Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#3941
Наталья А

Наталья А
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Подскажите, бланк заявления на РВП заполняется на каждого члена семьи? Ребенку 11 лет, на него тоже нужно заполнять? в графе "одновременно со мной прошу предоставить рвп членам моей семьи(супруга, дочь, сын).. оставить пустыми?

Мы заполняли только на взрослых. Ребенка, 9 лет, я вписала себе. Муж в этой графе написал "не прошу".
Спасибо! То есть-один из нас или муж или я вписывает ребенка в этой графе, а второй не пишет то же самое? Не совсем поняла, простите. муж в графе написал" прошу вместе со мной...." и написал меня и сына, а я в свою очередь в этой же графе, тоже должна написать туда мужа и сына? что-то я совсем запуталась((
  • 0

#3942
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

 

 

Подскажите, бланк заявления на РВП заполняется на каждого члена семьи? Ребенку 11 лет, на него тоже нужно заполнять? в графе "одновременно со мной прошу предоставить рвп членам моей семьи(супруга, дочь, сын).. оставить пустыми?

Мы заполняли только на взрослых. Ребенка, 9 лет, я вписала себе. Муж в этой графе написал "не прошу".
Спасибо! То есть-один из нас или муж или я вписывает ребенка в этой графе, а второй не пишет то же самое? Не совсем поняла, простите. муж в графе написал" прошу вместе со мной...." и написал меня и сына, а я в свою очередь в этой же графе, тоже должна написать туда мужа и сына? что-то я совсем запуталась((

 

Заявление на РВП заполняется на каждого взрослого, а ребенка вписываете либо вы, либо супруг....


  • 0

#3943
Наталья А

Наталья А
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Заявление на РВП заполняется на каждого взрослого, а ребенка вписываете либо вы, либо супруг....[/quote]Спасибо. Муж сына в своем указал. а в своем заявлении муж меня получается не должен указывать, а я его?

Сообщение отредактировал Наталья А: 14.02.2014, 23:40:47

  • 0

#3944
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Заявление на РВП заполняется на каждого взрослого, а ребенка вписываете либо вы, либо супруг....[/quote]Спасибо. Муж сына в своем указал. а в своем заявлении муж меня получается не должен указывать, а я его?

Нет, тех кто пишет заявление самостоятельно, указывать не надо.


  • 0

#3945
Наталья А

Наталья А
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
 



[quote name="Наталья А" post="28660524" timestamp="1392399594"]

Заявление на РВП заполняется на каждого взрослого, а ребенка вписываете либо вы, либо супруг....[/quote]Спасибо. Муж сына в своем указал. а в своем заявлении муж меня получается не должен указывать, а я его?

Нет, тех кто пишет заявление самостоятельно, указывать не надо.[/quote]
 
Теперь поняла! Спасибо! Хотим заявления дома заполнить, чтоб там время не терять.
  • 0

#3946
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

...  по закону возможно ли купить землю на Казахский паспорт и построить дом? Подскажите кто знает? Заранее спасибо.

 

Здесь не приграничная территория.

Думаю что возможно.


  • 0

#3947
Vlad_I

Vlad_I
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Подскажите, пожалуйста, контакты группы сопровождения. Что-то не могу найти актуальную информацию.


  • 0

#3948
kabanecslava@mail.ru

kabanecslava@mail.ru
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

...  по закону возможно ли купить землю на Казахский паспорт и построить дом? Подскажите кто знает? Заранее спасибо.

 

Здесь не приграничная территория.

Думаю что возможно.

 

закон он такой же как и в Казахстане!


  • 0

#3949
Эрика777

Эрика777
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет! Еде в Новосибирск подавать на РВП. Подскажите, пожалуйста, какая сотовая связь самая экономичная, чтобы звонить из Новосибирска в Казахстан (Темиртау) и как ее подключить. Или купить там сотовый номер какой-то определенной службы?


  • 0

#3950
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Всем привет! Еде в Новосибирск подавать на РВП. Подскажите, пожалуйста, какая сотовая связь самая экономичная, чтобы звонить из Новосибирска в Казахстан (Темиртау) и как ее подключить. Или купить там сотовый номер какой-то определенной службы?

Самая экономичная - это skype.
  • 0

#3951
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Всем привет! Еде в Новосибирск подавать на РВП. Подскажите, пожалуйста, какая сотовая связь самая экономичная, чтобы звонить из Новосибирска в Казахстан (Темиртау) и как ее подключить. Или купить там сотовый номер какой-то определенной службы?

