Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2701
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Были в Абди. Народа никого. Но и скидок, как в прошлом году, нет. Взяли пластилин, альбомы, карандаши, ручки и прочую мелочь. Рюкзаков - завались!

Ты в большом была?мы завтра собирались,нам особо ничего не надо.но все же.
  • 0

#2702
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а мне даже не хочется думать про всё это - оставлю на попозже закупы.
это надо ж как устала от школы я))))))))))
  • 0

#2703
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

мамочки, я отдаю много учебников, в том числе для начальной школы, посмотрите, может кому-нибудь что-то пригодится с ребенком дома позаниматься
http://vse.kz/topic/...oi-do-starshei/


извините, ошиблась :)

Сообщение отредактировал Vica: 14.06.2012, 20:03:35

  • 0

#2704
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Были в Абди. Народа никого. Но и скидок, как в прошлом году, нет. Взяли пластилин, альбомы, карандаши, ручки и прочую мелочь. Рюкзаков - завались!

Вероника, Вы в большом были Абди? Уже срочно нужен рюкзак, никак не доеду)))
  • 0

#2705
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Были в Абди. Народа никого. Но и скидок, как в прошлом году, нет. Взяли пластилин, альбомы, карандаши, ручки и прочую мелочь. Рюкзаков - завались!


Классно! А по ценам не подскажите, я про рюкзаки?!
Пока народу нет надо ехать, а то в том году пока на отдыхались в конце августа прилетели и сразу в Абди, а там кашмар, что творилось. :faceoff:
  • 0

#2706
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Были в Абди. Народа никого. Но и скидок, как в прошлом году, нет. Взяли пластилин, альбомы, карандаши, ручки и прочую мелочь. Рюкзаков - завались!


Классно! А по ценам не подскажите, я про рюкзаки?!
Пока народу нет надо ехать, а то в том году пока на отдыхались в конце августа прилетели и сразу в Абди, а там кашмар, что творилось. :faceoff:

+1
Тоже хотелось бы узнать про рюкзаки, особенно мягкие. Большой ортопедический для нас вообще смысла нет оказывается. Весь год сама от и до школы несла сама, тяжеленный страшно. Мало книги и все прочее, так еще он сам по себе тяжелый из за всяких наполнителей для формы, для ортопедии. В общем, в этом году решила мягкий будет в самый раз.
  • 0

#2707
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девчата, кто знает, где можно найти качественную ткань для пошива школьной формы? Там где она имеется в наличие, нам сказали, что качество не очень, скатывается. Мы первый раз просто - в первый класс, как грится... Нам нужна синяя ткань для жилета и пиджака, а для юбки (девочке) в клетку коричневая, типа шатланки. Вчера в Адеме были, формы такой - юбки именно не нашла. Спасибо заранее за ответ, кто откликнется)))
  • 0

#2708
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Скрытый текст
в Гласмане уже поступление новой 2012 года формы. Для девочек 13500 т., для мальчиков 10000 т.
  • 0

#2709
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девчата, кто знает, где можно найти качественную ткань для пошива школьной формы?


я беру уже несколько лет синюю ткань на базарчике Гоголя-Муратбаева. Там в середине рядов есть швейный бутик.
Ткань с желтыми буквами на кромке. Оч.хорошая ткань, не скатывается и затяжки не делаются. На юбки отлично, а вот сарафан как то топорщился, ткань плотноватая.
  • 0

#2710
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Скрытый текст
в Гласмане уже поступление новой 2012 года формы. Для девочек 13500 т., для мальчиков 10000 т.

с каждым годом все дороже.начанали по 8 тыс.правда вот наша самая первая 2 года назад,была отличной и цвет темно-синий,даже ближе к черному,смотрелась отлично,а дальше ткань тоньше,цвет светлее.
сходим глянем на днях...хотя в этом году буду брать турецкую основную и гласмен на смену.

Сообщение отредактировал *Киска*: 03.07.2012, 18:48:55

  • 0

#2711
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Девчата, кто знает, где можно найти качественную ткань для пошива школьной формы?


я беру уже несколько лет синюю ткань на базарчике Гоголя-Муратбаева. Там в середине рядов есть швейный бутик.
Ткань с желтыми буквами на кромке. Оч.хорошая ткань, не скатывается и затяжки не делаются. На юбки отлично, а вот сарафан как то топорщился, ткань плотноватая.

Спасибо большое за ответ))) Там поищем.
  • 0

#2712
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений

девочки, а как дела обстоят со стульями у ваших деток6 помнится в прошлом году вы это обсуждали :rolleyes:
хотела заказывать корейский стул дуорест, есть представительство этой компании у нас в казахстане, но в алмате-нет, а переводить им деньги- как то опасненько.
еще есть вариант заказать через каталог топ стар или я больше склоняюсь к российским стульям бюрократ kd-2.
у кого какие стулья и впечатления?


