Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#3961
northasia

northasia
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет! Еде в Новосибирск подавать на РВП. Подскажите, пожалуйста, какая сотовая связь самая экономичная, чтобы звонить из Новосибирска в Казахстан (Темиртау) и как ее подключить. Или купить там сотовый номер какой-то определенной службы?

Самая экономичная - это skype.
или Whats App
К сожалению у меня нет ни skype, ни Whats App, у меня не будет с собой ноутбука, а сотовый телефон у меня обычный. А знакомая ездила в РФ и у нее уходили тысячи единиц, поэтому мне очень важно узнать экономичную сотовую связь, чтобы звонить в КЗ на сотовый телефон.

Берите смартфон, ставьте viber, skype, тут купите симку, будет вам счастье
Нет у меня смартфона и не крутого телефона :faceoff: , есть просто обычный телефон с фонариком :cry:
Ничего страшного, у вас тогда должен быть ноутбук со скайпом или Tox'ом или Viber'oм.
  • 0

#3962
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Всем привет! Еде в Новосибирск подавать на РВП. Подскажите, пожалуйста, какая сотовая связь самая экономичная, чтобы звонить из Новосибирска в Казахстан (Темиртау) и как ее подключить. Или купить там сотовый номер какой-то определенной служб

На Теле2 и на Билайне есть очень выгодные тарифы для звонков по СНГ. 

Я пользую Теле2

 

не этот случайно http://www.novosibir...privetnarodinu/

я этот брала, дорого получилось, может, конечно, разговоры длинные  ;)


  • 0

#3963
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

не этот случайно http://www.novosibir...privetnarodinu/

 

я этот брала, дорого получилось, может, конечно, разговоры длинные  ;)

 

Он самый.


  • 0

#3964
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет! Еде в Новосибирск подавать на РВП. Подскажите, пожалуйста, какая сотовая связь самая экономичная, чтобы звонить из Новосибирска в Казахстан (Темиртау) и как ее подключить. Или купить там сотовый номер какой-то определенной службы?


Кстати по поводу карты города, без неё и телефонов служб вам будет очень сложно, так что если не телефон, то если есть бук, лучше качнуть 2gis Новосиб и брать с собой

Сообщение отредактировал Bessonnik: 15.02.2014, 22:03:59

  • 0

#3965
Vlad_I

Vlad_I
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Подскажите, если лететь самолетом, все необходимые процедуры будут пройдены? Миграционная карта, что там еще...


  • 0

#3966
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Ти.Джея.Оши. на мыло :faceoff:  я блин как чувствовал, что так и будет. позорища...так продуть америкосам...


Сообщение отредактировал Счастливый Я: 15.02.2014, 23:19:47

  • 0

#3967
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Всем привет! Еде в Новосибирск подавать на РВП. Подскажите, пожалуйста, какая сотовая связь самая экономичная, чтобы звонить из Новосибирска в Казахстан (Темиртау) и как ее подключить. Или купить там сотовый номер какой-то определенной службы?

Привет! Мы подключали МТС, там много тарифов, выберите тот, который вам больше подойдет. Достаточно КЗ паспорта для приобретения "симки".  И в дальнейшем планируем пользоваться этим номером. А телефоны у нас тоже самые простые, так что 2Гис и т.д. пока не для нас, хотя очень удобная вещь. Нам навигатор помог в машине.


Сообщение отредактировал Bearr: 16.02.2014, 00:27:29

  • 1

#3968
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Всем привет! Еде в Новосибирск подавать на РВП. Подскажите, пожалуйста, какая сотовая связь самая экономичная, чтобы звонить из Новосибирска в Казахстан (Темиртау) и как ее подключить. Или купить там сотовый номер какой-то определенной службы?

Привет! Мы подключали МТС, там много тарифов, выберите тот, который вам больше подойдет. Достаточно КЗ паспорта для приобретения "симки".  И в дальнейшем планируем пользоваться этим номером. А телефоны у нас тоже самые простые, так что 2Гис и т.д. пока не для нас, хотя очень удобная вещь. Нам навигатор помог в машине.

 

У меня и МТС есть. НО с Теле2 дешевле!


Сообщение отредактировал Dakshund: 16.02.2014, 05:49:36

  • 1

#3969
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Подскажите, если лететь самолетом, все необходимые процедуры будут пройдены? Миграционная карта, что там еще...

Такой же проход пограничного контроля как и на любом транспорте. Летал в новосиб недавно.


  • 0

#3970
AleksUK

AleksUK
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Всем привет! Еде в Новосибирск подавать на РВП. Подскажите, пожалуйста, какая сотовая связь самая экономичная, чтобы звонить из Новосибирска в Казахстан (Темиртау) и как ее подключить. Или купить там сотовый номер какой-то определенной службы?

