Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#401
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ребята,помогите! На моем Фокусе ,когда сильный дождь, заливается вода под ноги пассажира. Салонный фильтр ставила новый.В чем еще может быть проблема? На М-авто внятного ничего не сказали, Андрею не дозвонилась. У кого еще была такая проблема?

Это через печку течет.
У меня такое только сейчас первый раз началось (машине 20 лет)
  • 0

#402
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ребята,помогите! На моем Фокусе ,когда сильный дождь, заливается вода под ноги пассажира. Салонный фильтр ставила новый.В чем еще может быть проблема? На М-авто внятного ничего не сказали, Андрею не дозвонилась. У кого еще была такая проблема?


У меня такая же проблема!!!!! тоже с пассажирской стороны
  • 0

#403
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
А где товарищЪ Позитивер ?
А то у меня куча вопросов по Экспу !
  • 0

#404
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Я тут :-/
  • 0

#405
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Ребята,помогите! На моем Фокусе ,когда сильный дождь, заливается вода под ноги пассажира. Салонный фильтр ставила новый.В чем еще может быть проблема? На М-авто внятного ничего не сказали, Андрею не дозвонилась. У кого еще была такая проблема?

Это через печку течет.
У меня такое только сейчас первый раз началось (машине 20 лет)


А что теперь делать. Как с этим бороться????
  • 0

#406
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А что теперь делать. Как с этим бороться????


Скидывать решетку под дворниками и смотреть где именно течет.

У меня один раз протекло и перестало течь... Не стал туда лезть пока.
  • 0

#407
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
r00t пожалуйста свяжись со мной по телефону или оставь мне свои координаты, потому что писать долго и не объяснишь! В общем нужны запчасти на Mondeo 1997. adi.amirov@telecom.kz
  • 0

#408
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

r00t пожалуйста свяжись со мной по телефону или оставь мне свои координаты, потому что писать долго и не объяснишь! В общем нужны запчасти на Mondeo 1997. adi.amirov@telecom.kz

Я вообще-то не занимаюсь запчастями.
Советом только помогу.

На Еврофорды есть запчасти:
1) Магазин Форд напротив Никольского базара
2) Бутик в Карсити
3) Место на Жибек Жолы
  • 0

#409
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Да это всем известные точки! Хочется чего-нибудь новенького! Типа нулевика поставить, там ветровики, ну и по мелочи.........
  • 0

#410
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Да это всем известные точки! Хочется чего-нибудь новенького! Типа нулевика поставить, там ветровики, ну и по мелочи.........

www.ebay.co.uk
  • 0

#411
Vikosha

Vikosha
  • Гость
  • 7 сообщений



А что теперь делать. Как с этим бороться????


Скидывать решетку под дворниками и смотреть где именно течет.

У меня один раз протекло и перестало течь... Не стал туда лезть пока.



Всем привет! Это Айс. Съездила к Андрею. Все снимали- панель, фильтр, смотрели. Слив работает нормально. НО! панель, которая находится под дворниками и прижимается к лобовому стеклу, ее повело немного, не известно от чего. И вода заливается в щель между этой панелью и лобовым стеклом. Специально поливали водой, смотрели откуда течет. Теперь вопрос - эти панели в принципе продаются?
Или герметиком черным пройти по периметру ? Вот такая были причина. Пока заклеила скотчем.
  • 0

#412
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всем привет! Это Айс. Съездила к Андрею. Все снимали- панель, фильтр, смотрели. Слив работает нормально. НО! панель, которая находится под дворниками и прижимается к лобовому стеклу, ее повело немного, не известно от чего. И вода заливается в щель между этой панелью и лобовым стеклом. Специально поливали водой, смотрели откуда течет. Теперь вопрос - эти панели в принципе продаются?
Или герметиком черным пройти по периметру ? Вот такая были причина. Пока заклеила скотчем.

Панели продаются все какие хошь.
Ближайшее место где их купить - exist.ru
У них на сайте есть схемки всех мест в машине с номарами деталей.
Нужно найти свою детальку в их базе...

Но цены на пластик обычно странно высокие.

Я полпанельки под дворники (решетка пластиковая) покупал у них за 70$...

P.S. Можно еще по нашим разборам побегать... Но результат не гарантирован.

Сообщение отредактировал r00t: 24.10.2008, 02:24:49

  • 0

#413
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 Айс

Дайте пожалуйста VIN вашего Фокуса.
попробую глянуть панель.
  • 0

#414
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Всем привет! Это Айс. Съездила к Андрею. Все снимали- панель, фильтр, смотрели. Слив работает нормально. НО! панель, которая находится под дворниками и прижимается к лобовому стеклу, ее повело немного, не известно от чего. И вода заливается в щель между этой панелью и лобовым стеклом. Специально поливали водой, смотрели откуда течет. Теперь вопрос - эти панели в принципе продаются?
Или герметиком черным пройти по периметру ? Вот такая были причина. Пока заклеила скотчем.


Ну я панель уже меняла, всё равно ведь протекает.... Мужчины, как вы думаете что делать. Может быть действительно герметиком провести между панелью и стеклом?
  • 0

#415
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Всем привет! Это Айс. Съездила к Андрею. Все снимали- панель, фильтр, смотрели. Слив работает нормально. НО! панель, которая находится под дворниками и прижимается к лобовому стеклу, ее повело немного, не известно от чего. И вода заливается в щель между этой панелью и лобовым стеклом. Специально поливали водой, смотрели откуда течет. Теперь вопрос - эти панели в принципе продаются?
Или герметиком черным пройти по периметру ? Вот такая были причина. Пока заклеила скотчем.


Ну я панель уже меняла, всё равно ведь протекает.... Мужчины, как вы думаете что делать. Может быть действительно герметиком провести между панелью и стеклом?

если панель не сильно повело, то конечно лучше герметиком и силиконовым. на базарах есть черный который используют для замазки швов алюкобонда - он лучше всего мороз переносит.

Сообщение отредактировал escape: 24.10.2008, 17:06:30

  • 0

#416
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

2 Айс

Дайте пожалуйста VIN вашего Фокуса.
попробую глянуть панель.



VIN отправила вам в личку. Буду ждать ответ.
  • 0

#417
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений


2 Айс

Дайте пожалуйста VIN вашего Фокуса.
попробую глянуть панель.



VIN отправила вам в личку. Буду ждать ответ.

отправил. Смотрите почту.
  • 0

#418
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ну я панель уже меняла, всё равно ведь протекает.... Мужчины, как вы думаете что делать. Может быть действительно герметиком провести между панелью и стеклом?

А чего тут думать? Взять и провести...
Только герметик надо проверить перед этим, чтоб эластичным был, когда высохнет.
  • 0

#419
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
обстоятельства требуют поменять машину :-/
http://vse.kz/index....howtopic=183457
кому интересен Эксплорер 1997 г МКПП - милости прошу меняться на авто или деньги
  • 0

#420
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
НУ что народ, готовы к наступлению зимы? Я вот уже переобулась! Пока меняла колеса, углядела что пыльник на рулевом наконечнике и пыльник на гранате порепаны. Пришлось поменять. Теперь вот еще и тормозные колодки передние менять хочу. Кто знает, надо ли доливать тормозную жидкость и прокачивать тормоза при замене передних торозных колодок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.