Перейти к содержимому

Фотография

Горько за народ!Знакомства в Алматы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#101
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
И еще раз ГОРЬКО, Двенадцатая Звезда!
  • 0

#102
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Н-да уж...
неприятно было получать фотки с восставшими достоинствами желающих познакомиться через службу знакомств в интернете)))
Испытала это на личном опыте года эдак 4 назад...
  • 0

#103
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А может Вы слишком требовательны к окружающим. И дело даже не в физической красоте, а в психическом искажении? Или не по тем улицам ходите и не в тех местах трапезничаете?


Уже усе требования дома оставила!
И особой красоты мне не надо!!!
Ужо планка съехала на нет почти!!!
Но ни фига!
Может не по тем улицам, но от работы до такси и обратно.
По ним ходить не обязательно чтобы на них с кем-нить познакомиться!
Мож отдыхаю не там??
А скорее живу!!!

Да нормально мы живем, вот представляю как каким- нибудт папуасам в вкльде познакомиться ... )))
Но и у меня проблемы с этим.
Только вопрос - в зеркало вдумчиво давно смотрелись?
Было тут еще насчкт планки - тоже верно.
При определеной наружности женщины мимо - не пройдут, это жестоко, но это биология.
Но к счастью среди хомо есть и другие реакции, правда это редкость.
Поэтому ишите-"ищущий находит" :-)
  • 0

#104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Н-да уж...
неприятно было получать фотки с восставшими достоинствами желающих познакомиться через службу знакомств в интернете)))
Испытала это на личном опыте года эдак 4 назад...

А мне понравилось. Много членов - хороших и разных!
  • 0

#105
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Было тут еще насчкт планки - тоже верно.
При определеной наружности женщины мимо - не пройдут, это жестоко, но это биология.
Но к счастью среди хомо есть и другие реакции, правда это редкость.
Поэтому ишите-"ищущий находит" :D[/QUOTE]

Мимо меня проходят, но редко! :D
Не! с этим все в порядке!
Тут дело не в этом!
Перчика не хватает!
Куда то он подевался!!!
Извините, но я родилась еще в СССР,
но даже тогда все доброжелательней были,
и внимательней друг к другу!
Красиво как то все было!
(я не про республику, я про отношения)
  • 0

#106
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

неприятно было получать фотки с восставшими достоинствами желающих познакомиться через службу знакомств в интернете))) Испытала это на личном опыте года эдак 4 назад...

Симпа, ежели бы такой радушный и единогласный отклик, то, пардон за любознательность, фото чего ж Вы там опубликовали? Неужели нечто адекватное?)

Н-да уж...
неприятно было получать фотки с восставшими достоинствами желающих познакомиться через службу знакомств в интернете)))

А мне понравилось. Много членов - хороших и разных!

и после этого она еще спрашивала знакомиться или нет ей на 4 месяца...да тут коню понятна вся эта математика...)) скромничаем-какетничаем, косичку крутим..))

Сообщение отредактировал gosh: 11.10.2005, 10:49:44

  • 0

#107
Спутник

Спутник
  • Гость
  • 21 сообщений
Везде есть свои прелести знакомства.
На улице это весело и прикольно, потому что перед девушкой начинаешь извиваться, как змей, включаешь все что есть и возможно употребить для того, что бы заинтересовать ... :D
В инете удобство знакомства характеризуется простотой, не надо особо думать, что написать: Привет, как дела? Давай встретимся, остальное, как покажет судьба (или что там может быть).
Еще один плюс в инете, девушки сами знакомятся, начиная от сайтов знакомств заканчивая обычной аськой.
Горько... мельчаем, романтизм пропадает..., а что делать тенденции таковы.
  • 0

#108
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Перчика не хватает!
Куда то он подевался!!!
Извините, но я родилась еще в СССР,
но даже тогда все доброжелательней были,
и внимательней друг к другу!
Красиво как то все было!
(я не про республику, я про отношения)