Добрый день. Вы знаете, очень удобно сидеть на стульях Деми с мягким чехлом. И не дорого, и для правильной осанки очень хорошо.
  • 0

#2713
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений


Скрытый текст
в Гласмане уже поступление новой 2012 года формы. Для девочек 13500 т., для мальчиков 10000 т.

с каждым годом все дороже.начанали по 8 тыс.правда вот наша самая первая 2 года назад,была отличной и цвет темно-синий,даже ближе к черному,смотрелась отлично,а дальше ткань тоньше,цвет светлее.
сходим глянем на днях...хотя в этом году буду брать турецкую основную и гласмен на смену.


А их качество Вам нравится? Раньше брала турецкие и по отдельности. Нам сложно всегда выбрать брюки.
  • 0

#2714
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Скрытый текст
в Гласмане уже поступление новой 2012 года формы. Для девочек 13500 т., для мальчиков 10000 т.

с каждым годом все дороже.начанали по 8 тыс.правда вот наша самая первая 2 года назад,была отличной и цвет темно-синий,даже ближе к черному,смотрелась отлично,а дальше ткань тоньше,цвет светлее.
сходим глянем на днях...хотя в этом году буду брать турецкую основную и гласмен на смену.


А их качество Вам нравится? Раньше брала турецкие и по отдельности. Нам сложно всегда выбрать брюки.

У меня сын худой,носим только брюки и жилетку,Гласмен по качеству нравится больше,чем Ангельхер,для сравнения брала в 1 классе 2 вида.Во втором только Гласмен и Туги.В Этом году также.
  • 0

#2715
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Скрытый текст
в Гласмане уже поступление новой 2012 года формы. Для девочек 13500 т., для мальчиков 10000 т.


ДД! Подскажите адрес Гласмена. Спасибо!

Сообщение отредактировал Natapulta: 09.07.2012, 13:53:53

  • 0

#2716
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Скрытый текст
в Гласмане уже поступление новой 2012 года формы. Для девочек 13500 т., для мальчиков 10000 т.


ДД! Подскажите адрес Гласмена. Спасибо!

на школьных ярмарках будут продавать.А так Панфилова-Маметова,на углу.

Сообщение отредактировал *Киска*: 09.07.2012, 13:54:46

  • 1

#2717
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений




ДД! Подскажите адрес Гласмена. Спасибо!

на школьных ярмарках будут продавать.А так Панфилова-Маметова,на углу.


Ок. Спасибо!
Я так понимаю цены не будут отличаться на ярмарке от основного магазина?!
Еще задумалась над тем когда лучше купить форму? Мы идем в первый класс, девочка. Полтора месяца еще....растет как -то быстро =))) подождать наверно стоит или купить сейчас пока народу поменьше?
  • 0

#2718
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ок. Спасибо!
Я так понимаю цены не будут отличаться на ярмарке от основного магазина?!
Еще задумалась над тем когда лучше купить форму? Мы идем в первый класс, девочка. Полтора месяца еще....растет как -то быстро =))) подождать наверно стоит или купить сейчас пока народу поменьше?

Если вы стандартные то потерпеть можно хотя не думаю что вырастете прям очень сильно в любом случае же будете чуток с запасом брать чтобы хотябы на сезон, а вот если мелкие сильно то лучше брать сейчас потомучто потом может не быть размера, мы один год так промучались пока нашли форму!

Сообщение отредактировал Боня: 09.07.2012, 18:29:05

  • 0

#2719
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



ДД! Подскажите адрес Гласмена. Спасибо!

на школьных ярмарках будут продавать.А так Панфилова-Маметова,на углу.


Ок. Спасибо!
Я так понимаю цены не будут отличаться на ярмарке от основного магазина?!
Еще задумалась над тем когда лучше купить форму? Мы идем в первый класс, девочка. Полтора месяца еще....растет как -то быстро =))) подождать наверно стоит или купить сейчас пока народу поменьше?

Сейчас уже можно брать,т.к. почти середина июля,потом размеров может не быть,у девочек чуть сложнее,то здесь не так,то там...блузки тоже можно брать уже,все равно берете на размер больше,к сентябрю нормально будет.
  • 0

#2720
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Боня, *Киска*, спасибо девочки! На этой недели съезжу и куплю. А по поводу стандартные мы или нет, ну не знаю. Высокая да. В конце мая на мед.комиссии измеряли рост была 130, а вчера в бассеине имерились уже 133, а нам и 7 то еще нет =))) Спасибо,девочки еще раз. Как съезжу, обязательно отпишусь!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.