Перейти к содержимому

Фотография

Горько за народ!Знакомства в Алматы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#61
Nacht

Nacht
  • Частый гость
  • 60 сообщений
...во-блин, а в инете кто сидит, сами же и сидим, друг с другом и знакомимся, понравился товарисч - встречаешься, нет - ищи другого...:D

просто интересно чем голова забита у потенциального друга, а на улице только фейс и видишь...
и че кто первый подойдет знакомится, аа???
лично я много интересного узнал от разных людей, просто болтал, общался...
не только виртуально, но и в реале...не жалею... :rolleyes:
  • 0

#62
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
мы вообще с мужем случайно в аське познакомились.
  • 0

#63
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

встретила в нете виртуального мужчину, была реальная страсть, был реальный секс
ни капли не пожалела


и у меня так было.
только я еще и полюбила.
с тех пор, кстати, прошло года 2, а я никого полюбить все не могу.

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 20.08.2005, 11:10:14

  • 0

#64
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Я все еще не оставляю надежды найти свою любовь посредством сайта знакомств или аськи (а может и форума :rolleyes: )

Но вот такая проблема при таком знакомстве, ты далеко не один, кто хочет с ней познакомится и потом оказывается, что сегодня она с тобой встретилась, а завтра с другим и ты за бортом... было весьма горько.

спрашивается, почему по инету?
да вот весь день работаешь за компом, инет есть, аська запущена...
вечером устал, быстрее домой, по выходным надо выспатся и отдохнуть...
ну нет времени в реале знакомится, да еще и комплексы (а вдруг не понравлюсь я ей). А тут кидаешь вопросик всем понравившимся - "Привет! Познакомимся?". Если отвечает - значит я ей хоть немного нравлюсь!

Сообщение отредактировал Ultra-AM: 21.08.2005, 01:42:47

  • 0

#65
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Стю навеила у миня икспромт:

М и Ж так хотят вместе втретицца
так хатят пару раз пазнакомицца,
но она - некрасивайа девственница
а ат М убижала любовница

надо же. У кого-то я стала "музой" :D

ничего конечно не петрю в женской красоте, но почему местные "орлы" так проезжаются о поводу женской внешности?
Ну не встретились люди во вкусах и во взглядах. Но зачем крокодил ругает обезьяну ? :rolleyes:
  • 0

#66
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я все еще не оставляю надежды найти свою любовь посредством сайта знакомств или аськи (а может и форума :rolleyes: )

Но вот такая проблема при таком знакомстве, ты далеко не один, кто хочет с ней познакомится и потом оказывается, что сегодня она с тобой встретилась, а завтра с другим и ты за бортом... было весьма горько.

спрашивается, почему по инету?
да вот весь день работаешь за компом, инет есть, аська запущена...
вечером устал, быстрее домой, по выходным надо выспатся и отдохнуть...
ну нет времени в реале знакомится, да еще и комплексы (а вдруг не понравлюсь я ей). А тут кидаешь вопросик всем понравившимся - "Привет! Познакомимся?". Если отвечает - значит я ей хоть немного нравлюсь!


Хотела сказать все тоже самое поэтому остается только присоединиться.
Действительно, сейчас другое время. Я не вижу ничего плохого в знакомствах по инету, у меня например расширился круг общения и стало много просто полезных связей. И не правда это что люди из-за инета скоро разучатся общаться. Например, за время общения в аське я стала общительней, научилась общаться с людьми разных мировоззрений и профессий, да у меня даже чувство юмора появилось, насколько я могу судить по общению в реале с людьми довольно не плохое.
По крайней мере сейчас, когда все занимаются своим карьерным ростом это хоть какое то общение. Не будь инета не было бы вообще никакого. Действительно, люди все занятые, иногда может и захочешь пойти прогуляться, но куда там гулять когда после работы язык на плечо.
  • 0

#67
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Народ я хочу эксперимент провести на тему : как надо ко мне подьезжать что бы я ответила. всё буду выкладывать тут. мне только нехватает пару фоток симпотишных для того чтобы загрузить на сайт. ктонить мож подкинет?
  • 0

#68
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Познакомиться в сети можно с очень интересными людьми... причем совершенно случайно...
опыт есть :-)
  • 0

#69
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Народ я хочу эксперимент провести на тему : как надо ко мне подьезжать что бы я ответила. всё буду выкладывать тут. мне только нехватает пару фоток симпотишных для того чтобы загрузить на сайт. ктонить мож подкинет?