Что-то Вы темните уважаемая, какого именно перчика?
А то что было - давно прошло. Теперь мы капитализм строим.
Следовательно и отношения полов - капиталистические. :D
А что до романтики, так это от нас с вами зависит.
Вот как подберется пара, будет там и романтика и все что хочешь.
А знакомиться в инете - дело дохлое, только разьве для перчику.
Сейчас все ищут идеального партнера, а в результате - спят с кем попало, либо в одиночку. Вот и рождаемость падает. :D
  • 0

#109
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Что-то Вы темните уважаемая, какого именно перчика?
А то что было - давно прошло. Теперь мы капитализм строим.
Следовательно и отношения полов - капиталистические. :D
А что до романтики, так это от нас с вами зависит.
Вот как подберется пара, будет там и романтика и все что хочешь.
А знакомиться в инете - дело дохлое, только разьве для перчику.
Сейчас все ищут идеального партнера, а в результате - спят с кем попало, либо в одиночку. Вот и рождаемость падает. :D[/QUOTE]

Перчика - значит индивидуальности!
А не того перчику!
капитализм, коммунизм, деспотия ли демократия, - это все не то!
людей не осталось чеснтых! красивых! достойных!
таких, за которых можно хотя бы подраться!
И некоторым приходиться спать в одиночку, как вы говорите,
потому что не охота "с кем попало"!
В инете знакомиться, наверное не лучшее дело, но именно там, почему то все смелые и говорят, что хотят и думают,
а в жизни встретишь - забитый, закомплексованный, просто жуть!
Вощем, предлагаю жить и дышать полной грудью!
А не так, наполовину, как практически все!
  • 0

#110
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

людей не осталось чеснтых! красивых! достойных! таких, за которых можно хотя бы подраться!
И некоторым приходиться спать в одиночку, как вы говорите,
потому что не охота "с кем попало"!
В инете знакомиться, наверное не лучшее дело, но именно там, почему то все смелые и говорят, что хотят и думают, а в жизни встретишь - забитый, закомплексованный, просто жуть!

йомайо...ну откуда такой траур..как будто у Вас за плечами (без деталей) уже минимум половина мужского населения всего городка побывала... Пора уже ловлю прынцев заканчивать...очевидно же) не унывайте, продолжайте дальше отсеивать зерна от плевел и шелухи интернета... но только в свободное от реала время, врага лучше сразу зреть в лицо) под лежачий камень вода не течет)) убогие уротцы - есть результат поверхностного бурения, пустая порода...копайте глубже)
и эта...зачем за них драцца? сами не в состоянии они? ну не женское это дело, не надо...прынцев это отпугивает..)

Вощем, предлагаю жить и дышать полной грудью!
А не так, наполовину, как практически все!

реклама на ЦТ караецца...даже реклама полной груди...даже собственной...а тем более обеих...))
а вот предложение пожить-подышать считаю интересным и заслуживающим самого внимательного рассмотрения..))
  • 0

#111
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Подраться - это я про всех, не только про девушек!
Не будем мужчин обижать!
А то, что нет их таких - это и есть реал!
Что тут скромничать, по некоторым подсчетам, в Алмате 30% мужчин
на 70% женщин! Причем женщин очень красивых и на любой вкус!
Конечно они и наглеют. Это неизбежно. Избалованные..
Руки, ноги и достоинство есть! - ну все он неотразим (во всех смыслах)
хотя ничего из себя не представляет.
ну а если он еще и читать умеет и писать, так ваще звезда!

Так что, Дышать!
Но не копать!
Копать всегда и везде - вредно!

