Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2661
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
может, кто встречал методическое пособие к Юным умникам и умницам, 2 класс? буду признательна за наводку
  • 0

#2662
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

может, кто встречал методическое пособие к Юным умникам и умницам, 2 класс? буду признательна за наводку

на Зеленом не спрашивала?
  • 0

#2663
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
не-а, Танюш, туда не ходила - думала кто-нить в магазинах видел.... да и спросили только сегодня про это, к пяти вечера... я даже не знала что оно "бывает" )))
  • 0

#2664
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

может, кто встречал методическое пособие к Юным умникам и умницам, 2 класс? буду признательна за наводку

У нас учительница купила в книжном где-то в районе Атакента, по 1000 тг, правда только за 1 класс.
  • 0

#2665
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Айка, спасибо! я не стала по магазинам искать скачала в интернете. там и сам учебник и методичка. за 1 и 2 класс. кому надо - пишите в личку, скину на почту
  • 0

#2666
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Девочки, кто-нибудь встречал по городу рабочие тетради по музыке для второго класса (Алматыкитап)? Нигде не можем купить :-(
  • 0

#2667
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, кто-нибудь встречал по городу рабочие тетради по музыке для второго класса (Алматыкитап)? Нигде не можем купить :-(

А в магазине,что возле Целинного спрашивали и в том,что на Абая-между Фурманова и Абылай хана.Я там брала,но правда до учебного года...Может взять у кого-нибудь и отксерить,они все равно не цветные...

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.09.2011, 20:22:47

  • 0

#2668
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Их вообще по городу уже не найти. В фирменном магазине Алматыкитап сказали:"Ищите на базарах и барахолке" (ага, за бешеную переплату :faceoff: , хотя красная цена 165 тенге).
Придется, наверное, ксерить.
  • 0

#2669
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
опомнились! уже учимся почти месяц, нам оказывается нужна касса буков :-) на сары-арке все обшарили, нету!
кто где видел? на каз.языке.
  • 0

#2670
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

опомнились! уже учимся почти месяц, нам оказывается нужна касса буков :-) на сары-арке все обшарили, нету!
кто где видел? на каз.языке.

я в метро взяла русские, не помню, были ли казахские :spy: такие пластмассовым веерочком - один веер с гласными, второй - с согласными буквами
  • 0

#2671
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений

Их вообще по городу уже не найти. В фирменном магазине Алматыкитап сказали:"Ищите на базарах и барахолке" (ага, за бешеную переплату :faceoff: , хотя красная цена 165 тенге).
Придется, наверное, ксерить.

у меня есть но, я далеко живу
  • 0

#2672
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Их вообще по городу уже не найти. В фирменном магазине Алматыкитап сказали:"Ищите на базарах и барахолке" (ага, за бешеную переплату :faceoff: , хотя красная цена 165 тенге).
Придется, наверное, ксерить.

у меня есть но, я далеко живу

На сколько далеко?
  • 0

#2673
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений


опомнились! уже учимся почти месяц, нам оказывается нужна касса буков :-) на сары-арке все обшарили, нету!
кто где видел? на каз.языке.

я в метро взяла русские, не помню, были ли казахские :spy: такие пластмассовым веерочком - один веер с гласными, второй - с согласными буквами

видела такие в абди на абая Момышулы.
  • 0

#2674
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

опомнились! уже учимся почти месяц, нам оказывается нужна касса буков :-) на сары-арке все обшарили, нету!
кто где видел? на каз.языке.

позавчера видела их в Абди, который в жетысу
но не знаю есть ли на каз. я их не разглядывала, нам пока не надо
но там они кучей навалены
  • 0

#2675
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Мамочки, те кто ищет методичку к умницам и умникам, пишите в личку адреса, могу скинуть эл версию
Сама в прошлом году сыну распечатывала
  • 0

#2676
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

может, кто встречал методическое пособие к Юным умникам и умницам, 2 класс? буду признательна за наводку

В Академ книге,на Фурманова-Гоголя смотрели?Можно через справочную позвонить,узнать.
  • 0

#2677
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Девочки, кто-нибудь встречал по городу рабочие тетради по музыке для второго класса (Алматыкитап)? Нигде не можем купить :-(

Мы неделю назад купили на барахолке.

Кстати если кому надо прописи по каз.языку (Атамура), то они появились в маг. "Книжная лавка" на Тимирязева-Гагарина. Видела там Дневники наблюдений, Занимательную математику 2 кл, прописи разные, точно уже помню.....лучше прозвонить и узнать.
  • 0

#2678
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ДД мамы, помогите найти ручку-самоучку или ручку-тренажер, для обучения правильному держанию ручки во время письма. Может кто-нибудь покупал, а теперь она уже не нужна или может подсказать где они продаются в Алматы.
  • 0

#2679
Ромашки

Ромашки
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД мамы, помогите найти ручку-самоучку или ручку-тренажер, для обучения правильному держанию ручки во время письма. Может кто-нибудь покупал, а теперь она уже не нужна или может подсказать где они продаются в Алматы.



http://vse.kz/index....or/page__st__20
  • 0

#2680
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


ДД мамы, помогите найти ручку-самоучку или ручку-тренажер, для обучения правильному держанию ручки во время письма. Может кто-нибудь покупал, а теперь она уже не нужна или может подсказать где они продаются в Алматы.



http://vse.kz/index....or/page__st__20


спасибо за ответ, ручки обещают в начале ноября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.