Самая экономичная - это skype.

 

или Whats App


  • 0

#3952
Эрика777

Эрика777
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Всем привет! Еде в Новосибирск подавать на РВП. Подскажите, пожалуйста, какая сотовая связь самая экономичная, чтобы звонить из Новосибирска в Казахстан (Темиртау) и как ее подключить. Или купить там сотовый номер какой-то определенной службы?

Самая экономичная - это skype.

 

или Whats App

 

К сожалению у меня нет ни skype, ни Whats App, у меня не будет с собой ноутбука, а сотовый телефон у меня обычный. А знакомая ездила в РФ и у нее уходили тысячи единиц, поэтому мне очень важно узнать экономичную сотовую связь, чтобы звонить в КЗ на сотовый телефон.


  • 0

#3953
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Всем привет! Еде в Новосибирск подавать на РВП. Подскажите, пожалуйста, какая сотовая связь самая экономичная, чтобы звонить из Новосибирска в Казахстан (Темиртау) и как ее подключить. Или купить там сотовый номер какой-то определенной службы?

Самая экономичная - это skype.
или Whats App
К сожалению у меня нет ни skype, ни Whats App, у меня не будет с собой ноутбука, а сотовый телефон у меня обычный. А знакомая ездила в РФ и у нее уходили тысячи единиц, поэтому мне очень важно узнать экономичную сотовую связь, чтобы звонить в КЗ на сотовый телефон.

Берите смартфон, ставьте viber, skype, тут купите симку, будет вам счастье))))
  • 0

#3954
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 


Берите смартфон, ставьте viber, skype, тут купите симку, будет вам счастье))))

 

Это наверное самый выгодный вариант. Я пробовала звонить с Теле-2 и с Мегафона, вроде бы и тарифы выбирала, все равно деньги летят моментально, с городского на городской и то дешевле было.


  • 0

#3955
kabanecslava@mail.ru

kabanecslava@mail.ru
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Или купи в терментау симку билайн Казахстан.как въедишь в РФ.подключи один из роуменгов они там все по 15теньге.а дешевле на мой взгляд голубиная почта


  • 0

#3956
Эрика777

Эрика777
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

 

Всем привет! Еде в Новосибирск подавать на РВП. Подскажите, пожалуйста, какая сотовая связь самая экономичная, чтобы звонить из Новосибирска в Казахстан (Темиртау) и как ее подключить. Или купить там сотовый номер какой-то определенной службы?

Самая экономичная - это skype.
или Whats App
К сожалению у меня нет ни skype, ни Whats App, у меня не будет с собой ноутбука, а сотовый телефон у меня обычный. А знакомая ездила в РФ и у нее уходили тысячи единиц, поэтому мне очень важно узнать экономичную сотовую связь, чтобы звонить в КЗ на сотовый телефон.

Берите смартфон, ставьте viber, skype, тут купите симку, будет вам счастье

Нет у меня смартфона и не крутого телефона :faceoff: , есть просто обычный телефон с фонариком :cry:


  • 0

#3957
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Честно говоря дешевле купить телефон за 10 000тг на платформе андроид, тут купить сим того же билайна за 150рублей с тарифом 1гигабайт инета, поставить месенджеры, 2Gis новосибирский, всё равно дешевле чем с казахстанкой симкой тут дела решать, но это моё сугубо личное мнение


  • 0

#3958
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Честно говоря дешевле купить телефон за 10 000тг на платформе андроид, тут купить сим того же билайна за 150рублей с тарифом 1гигабайт инета, поставить месенджеры, 2Gis новосибирский, всё равно дешевле чем с казахстанкой симкой тут дела решать, но это моё сугубо личное мнение

Согласна с вами, и карта будет под рукой и позвонить можно будет бесплатно, это и после переезда, думаю, пригодится.


  • 0

#3959
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Всем привет! Еде в Новосибирск подавать на РВП. Подскажите, пожалуйста, какая сотовая связь самая экономичная, чтобы звонить из Новосибирска в Казахстан (Темиртау) и как ее подключить. Или купить там сотовый номер какой-то определенной служб

На Теле2 и на Билайне есть очень выгодные тарифы для звонков по СНГ. 

Я пользую Теле2


  • 0

#3960
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Подскажите, пожалуйста, контакты группы сопровождения. Что-то не могу найти актуальную информацию.

Полистайте форум, недавно выкладывал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.