • 0

#2827
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


и фасоны такие красивые на девочек - сарафаны такие классные
только цвета - черный и серый
по-моему синих нет...

только вот много ли школ, где можно серую и черную форму....? в некоторых вообще только определенной фирмы форма должна быть
жалкооо
про обувь чет никто не ответил ничего
вчера зашла в интертоп - у Кларксов неплохие модельки, но внутри прям совсем плоско...а у моей дочки плоскостопие..наверное лучше "выпуклую" внутренность брать???

Если у ребёнка плоскостопие то обязательно :idea: нужна ортопедическая обувь...или хотя бы ортопедическая стелька....плоская стелька противопаказана...не усугубляйте положение...это очень важно!
  • 0

#2828
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска
спасибо за совет!

не за что, у моего тоже плоскостопие,стелька спасает,тем более,что ее вытащил и вставил в любую обувь...
  • 0

#2829
Максим Сергеевич

Максим Сергеевич
  • Гость
  • 42 сообщений
В школьной форме школьник похож на ученика. Только форма должна быть надлежащего качества, а так я вообще за форму. :D
  • 0

#2830
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Одна знакомая сказала, что в Галлереи на Атакенте есть бутик, продают школьную форму. Кто нибудь замечал?
  • 0

#2831
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В магнуме открылась школьная ярмарка http://magnum.kz/actions/school
  • 0

#2832
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Я чайник в этом деле: Школьную форму темно-синию на девочку, канцтовары, рюкзачки, вобщем все для 1класса где лучше купить?
Прочитала выше советуют "Апорт" но там нашего цвета видимо уже нету, собираюсь в "Магнум" и еще где и куда пойти, чтобы не бегать по всему городу...

Сообщение отредактировал SSU2007: 06.08.2012, 15:41:53

  • 0

#2833
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А где купить ортопедические стельки?
  • 0

#2834
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Я чайник в этом деле: Школьную форму темно-синию на девочку, канцтовары, рюкзачки, вобщем все для 1класса где лучше купить?
Прочитала выше советуют "Апорт" но там нашего цвета видимо уже нету, собираюсь в "Магнум" и еще где и куда пойти, чтобы не бегать по всему городу...


ну это как в рекламе - идиты в абдиты :D
  • 0

#2835
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Я чайник в этом деле: Школьную форму темно-синию на девочку, канцтовары, рюкзачки, вобщем все для 1класса где лучше купить?
Прочитала выше советуют "Апорт" но там нашего цвета видимо уже нету, собираюсь в "Магнум" и еще где и куда пойти, чтобы не бегать по всему городу...

Абди на Ташкентской. :)
  • 0

#2836
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Я чайник в этом деле: Школьную форму темно-синию на девочку, канцтовары, рюкзачки, вобщем все для 1класса где лучше купить?
Прочитала выше советуют "Апорт" но там нашего цвета видимо уже нету, собираюсь в "Магнум" и еще где и куда пойти, чтобы не бегать по всему городу...

Абди на Ташкентской. :)

только вот народу там уже толпа...все в гласмене и за канц.товарами...
уфф...хорошо,что в июле все купила.
  • 0

#2837
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А где купить ортопедические стельки?

есть магазин,по фурманова,между гоголя и жибек жолы,у них были спец.стельки,обувь и т.д.
  • 0

#2838
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ЗОЛОТКО springmother :hi: пасибки, в толпе может и нам найдется что-нить :lol: :D
  • 0

#2839
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


А где купить ортопедические стельки?

есть магазин,по фурманова,между гоголя и жибек жолы,у них были спец.стельки,обувь и т.д.

ортопедический центр есть на Гагарина между Басенова и Утепова, д 159, там и готовые стельки-обувь и индивидуальное изготовление
  • 0

#2840
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Народ уже закупился к школе, а мы что-то никак не раскачаемся :faceoff:
В прошлом году девочкам нашего класса разрешили просто синий сарафан или юбочки синие. Так там есть где фантазии разгуляться. А в этом году сказали Ангельхер. Так не хочется :-/ . И размеров наверное уже нет на худеньких девочек :confused: .
На барахолке очень много красивых блузочек. В прошлом году все покупали в детском мире, но дорого очень :faceoff:

Привет!!! Давненько тебя что то не было видно)))
Камиля, в почему так категорично Ангельхер? На худышках они так смотрятся не важнец. В прошлом году своей покупала, мне не понравилось. В этом думаю на крайний случай Гласмен. А пока взяла только темно синий сарафан в Бенеттоне.
Вчера в Меги в Gap на распродаже юбка висела темно синяя, я ее в прошлом году брала на смену основной. В заре висит форма, но она без жилетки. И рубашечки висят.

Пс: как девочки?


Привеет, Айка!!! :hi: Спасибо, у нас все хорошо. Девчонки растут :dandy: . Времени не было заходить на форум - лето же ;) Твои как малыши?
Про форму, не знаю почему так категорично :ninja: . Но качество мне не нравится. Да и модель тоже. Пока ничего не брали, все надеюсь что все-таки разрешат просто темно-синий низ. Красивых моделек очень много. И на худышек тоже. Но вот Ангельхер-это нечто :faceoff: Наверное в любом случае купим просто синий низ. Говорят, что в начале учебного года - строго. А потом потихоньку можно переодеть детей ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.