(прошу не воспринимать меня буквально, я часто утрирую,
но не все легко к этому относятся)
  • 0

#112
pepper1

pepper1
  • Гость
  • 47 сообщений
Ну дорогая Star это, конечно, перебор 70 к 30, но есть тенденция :D
Хотя многое нам просто кажется. Женское одиночество - проблема во многом надуманная Человеческое общество в этом плане недалеко ушло от приматов. Как у них 5% самцов покрывают 95% самок (по моему Suhov что то подобное на форуме), так и у нас женщины согласны быть 5 токалкой у крутого мужика. При этом с презрением относятся к честному, непьющему, возможно духовно развитому, НО инженеришке.
А потом не надо нашего мужика сравнивать с американским, к примеру. Они растут в атмосфере жесткой конкуренции за женщин. Войны разрушительной там отродясь не было. А нас 50 лет просто уничтожали враги внешние и внутренние. Не буду про войну 1905 (смеяться будете). Но с 1914 и до смерти Сталина не история а сплошной апокалипсис. Выживали во всех этих война, гулагах, коллективизациях не самые пассионарные личности. Скорее наоборот - трусы и приспособленцы или серенькие серднячки. А Александры Матросовы просто не успевали оставить потомво. Им доты надо было грудью закрывать. Вот такой вот расклад. Так что заслужили эти 30 на 70 :D
и уж в алмате то можно найти симпатичного, неплохо зарабатывающего, интересного парня. в мегаполисе возможно все. искать надо уметь :D
  • 0

#113
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...Что тут скромничать, по некоторым подсчетам, в Алмате 30% мужчин на 70% женщин! Причем женщин очень красивых и на любой вкус! Конечно они и наглеют. Это неизбежно. Избалованные..

вот, истину глаголит сия леди. За исключением перекоса процентов - я бы даже в командировки в таком случае никуда бы не выежжал)) Причем все абсолютно логично с точки зрения Стар12: Есть превышение спроса над предложением - товарный дефицит. Т.е. как бы по науке ценность товара возрастает, а требования спроса должны снижаться, дефицит таки...Однако тут прямо противоположная тенденцыя - спрос начинает повышать планку требований и выделывацца...лучше буду без баяна, чем играть на бубне... короче хлеб за брюхом не бегает - факт, сам свидетель)
Это я к тому что следствие (избалованность женщин) все-таки правильное, а причина тому, не дефицит мущин, а все-таки избыток мужского внимания...это я по науке Карла Маркса доказал)) Теперь не по науке: планку избалованности не снижаем - сильные перепрыгнут, умные уговорят снизить, хитрые подставят табуретку, хохлы приболтаю прыгать вас самих...по итогу обе стороны будут довольны, процесс естественного отбора свершится, каждый пестик найдет свою тычинку... как такая перспектива? Ну не Кутузов конечно, ну а чо делать когда налицо явное разочарование в мущинах и упадок оптимизма...эдак демографический спад будет продолжацца...))
...а вообще, ежели чесно - я такой же нытик в этом вопросе..)))
  • 0

#114
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Х-мм, чем красивее девушка, тем скромнее она про это намекает на форуме, имхо.
  • 0

#115
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Х-мм, чем красивее девушка, тем скромнее она про это намекает на форуме, имхо.

а некоторые так прям агрессивный PR ведут...причем некоторых охота по факту привлечь за недобросовестную рекламу)))
  • 0

#116
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Х-мм, чем красивее девушка, тем скромнее она про это намекает на форуме, имхо.

а некоторые так прям агрессивный PR ведут...причем некоторых охота по факту привлечь за недобросовестную рекламу)))

Смеялси. :D
  • 0

#117
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Давайте обратимся в Комитет по защите конкуренции Министерства индустрии и Торговли - Астана, Букейхана, 14, приемная: +7 3172 59 17 78.
  • 0

#118
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Давайте обратимся в Комитет по защите конкуренции Министерства индустрии и Торговли - Астана, Букейхана, 14, приемная: +7 3172 59 17 78.


К Предесдателю КЗН МИТ РК г-ну Матишеву Алиакпару Булатовичу.
  • 0

#119
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Давайте обратимся в Комитет по защите конкуренции Министерства индустрии и Торговли - Астана, Букейхана, 14, приемная: +7 3172 59 17 78.


К Предесдателю КЗН МИТ РК г-ну Матишеву Алиакпару Булатовичу.

Болатовичу. У него так в паспорте.
  • 0

#120
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Аксиома
2 Ун пассито байланте

Вот зануды :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.