Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#361
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Спасиб
Я там редко бываю.
Если вдруг на выходные днем увидишь этот Скорп, сфотай плз ручку двери крупным планом.


Я в субботу уезжаю :smoke: . приеду через неделю, тогда и сфотаю
  • 0

#362
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Здравствуйте фордоводы! У меня фокус-американец,в принципе довольна.Нашла ребят кот. занимаются только фордами. цены умеренные мастер -Андрей ,тел 87772620989. Запчасти на форды -Сергей-тел. 87017112568.
  • 0

#363
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Здравствуйте фордоводы! У меня фокус-американец,в принципе довольна.Нашла ребят кот. занимаются только фордами. цены умеренные мастер -Андрей ,тел 87772620989. Запчасти на форды -Сергей-тел. 87017112568.

Это которые запчасти таскают или СТО?
  • 0

#364
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Здравствуйте фордоводы! У меня фокус-американец,в принципе довольна.Нашла ребят кот. занимаются только фордами. цены умеренные мастер -Андрей ,тел 87772620989. Запчасти на форды -Сергей-тел. 87017112568.


А занимаются только американскими фордами или европой тоже? :lol:

ЗЫ ищу хорошее и мощное СТО для обслуживания боольшого кол-ва фордов по безналу (кузовные, ходовка)
  • 0

#365
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Сергей продает запчасти, у него контейнер на рынке кажется Жибек жолы.А Андрей занимается ремонтом,не только американцев ,но и европейцев. Они вместе работают.
  • 0

#366
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Сергей продает запчасти, у него контейнер на рынке кажется Жибек жолы.А Андрей занимается ремонтом,не только американцев ,но и европейцев. Они вместе работают.

Тогда я их знаю...
Только про ремонт не знал.
А чистых американцев они делают?
  • 0

#367
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Сергей продает запчасти, у него контейнер на рынке кажется Жибек жолы.А Андрей занимается ремонтом,не только американцев ,но и европейцев. Они вместе работают.

А где у них СТО?
На Аль-фараби, возле церквушки?
  • 0

#368
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
народ у меня у самого мазда мпв, дело такое , заклинило сунулись а там натяжитель стоит а на нем надпись то что он зделан в канаде и ФОРД , все базары обошел нету , был даже на жибеке 17р 17 место он сказал незнает что это кто может по номеру может пробить сей ролик,и подскажет где его можно приобрести или заказать!! № F53E-8W508-AO
  • 0

#369
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Сообщение отредактировал D.E.D.: 09.10.2008, 16:02:35

  • 0

#370
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

народ у меня у самого мазда мпв, дело такое , заклинило сунулись а там натяжитель стоит а на нем надпись то что он зделан в канаде и ФОРД , все базары обошел нету , был даже на жибеке 17р 17 место он сказал незнает что это кто может по номеру может пробить сей ролик,и подскажет где его можно приобрести или заказать!! № F53E-8W508-AO


Двигатель какой?
Если 3.0, то чистый Форд, американец.

Лучше всего пробить на exist.ru
Если даже в базе не найдется, то можно запрос с ВИНом отправить их менеджеру.
ТОлько не говорите им, что вы из Казахстана - проигнорят :D
  • 0

#371
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
2.5 1999года, (руль правый) гже можно найти в алмате запчасти на американских фордов?!
  • 0

#372
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений

народ у меня у самого мазда мпв, дело такое , заклинило сунулись а там натяжитель стоит а на нем надпись то что он зделан в канаде и ФОРД , все базары обошел нету , был даже на жибеке 17р 17 место он сказал незнает что это кто может по номеру может пробить сей ролик,и подскажет где его можно приобрести или заказать!! № F53E-8W508-AO

можешь вин сообщить?
по номеру не пробивается

Сообщение отредактировал escape: 10.10.2008, 11:23:57

  • 0

#373
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ВИН ГДЕ ЕГО НАЙТИ (СМЕЧНО ,Ю НО НЕЗНЮ ГДЕ ЕГО ПОСМАТРЕТЬ) А ВОТ ЕЩЕ НОМЕР 3 773 623
  • 0

#374
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
КУЗОВ ПОЙДЕТЬ, LW5W108233, ЕСЛИЯ НЕ ОШИБАЮСЬ НА ЯПОНЦАХ ВИНА НЕТУ !!!

Сообщение отредактировал D.E.D.: 10.10.2008, 12:59:50

  • 0

#375
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Под лобовым стеклом не смторел? Там есть щелочка с вод стороны. Смотрица снаружи автомобиля. Еще есть на наклейках на стойках между проемами дверей. Вин вроде на всех должен быть.
Кузов не пойдет - кузовы могут быть одинаковые а комплектации разные.
А еще лучше фото сделать натяжителя, где номера видно.
  • 0

#376
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
НОМЕР БУДЕТ НЕ ВИДНО , МЕЛКО НАПМИСАН не видно будет , вин все же посматрю, http://www.exist.ru/...-...&rnd=841948? вот тут есть такая деталь,может как нидуть от туда достать можно!
  • 0

#377
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
эти номера запчастей существуют (ОТВЕТИЛИ ЛЮДИ С РОС-Х ФОРУМОМ мпв) ЖДУ ОТВЕТА СМОЖЕТ ТЕ ПРИВЕЗТИ ?!
  • 0

#378
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений

эти номера запчастей существуют (ОТВЕТИЛИ ЛЮДИ С РОС-Х ФОРУМОМ мпв) ЖДУ ОТВЕТА СМОЖЕТ ТЕ ПРИВЕЗТИ ?!

блин :rolleyes:((
поиск пока ничего не дал.
По американскому каталогу не пробиваются.
Щас пробую запустить европейский для того чтобы найти какой-нибудь альтернативный номер.
Интернет ответов не дает.
Единственное что нашел так это то что такойже натяжитель идет на Mondeo 1996годов с объемом 2,5л бензин.

У меня есть каталог Mazda. Но там надо по вину искать.
Еще просьба найти на картинке деталь на exist.ru и маздовский номер.
  • 0

#379
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
VIN = номер кузова
  • 0

#380
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений

VIN = номер кузова

там вроде 10 знаков
или у японцев VIN из 10 знаков?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.