Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2181
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Что сейчас в Абди с рюкзаками? Стоит ли ехать?
  • 0

#2182
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Ну, вот, отправила заказ. Будем ждать. По срока доставки, цене, и вообще, как посылка придет, выложу все подробности. :-/

Здесь заказали у кого на форуме ссылочку не дадите, а то моя каризная девочка не может выбрать себе рюкзак, уже в Абди были-выбор большой но ей ничего не нравится,хочу сумку как у мамы
  • 0

#2183
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Сейчас в Абди есть выбор немецких мальчиковых рюкзаков? Есть ли что-то стоящее? Кто был в последние дни, девочки?
  • 0

#2184
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений


Ну, вот, отправила заказ. Будем ждать. По срока доставки, цене, и вообще, как посылка придет, выложу все подробности. :-/

Здесь заказали у кого на форуме ссылочку не дадите, а то моя каризная девочка не может выбрать себе рюкзак, уже в Абди были-выбор большой но ей ничего не нравится,хочу сумку как у мамы


Да, в Услугах, заказала трем поставщикам. Кто предложит более выгодные условия сегодня, тому и закажу доставку. Но, я заказала именно в кожаном варианте, не в кожзаме. В Москве он стоит 611 долларов. Посмотрим, сколько наши запросят. Хорошо, что есть выбор поставщиков.

#2185
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


По моей ссылке все гораздо проще, отсюда и цена. ТО, что я нашла на ебее по 100 долларов, вполне адекватная цена. Были там и по 500 кожаные с понтами. Кожа тяжелее заменителя гораздо, поэтому сразу нет.


Я тоже разные цены видела,есть кожа,есть кожзам отсюда вс еи идет,и вес у рюкзаков был разный от 900 гр-до 1,5 кг.,размеры тоже надо смотреть,видимо они тоже разные...
Если рюкзак понравился да и цена в 100 долларов вполне адекватная,почему бы и не заказать,не подойдет другой у нас всегда купить можно.Просто я вот все-таки думаю,что он удобнее будет так для класса 3-4-когда мультгерои уже не так увлекают,да и постильнее смотреться будет,чем обычные.ИМХО конечно,но я может своему на 4 класс и закажу...

кстати, на японских сайтах цены те же, что и на ебэе ;-) буду узнавать про доставку из японии, в принципе есть возможность попросить коллегу мужа - японку пошукать, уж она-то точно в курсе, что это за ранцы, какие они бывают, из чего, и что сколько стОит....озадачу мужа, пусть напишет ей письмо счастья))))
  • 0

#2186
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Вот будет круто. Поузнавайте, пожалуйста. И напишите мне. На Ебее, они совершенно другие. Не такие, как на японском сайте.

#2187
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот будет круто. Поузнавайте, пожалуйста. И напишите мне. На Ебее, они совершенно другие. Не такие, как на японском сайте.

ну в любом случае, даже если получится там купить, это будет не массово, а так - в виде дружеской услуги в количестве одной штуки :D
  • 0

#2188
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений


Вот будет круто. Поузнавайте, пожалуйста. И напишите мне. На Ебее, они совершенно другие. Не такие, как на японском сайте.

ну в любом случае, даже если получится там купить, это будет не массово, а так - в виде дружеской услуги в количестве одной штуки :D



Т.е. только вам, я так понимаю. Ну, ладно, желаю вам хорошей покупки. ;-)

#2189
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
А мы вот тут подумали-подумали и решили с мужем. Нашего сына в школу и из школы будет водитель отвозить и привозить. С рук на руки :-) , как говорится. Здесь забрал, там сдал. И портфель таскать моему котенку не придется. Ну, разве что на английский. И мы так подумали, зачем нам этот японский ранец. Если не получится заказать, париться не будем. Я вот тут пошукала ортопедические ранцы и наткнулась на это.

греческий ранец

вот нравится он мне. Чем-то мое детство напоминает. Здесь в Алматы поискала - нет такого. По магазинам еще не ездила. Но знаю, что в Абди, ДМ, на Абайке и в Адеме. Точно нет, иначе бы я его давно купила. Легкий, вместимый и ортопедическая спинка. Попросила переслать друга из Москвы. Посмотрим, как придет. У нас детей в семье много школьников, если придут два (японский и этот кому-нибудь отдадим за наличный расчет :-) ).

