Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2681
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну,вот надо снова потихоньку закупаться к след.учебному году...
  • 0

#2682
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
да, освежим темку.
  • -2

#2683
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Вот. Хотела спросить. может, кто видел, где (кроме барахолки) сейчас можно рюкзак купить. мне крестнице нужно подарить срочно. Где есть выбор нормальный? Или до августа ничего не найду?
  • 0

#2684
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Вот. Хотела спросить. может, кто видел, где (кроме барахолки) сейчас можно рюкзак купить. мне крестнице нужно подарить срочно. Где есть выбор нормальный? Или до августа ничего не найду?

напротив Сымбата магазин сумок и чемоданов, там куча рюкзаков.
еще Абди гляньте.
  • 0

#2685
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки,
в прошлом году покупала блузки по 4000-5000 тг. Делорас и лакула.
в этом году надо заново брать, помимо формы, обуви и т.д......минимум беру 6-7 штук.
где можно взять подешевле?
может у кого-то есть опыт заказывания с иностранных сайтов?
дочка привыкла уже к красивым блузкам....
  • 0

#2686
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Вот. Хотела спросить. может, кто видел, где (кроме барахолки) сейчас можно рюкзак купить. мне крестнице нужно подарить срочно. Где есть выбор нормальный? Или до августа ничего не найду?

напротив Сымбата магазин сумок и чемоданов, там куча рюкзаков.
еще Абди гляньте.

Спасибо большое. Насчет Сымбата не знала.
  • 0

#2687
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня остались новые блузки на девочку, в прошлом году ТАК затарилась, что все не успели сносить. Одна из Америки, другая китайская Зара. Кому надо - стучитесь в личку
  • 0

#2688
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
девочки, а как дела обстоят со стульями у ваших деток6 помнится в прошлом году вы это обсуждали :rolleyes:
хотела заказывать корейский стул дуорест, есть представительство этой компании у нас в казахстане, но в алмате-нет, а переводить им деньги- как то опасненько.
еще есть вариант заказать через каталог топ стар или я больше склоняюсь к российским стульям бюрократ kd-2.
у кого какие стулья и впечатления?
  • 0

#2689
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
мамочки, я отдаю много учебников, в том числе для начальной школы, посмотрите, может кому-нибудь что-то пригодится с ребенком дома позаниматься
http://vse.kz/topic/...oi-do-starshei/
  • 0

#2690
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Да, стулья обсуждали. Паиди ортопедические самые лучшие, но и дорогущие! Еще Кеттлер, но там тоже смотреть надо. Кто-то Зета покупал.
Тоже интересует вопрос про стулья.
  • 0

#2691
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ДД. Посоветуйте, мы ходим в садик, осенью собираемся в 1 й класс. Когда лучше ребенка из садика забрать?
  • 0

#2692
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Во 2 классе еще используются тетради в косую линейку? А то мы что-то много накупили - целая стопка лежит.
  • 0

#2693
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
нам в школу сказали можно не рубашки носить, а "поло" - маечки с воротником как у рубашки.

не знаете - где в городе можно посмотреть - чтоб не дорого и на барахолку не ехать?
  • 0

#2694
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Во 2 классе еще используются тетради в косую линейку? А то мы что-то много накупили - целая стопка лежит.

Конечно,весь год.
  • 0

#2695
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

нам в школу сказали можно не рубашки носить, а "поло" - маечки с воротником как у рубашки.

не знаете - где в городе можно посмотреть - чтоб не дорого и на барахолку не ехать?


Видела много поло в АДК на Сатпаева,магазин LSW ,чисто белые тоже были.
  • 0

#2696
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Видела много поло в АДК на Сатпаева,магазин LSW ,чисто белые тоже были.

спасибо, надо съездить ..
  • 0

#2697
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДД. Посоветуйте, мы ходим в садик, осенью собираемся в 1 й класс. Когда лучше ребенка из садика забрать?

Это как вам удобней...Я например договаривалась, чтобы до августа оставили в саду (обычно после выпускного всех распускают, т.е. в июне)...а моя подруга забрала дочку сразу в июне,чтобы самим дома готовиться к тестированию.
  • 0

#2698
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Во 2 классе еще используются тетради в косую линейку? А то мы что-то много накупили - целая стопка лежит.

нам в школе сказали, чтобы покупали только косую линейку (2 класс), ну и в клетку

Сообщение отредактировал Алука: 13.06.2012, 21:42:54

  • 0

#2699
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Спасибо, Киска, Алука. Значит, тетради у нас есть.))
  • 0

#2700
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Были в Абди. Народа никого. Но и скидок, как в прошлом году, нет. Взяли пластилин, альбомы, карандаши, ручки и прочую мелочь. Рюкзаков - завались!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.