Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2721
вентилятор

вентилятор
  • Гость
  • 35 сообщений


Скрытый текст
в Гласмане уже поступление новой 2012 года формы. Для девочек 13500 т., для мальчиков 10000 т.


ДД! Подскажите адрес Гласмена. Спасибо!


И мне! Спасибо!
  • 0

#2722
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девушки подскажите кто в Адеме был уже форму завезли?!
Я была в мае говорили что к 1 июля будет, но чтото слышу многие жалуются на завоз из Турции, думаю ехать или нет?!
Потом читаю многие берут Гласмен вам на сезон одного комплекта хватает, не скатывается после частых стирок?!
Просто я до этого брала Ahsen турецкую, но она в разы дороже комплект из 5 вещей мне обошелся гдето в 40 тыс относили 2 года и носили бы еще, но уже маловата стала.
Теперь сижу и думаю может тоже Гласмен попробовать.....
  • 0

#2723
М.А.Э.

М.А.Э.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто знает, когда будет ярмарка?
  • 0

#2724
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
http://www.glasman.kz/ru/outlets/

адреса ссайта
  • 0

#2725
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Вчера "щупала" Гласман... Что то в этом году она не совсем такая как в прошлом чтоли.... Ангельхер помягче показалась... Или нет? Кто что скажет?
А также на барахолке были уже? Что там с блузками? Цена? Наличие?

В Абди купили рюкзак второму ребенку. Рюкзаков завались. Ортопедич. от 12 000 тенге. Ну и всякие другие тоже есть.
Тетради Архангельских там не нашли, как и ручек Зебра((( И линеек деревянных не было))))

Сообщение отредактировал Regina_K: 11.07.2012, 15:10:33

  • 0

#2726
М.А.Э.

М.А.Э.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста,где купить тетради Архангельские и ручки Зебра? Ещё форму Ангельхер, у меня ребенок не худой, говорят,что эта форма для пухленьких, кто знает так ли это?

Сообщение отредактировал М.А.Э.: 11.07.2012, 17:20:54

  • 0

#2727
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите пожалуйста,где купить тетради Архангельские и ручки Зебра? Ещё форму Ангельхер, у меня ребенок не худой, говорят,что эта форма для пухленьких, кто знает так ли это?

ручки зебра в магазине на мира-Советской,магазин канц.товаров.тетради архангельские на зеленом были,можно там же посмотреть.
для пухленьких форма Ангельхер хорошо подходит,это в их магазине на Гагарина-Байкадамова,там ниже школы чуть-чуть,название улицы не помню...также они будут в Абди на школьной ярмарке.
  • 0

#2728
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А чем Архангельские тетради лучше? И ручки Зебра?! Подскажите а то в том году тетради в Абди мне не понравились полоска и клетка еле видные были зеленоватого оттенка, но за неимением лучшего взяли их...
  • 0

#2729
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А чем Архангельские тетради лучше? И ручки Зебра?! Подскажите а то в том году тетради в Абди мне не понравились полоска и клетка еле видные были зеленоватого оттенка, но за неимением лучшего взяли их...

архангельские,да и вообще многие российские,лучше,смотреть надо именно на полоску и клетку,чтобы были не красные,яркие...архангельские считаются лучшими по качеству и не портят зрение ребенку,так нам еще 2 года назад сказала учительница,но есть и Шимкенские хорошие.Главное, чтобы линии были ровными,четкими,косая линия не красная,так же сама тетрадь без запаха.Ручки Зебра не мажут,бывают с голубой пастой,что для первоклашек идеально.У нас Пилот и Зебра,но пилот оригинальный трудно уже найти,за2 года китайцы научились подделывать...Своему в этом году купила московские тетради в сети Меломан,но я смотрю сама на цвет листа и линии...но мы 3 класс идем.
  • 0

#2730
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вчера "щупала" Гласман... Что то в этом году она не совсем такая как в прошлом чтоли....

я завтра посмотрю,на барахолке мне больше понравился черный костюм Гласмен,по моему,в магазине они опять новую ткань завезли и из нее шили,цвет был светлее,по качеству сравнить надо,хотя у нас только жилетка и осталась.