#2190
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,я вот тут чей-то заморочилась с пеналом :faceoff: Вы своим какие берете,которые со всеми принадлежностями(карандаши,фломастеры и т.д.)или простые в виде футляра?Нам подарили большой,со всеми причиндалами,но он огромный,и есть ли в нем смысл в первом классе? :confused:
  • 0

#2191
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки,я вот тут чей-то заморочилась с пеналом :faceoff: Вы своим какие берете,которые со всеми принадлежностями(карандаши,фломастеры и т.д.)или простые в виде футляра?Нам подарили большой,со всеми причиндалами,но он огромный,и есть ли в нем смысл в первом классе? :confused:

Для 1 класса лучше обычный как мешок на замочке,из принадлежносте йна уроке нужны будут только 3 карандаша-синий,зеленый и красный,ручка,простой карандаш и линейка с резинкой.Сами учителя говорят не берите со всеми причандалами,т.к. дети долго возятся чтобы вытащить что-то оттуда,потмо чтобы все разложить,в общем времени не остается,а потмо еще и психовать начинают,что не успели...
У нас два таких обычных пенала-один для карандашей(нужны на познание мира и для математики),другой основной,да и места много не занимают.Еще есть пенал -карандаш-совершенно обычный,можно использовать для каандашей,все видно,песта не занимает...
  • 0

#2192
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Девочки,я вот тут чей-то заморочилась с пеналом :faceoff: Вы своим какие берете,которые со всеми принадлежностями(карандаши,фломастеры и т.д.)или простые в виде футляра?Нам подарили большой,со всеми причиндалами,но он огромный,и есть ли в нем смысл в первом классе? :confused:

Для 1 класса лучше обычный как мешок на замочке,из принадлежносте йна уроке нужны будут только 3 карандаша-синий,зеленый и красный,ручка,простой карандаш и линейка с резинкой.Сами учителя говорят не берите со всеми причандалами,т.к. дети долго возятся чтобы вытащить что-то оттуда,потмо чтобы все разложить,в общем времени не остается,а потмо еще и психовать начинают,что не успели...
У нас два таких обычных пенала-один для карандашей(нужны на познание мира и для математики),другой основной,да и места много не занимают.Еще есть пенал -карандаш-совершенно обычный,можно использовать для каандашей,все видно,песта не занимает...

Киска спасибо! Я в принципе так и думала! Дай,думаю,уточню :beer: .А можно по подробнее про пенал -карандаш,это что за зверь? :D Это такой прозрачный,высокий как стаканчик?
  • 0

#2193
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот такие пеналы лучше всего

Изображение

Чтобы сразу все закинул и не возился
  • 0

#2194
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
А я все про сумку для сменки....Вы какие брали? Видела только торбочки с задергашками и сумочки для завтраков предлагают как альтернативу( внутри с контейнерами,с человекамипауками всякими на картинке) Я бы в форме пакета обычного небольшого,но прочного хотела.
  • 0

#2195
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

А я все про сумку для сменки....Вы какие брали? Видела только торбочки с задергашками и сумочки для завтраков предлагают как альтернативу( внутри с контейнерами,с человекамипауками всякими на картинке) Я бы в форме пакета обычного небольшого,но прочного хотела.

Я брала на Гоголя-Кунаева в виде торбочки,плотный материал,легко моется и стирается,цвет-бордовый.Моя хотела розовый,а я как представила его после первой физры ... :faceoff: По моему там были и в виде пакетов,с двумя ручками.Но я брала еще в июле,не знаю сейчас есть или нет.
  • 0

#2196
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Сейчас в Абди есть выбор немецких мальчиковых рюкзаков? Есть ли что-то стоящее? Кто был в последние дни, девочки?


Мы были в Абди в воскресенье на предмет поиска рюкзака - немецких Херлитц там не было (специально выловила менеджера и спросила, говорит что немного завозили в посл. раз и все раскупили, а когда еще завезут-неизвестно). В итоге мы поехали в Адем и купили там ортопедический
  • 0

#2197
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска спасибо! Я в принципе так и думала! Дай,думаю,уточню :beer: .А можно по подробнее про пенал -карандаш,это что за зверь? :D Это такой прозрачный,высокий как стаканчик?

ну что-то вроде этого,только по-обычнее,в абди тенге по 70 вроде,там где кисти и краски.
Изображение
  • 0

#2198
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я все про сумку для сменки....Вы какие брали? Видела только торбочки с задергашками и сумочки для завтраков предлагают как альтернативу( внутри с контейнерами,с человекамипауками всякими на картинке) Я бы в форме пакета обычного небольшого,но прочного хотела.

У нас вот такая,второй год будет.Брала на Кунаева-Жибек Жолы
Изображение
  • 0

#2199
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Все звоню-звоню на Кунаева, а обещанных ранцев все нет и нет. И когда будут, говорят, неизвестно, и будут ли вообще... :cry:
  • 0

#2200
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Все звоню-звоню на Кунаева, а обещанных ранцев все нет и нет. И когда будут, говорят, неизвестно, и будут ли вообще... :cry:

Да,сегодня заходила туда,тишина.....Ничего не говорят о новом поступлении,плечами пожимают. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.