Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#641
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

на рокавто брал. Она работает но искра плохая номинал не тот. Одну на чевролет, другая на форд

А как брали? По ВИНу?
Почем доставка обошлась?
  • 0

#642
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Любой Ford Probe 1-го поколения умеет делать так)))

http://www.youtube.c...color2=0x999999
  • 0

#643
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Отремонтировал рулевую рейку все обошлось в 60 000 тенге (вместе с ремкомплектом), по сравнению со стоимостью новой рулевой рейки 227 000 тенге. Ремкомплект имеется у них в наличии. Форда не боятся, у меня Мондео 2003 года, что только купил, это рулевые тяни с наконечниками у Сергея на Жибек Жолы взял все за 9 000. Так что, кто кинет камень в огород, что СТО по ремонту Фордов нет и запчастями проблема, то он лентяй, шутка :( . СТО находится на Рыскулова/Жангельдина, занимается только рулевой рейкой, ну и аэрбегами. По Жангильдина чуть-чуть вниз, желтый бокс. Контакты дам завтра. Хозяин - Сергей, мастера Володя и Юра.
  • 0

#644
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Отремонтировал рулевую рейку все обошлось в 60 000 тенге (вместе с ремкомплектом), по сравнению со стоимостью новой рулевой рейки 227 000 тенге. Ремкомплект имеется у них в наличии. Форда не боятся, у меня Мондео 2003 года, что только купил, это рулевые тяни с наконечниками у Сергея на Жибек Жолы взял все за 9 000. Так что, кто кинет камень в огород, что СТО по ремонту Фордов нет и запчастями проблема, то он лентяй, шутка :( . СТО находится на Рыскулова/Жангельдина, занимается только рулевой рейкой, ну и аэрбегами. По Жангильдина чуть-чуть вниз, желтый бокс. Контакты дам завтра. Хозяин - Сергей, мастера Володя и Юра.

Спасибо за инфу. Очень вовремя. У меня лежит запасная рулевая рейка текущая сильно.
А та, которая на авто стоит тоже подтекает. Теперь буду знать где первую восстановить.
  • 0

#645
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений

СТО находится на Рыскулова/Жангельдина, занимается только рулевой рейкой, ну и аэрбегами. По Жангильдина чуть-чуть вниз, желтый бокс. Контакты дам завтра. Хозяин - Сергей, мастера Володя и Юра.

вообще они не только рулевыми занимаются. они не занимаются костоправными работами, ремонтом акпп, салоном. А так ходовки и по двигателю делают. Серега вроде прикупил аппаратуру для диагностики и чистки топливной системы, начинали они только с рулевых реек. Если там ремонтироваться - то лучше пусть Володя делает он грамотнее всех. и в силу этого иногда вредничает. у других мастеров косяки были типа ченибудь не закрутят. я это сто еще на 23й странице рекламировал.
  • 0

#646
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Кстати может кому надо могу пробить VIN на евро форды. т.е с 1996 и выше. Какие программы прошла на сервисе(корозийка повторная, замена ключей итд) ,комплектация

Сообщение отредактировал maximus_net: 11.03.2009, 18:37:24

  • 0

#647
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Кстати может кому надо могу пробить VIN на евро форды. т.е с 1996 и выше. Какие программы прошла на сервисе(корозийка повторная, замена ключей итд) ,комплектация

Хотел бы узнать по одной машине - когда ее из Германии вывезли и в КЗ привезли.
Чуть позже скину ВИН в ЛС.

Сообщение отредактировал r00t: 11.03.2009, 19:43:42

  • 0

#648
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ох, как давно не была на этой ветке! Вот сегодня купила ремкомплект на двигатель. Завтра поеду на СТО. Масло бежит ...
  • 0

#649
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ох, как давно не была на этой ветке! Вот сегодня купила ремкомплект на двигатель. Завтра поеду на СТО. Масло бежит ...

Что входит в ремкомплект?
  • 0

#650
TEVER

TEVER
  • Гость
  • 44 сообщений
Ребята, помогите с запчастями на форд(в Алматы):
Марка, модель Ford Fiesta
Год выпуска 2004
V двиг. 1400 см.куб
ВИН WF0HXXGAJH4Y87192

Нужны следующие запчасти:
Радиатор охлаждения
Диффузор вентилятора
бампер передний верх
решетка радиатора
решетка бампера с нижней частью

Желательно с документами по оплате, но не критично.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.
  • 0

#651
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ребята, помогите с запчастями на форд(в Алматы):
Марка, модель Ford Fiesta
Год выпуска 2004
V двиг. 1400 см.куб
ВИН WF0HXXGAJH4Y87192

Нужны следующие запчасти:
Радиатор охлаждения
Диффузор вентилятора
бампер передний верх
решетка радиатора
решетка бампера с нижней частью

Желательно с документами по оплате, но не критично.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.


Покопайте тему... уже много раз спрашивали и отвечали.
Ищите Сергея с рынка Жибек Жолы
Или магазин возле Никольского.
Если есть такая же Фиеста-американец, то можно в academs.kz
  • 0

#652
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Вот так
Жаль что только на евро :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал maximus_net: 12.03.2009, 18:00:08

  • 0

#653
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


СТО находится на Рыскулова/Жангельдина, занимается только рулевой рейкой, ну и аэрбегами. По Жангильдина чуть-чуть вниз, желтый бокс. Контакты дам завтра. Хозяин - Сергей, мастера Володя и Юра.