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.07.2012, 19:51:08

  • 0

#2731
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Киска спасибо за подробный ответ!
Я вчера в АДК видела тетради мне понравились российские только город забыла) сверху лого Hatber вроде по 19 тг, возьму их наверное и были еще Брянские кажется, но чуть похуже. А ручки я в том году брала в АБДИ на нижнем этаже где форму продают в упаковке вроде 6 штук было стоили 700 с копейками взяла 2 пачки и пожалела что так мало, потом такие не встречала если упаковку найду отпишусь по названию.
Мы тоже в 3 класс идем.
  • 0

#2732
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На выходных закупились к школе на Сары арке,купила там и хваленные тут архангельские тетрадки по 12 тг. и ручки Зебра,и хорошие российские карандаши,альбомы,стерки,точилки,в общем все что нужно.Выбор хороший.
  • 0

#2733
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
где можно посмотреть кофточки-рубашки поло???
пс. спрашивала уже тут, но мне АДК посоветовали, а там я ничего не нашла ((
  • 0

#2734
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
вчера съездила с дочей на барахолку. или я не там смотрю или еще не завезли нормального. Формы какие то страшные, ткань и пошив оставляют желать лучшего. В одном месте видела " Это вам не Киргизия какая-то !!! " все по отдельности, пиджак и брюки по 5500 , юбки не помню. Но ткань как плотный трикотаж.
Соседка грит на Барысе уже много формы, но я там не знаю где и как. Так что поедем в Гласмен .
  • 0

#2735
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Интересно а на барахолке есть Турецкая форма?! Просто мы както с подругой блузки искали ничего приличного не нашли в итоге как обычно взяли в Адеме. Но в Адеме конечно сильно дорого все:(
А рюкзак, пенал, сумку для спортивки я купила здесь на форуме у подруги. Все Турция и качество и цены приятные.

Сообщение отредактировал Боня: 12.07.2012, 21:08:56

  • 0

#2736
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

где можно посмотреть кофточки-рубашки поло???
пс. спрашивала уже тут, но мне АДК посоветовали, а там я ничего не нашла ((


Просто они там в том отделе уже закончились...Сама лично покупала там! К осени сказали еще будут.
  • 0

#2737
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Скрытый текст
в Гласмане уже поступление новой 2012 года формы. Для девочек 13500 т., для мальчиков 10000 т.

с каждым годом все дороже.начанали по 8 тыс.правда вот наша самая первая 2 года назад,была отличной и цвет темно-синий,даже ближе к черному,смотрелась отлично,а дальше ткань тоньше,цвет светлее.
сходим глянем на днях...хотя в этом году буду брать турецкую основную и гласмен на смену.

в том году тоже форма вроде бы по 10000 была.
По поводу ручек. Не стоит набирать "дорогие" ручки типа пилота и зебры. Нам они вообще не пошли, сын просто не мог ими писать нормально. Весь год подбирала ему ручки, самые разные. Более-менее понравились максрайтер и монтекс. А самая лучшая для ребенка оказалась простая ручка за 50 тенге, монтекс...другими он писать отказывался.
  • 0

#2738
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Сегодня были в Гласмене на Маметова-Панфилова. На девочек с 38-40 размера костюмы будут после 16-го.
Нам 36 на рост 140 впритык. Ткань вроде чуток потоньше стала.
  • 0

#2739
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Скрытый текст
в Гласмане уже поступление новой 2012 года формы. Для девочек 13500 т., для мальчиков 10000 т.

с каждым годом все дороже.начанали по 8 тыс.правда вот наша самая первая 2 года назад,была отличной и цвет темно-синий,даже ближе к черному,смотрелась отлично,а дальше ткань тоньше,цвет светлее.
сходим глянем на днях...хотя в этом году буду брать турецкую основную и гласмен на смену.

в том году тоже форма вроде бы по 10000 была.
По поводу ручек. Не стоит набирать "дорогие" ручки типа пилота и зебры. Нам они вообще не пошли, сын просто не мог ими писать нормально. Весь год подбирала ему ручки, самые разные. Более-менее понравились максрайтер и монтекс. А самая лучшая для ребенка оказалась простая ручка за 50 тенге, монтекс...другими он писать отказывался.

ручку должен подбирать ребенок,удобно ему или нет,а Зебры есть и по 85 тг,пилоты по 250 тг.я давала своему ребенку и он проверял удобно ему писать или нет,корябает ручка,мажет или нет...У нас в классе были дети которые писали китайскими ручками,хоть и с голубой пастой,но запах от этой ручки был еще тот,что аж глаза слезиться начинали,просто их родителям все равно.
  • 0

#2740
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девушки подскажите кто в Адеме был уже форму завезли?!
Я была в мае говорили что к 1 июля будет, но чтото слышу многие жалуются на завоз из Турции, думаю ехать или нет?!
Потом читаю многие берут Гласмен вам на сезон одного комплекта хватает, не скатывается после частых стирок?!
Просто я до этого брала Ahsen турецкую, но она в разы дороже комплект из 5 вещей мне обошелся гдето в 40 тыс относили 2 года и носили бы еще, но уже маловата стала.
Теперь сижу и думаю может тоже Гласмен попробовать.....


сыну в прошлом году брала этой фирмы,мне качесво понравилось,вот теперь и доче надо,надеюсь качество не поменялось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.