Привет! Мы подключали МТС, там много тарифов, выберите тот, который вам больше подойдет. Достаточно КЗ паспорта для приобретения "симки".  И в дальнейшем планируем пользоваться этим номером. А телефоны у нас тоже самые простые, так что 2Гис и т.д. пока не для нас, хотя очень удобная вещь. Нам навигатор помог в машине.

 

У меня и МТС есть. НО с Теле2 дешевле!

 

Теле2 "Привет на Родину" 4,5р.


  • 1

#3971
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Теле2 "Привет на Родину" 4,5р.

 

 

Куда уж дешевле!


  • 0

#3972
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
В пчелайне есть тариф "Добро пожаловать", тоже дешево за переговоры с КЗ получается, но в день по 10 рублей снимают(((.
  • 0

#3973
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений




Теле2 "Привет на Родину" 4,5р.


 

Куда уж дешевле!

 

Внутри Новосибирска пользую тариф Tele2 Так просто   - 0,45 РР за минуту разговора и за смс на все направления по НСК и НСО, для РК МТС Гостевой  - 3,5 РР минута разговора на весь Казахстан. По всем операторам шаг тарификации 1 минута, что после РК неприятно удивляет.


Сообщение отредактировал A_Viktor: 16.02.2014, 12:14:15

  • 1

#3974
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

В пчелайне есть тариф "Добро пожаловать", тоже дешево за переговоры с КЗ получается, но в день по 10 рублей снимают(((.

Ой не доверяю я этой связи

В прошлом году взяла симку с тарифом, чтобы по России в другой регион звонить дешево было. Как как поговорю, так деньги улетают, хотя по-идее не должны были. Заправила еще денег.

Через несколько дней дай думаю баланс проверю, беру картонку в которой продавалась симка, а там куча наклеек и мелким шрифтом "вы подключены к услуге такой-то, абон.плата в сутки 3р", "вы подключены к другой-то услуге, абон.плата 5 р" . И при покупке операторы в Связном конечно умолчали об этом, так что проверяйте сразу, как покупаете симку, чтобы на ней не было подключено ничего такого. Можно и в нете на сайте проверить.


  • 0

#3975
AleksUK

AleksUK
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Пользовался и Теле2 и мегафон. Деньги улетают только так. Не успеваешь класть на счет.


Сообщение отредактировал AleksUK: 16.02.2014, 12:56:14

  • 0

#3976
AleksUK

AleksUK
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Другой вариант, установить Агента с функцией звонка ( для телефона с фронтальной камерой есть jawa Агент даже с видио).


  • 0

#3977
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Оптимальный вариант купить смартфон и пользоваться Скайп, Мэил Аген и многими другими прогами через Вай Фай точек которого хватает в каждом супермаркете и многих кафешках что оптимизирует Ваши расходы!!!!! И тем самым вы вернёте часть денег за купленный смартфон которые бы потратили за разговоры в сотовой сети так как нет здесь дешевых тарифов которые хоть как то конкурировали со службами работающими по средствам Интернет!!!!


  • 0

#3978
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Оптимальный вариант купить смартфон и пользоваться Скайп, Мэил Аген и многими другими прогами через Вай Фай точек которого хватает в каждом супермаркете и многих кафешках что оптимизирует Ваши расходы!!!!! И тем самым вы вернёте часть денег за купленный смартфон которые бы потратили за разговоры в сотовой сети так как нет здесь дешевых тарифов которые хоть как то конкурировали со службами работающими по средствам Интернет!!!!

Точно точно, даже в автобусе уже в каком-то запустили вай фай))) и в электричках работает, а уж в кафешках - полно ,пришли, заказали водички/кофе/обед и пользуйтесь на здоровье)))


  • 0

#3979
Наталья А

Наталья А
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Форумчане, подскажите пожалуйста! Действительны ли наши КЗ дипломы в Новосибирске(в частности интересует диплом Алматинской академии экономики и статистики, и магистратура ПГУ Павлодар). не нужно ли их отправлять на аккредетацию? Хочу преподовать(правда пока опыта именно преподом нет). Спасибо!
  • 0

#3980
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Форумчане, подскажите пожалуйста! Действительны ли наши КЗ дипломы в Новосибирске(в частности интересует диплом Алматинской академии экономики и статистики, и магистратура ПГУ Павлодар). не нужно ли их отправлять на аккредетацию? Хочу преподовать(правда пока опыта именно преподом нет). Спасибо!

Между РК и РФ действует соглашение о взаимном признании образовательных документов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.