вообще они не только рулевыми занимаются. они не занимаются костоправными работами, ремонтом акпп, салоном. А так ходовки и по двигателю делают. Серега вроде прикупил аппаратуру для диагностики и чистки топливной системы, начинали они только с рулевых реек. Если там ремонтироваться - то лучше пусть Володя делает он грамотнее всех. и в силу этого иногда вредничает. у других мастеров косяки были типа ченибудь не закрутят. я это сто еще на 23й странице рекламировал.

Блин, вот мне не делал Володя, а Юра, завтра поеду показывать, что то мне не нравится. Поездил 4 дня нормально, и опять проблемс поперли.
  • 0

#654
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Ох, как давно не была на этой ветке! Вот сегодня купила ремкомплект на двигатель. Завтра поеду на СТО. Масло бежит ...

Что входит в ремкомплект?


Сальники, прокладки. Вообще всё что нужно. кстати, сегодня сделали!!!! Теперь вот ездим не закапывая маслом асфальт!
  • 0

#655
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Теперь вот ездим не закапывая маслом асфальт!

И это правильно!


что то мне не нравится. Поездил 4 дня нормально, и опять проблемс поперли.

А что именно не так? Течет?
  • 0

#656
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


что то мне не нравится. Поездил 4 дня нормально, и опять проблемс поперли.

А что именно не так? Течет?



Нет у меня рейка не текла. Раньше когда на месте стоишь, руль крутишь тарахтит и при переезде трамвайки либо ушатанной дороги стуки. 4 дня поездил было все отлично, не тарахтит и не стучит, а сейчас немного слышно как он снова тарахтит, и услышал звуки мне не понятные, которые я не слышал никогда, при кручении руля в упор, словно снаружи завелся пулеметчик, раньше такого не было. Радости пока никакой, придется копить деньги и ставить новую рулевую рейку.
ЗЫ Едиственное место, где они дают письменную годовую гарантию на обслуживание, Значит отвечают за сделанный ремонт. Посмотрим, смогут ли устранить это.
  • 0

#657
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Нет у меня рейка не текла. Раньше когда на месте стоишь, руль крутишь тарахтит и при переезде трамвайки либо ушатанной дороги стуки. 4 дня поездил было все отлично, не тарахтит и не стучит, а сейчас немного слышно как он снова тарахтит, и услышал звуки мне не понятные, которые я не слышал никогда, при кручении руля в упор, словно снаружи завелся пулеметчик, раньше такого не было. Радости пока никакой, придется копить деньги и ставить новую рулевую рейку.
ЗЫ Едиственное место, где они дают письменную годовую гарантию на обслуживание, Значит отвечают за сделанный ремонт. Посмотрим, смогут ли устранить это.

При выкрученном руле звуки трещащие это не рейка шумит, а насос гидроусилителя.
Руль вообще до конца выворачивать не рекомендуется. Слишком большая нагрузка на состему и на насос.

Насос можно или перебрать или заменить.
Стоит он значительно дешевле самой рейки.
  • 0

#658
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Нет у меня рейка не текла. Раньше когда на месте стоишь, руль крутишь тарахтит и при переезде трамвайки либо ушатанной дороги стуки. 4 дня поездил было все отлично, не тарахтит и не стучит, а сейчас немного слышно как он снова тарахтит, и услышал звуки мне не понятные, которые я не слышал никогда, при кручении руля в упор, словно снаружи завелся пулеметчик, раньше такого не было. Радости пока никакой, придется копить деньги и ставить новую рулевую рейку.
ЗЫ Едиственное место, где они дают письменную годовую гарантию на обслуживание, Значит отвечают за сделанный ремонт. Посмотрим, смогут ли устранить это.

При выкрученном руле звуки трещащие это не рейка шумит, а насос гидроусилителя.
Руль вообще до конца выворачивать не рекомендуется. Слишком большая нагрузка на состему и на насос.

Насос можно или перебрать или заменить.
Стоит он значительно дешевле самой рейки.


Да оказывается напрасны мои переживания, все ОК. Они мне еще говорили когда забирал надо поменять насос гидрача и крестовину рулевой колонки. Вот их координаты 2374082, Владимир 87011550972, Юрий 87024310205

Зы Root ты прав это насос так звучит, но я не слышал такого, когда ездил на Тойоте...
  • 0

#659
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

но я не слышал такого, когда ездил на Тойоте...

Это не от производителя зависит, а от того как машину эксплуатировали, какое масло заливали.
Некоторые, упершись колесами в бардюр, продолжают баранку выкручивать.
Так насос очень быстро убить можно.
  • 0

#660
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


но я не слышал такого, когда ездил на Тойоте...

Это не от производителя зависит, а от того как машину эксплуатировали, какое масло заливали.
Некоторые, упершись колесами в бардюр, продолжают баранку выкручивать.
Так насос очень быстро убить можно.


Не знаю что они залили, но я произведу замену снова на Valvoline, которую я ранее применял. Сейчас у меня пришло время замены масла в дивгателе, вот в понедельник поеду на замену в Valvoline -центр, и заодно поменяю снова масло в Гуре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.