Своих что-ли??? :-)
  • 0

#70
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я залогинилась на сайте знакомств. в начале отбоя небыло, но когда всех послала успокоились. пишут только поболтать.



:-) Ох таких стрелять надо. Из крупнокалиберного пулемета. См. сабж.
Вот так посылая, решает проблему своего инстинкта. Но при этом губит десяток хороших, здоровых начинаний и не одну мечту.... (((
А потом хотят романтики и говорят, что влюбиться не в кого.
Так давно известно (наукой описано) - таким нужен поручик.
И пусть ничего не получится, зато помнить будет всю жизнь, и все прощать.
А не проще ли дамочки выбрать - семья или секс на время, но с кайфом?
Нет, вам доверять такие вещи - вымрем. Где там Гюльчатай? :-)))
  • 0

#71
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Сергей вчера в 02:28
Да Ты Секси!!!
--------------------------------------------------------------------------------

Валькирия вчера в 09:26
да фотошоп это всё, я сей час полная страшная и злая.

---------------------------------------------------------------------------------

Сергей вчера в 23:46
Жалка!.... Можно было замутить ченить! Ато полная и злая как то совсем не возбуждает!
-------------------------------------------------------------------------------

Валькирия сегодня в 09:14
только извращенцев
  • 0

#72
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Валькирия
Вы же замужем? Балдеете так что-ли?
  • 0

#73
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Во-во! Я так для себя определила: в инете можно круто постебаться и поприкалываться (правда, иногда тоже может выйти боком), найти спонсора или случайную связь. Настоящую любовь и просто хорошего человека - только в реале! В реале люди честнее, чем в инете почему-то....
зы: речь идет о сайтах знакомств исключительно

Сообщение отредактировал Тошка: 06.09.2005, 09:57:53

  • 0

#74
Шоколадный_ЗаяСъ

Шоколадный_ЗаяСъ
  • Гость
  • 18 сообщений

:-) Посмотрела на разных сайтах алматинские знакомства.Тенденция такая: 40-50 летние,семейные дядьки,жаждут встреч с 20-30 летними,приятными девушками для безвозмездного секса


мдаааааа)) секс без каких-либо связий и обязательств - мечта не только 40-50-летних дяденек, а может всего мужского населения)) Просто секс, ни вопросов "Ты меня любишь?", "Ты меня представишь своей маме?", "А мы ведь будем с тобой вечно, правда?", просто секс - "привет, это я" - трах-бах - "Чао, мадам" :-))))

Сообщение отредактировал Шоколадный_ЗаяСъ: 06.09.2005, 18:45:45

  • 0

#75
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мда.... Что то народ совсем реал позабыл.
  • 0

#76
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
выдержка из книги:

?В самый огромный торговый центр Сан Паоло люди ходят не просто совершать покупки, а порой даже и приятно провести время. Молодые люди лет 20-25 часто посещают его чтобы завести очередное знакомство. В воздухе витает та атмосфера где не встретишь ее в других местах. Обмен взглядами, улыбки на лицах, и загорелые лица молодых людей буквально говорят вам ?здесь просто разгульная жизнь?. Совершая покупки, первое на что обращаешь внимание так это звук тонких шпилек. Буквально все девушки и женщины ходят в каблуках, в отличие от наших дам предпочитающих кроссовки и другую обувь с каучуковой подошвой. Если средняя американка будет что-то себе покупать из одежды, то сразу задаст вопрос - "а почему все такое маленькое и мне не подходит?" Действительно все девушки одеты во все открытое, и можно даже сказать чертовски вызывающе. Красивых девушек можно встретить буквально везде, идя просто по улице или вдоль пляжа - вы всегда увидите ошеломляющие формы и фигуры. Часто люди знакомятся в любом оживленном месте, будь это фонтан в центре города либо просто пляжная зона или центральный парк. Однако в торговый центр заходят именно богатое население. Высокая преступность в городе, наряду с нищетой прямо противоположны размаху местных богачей, которые в отличие от рядовых граждан не стоят в пробках а перебираются на вертолетах. В торговом центре вы увидите настоящих и вооруженных людей, не похожих на привычных нам охранников. Именно безопасность привлекает таких людей, это за чем они пришли.?

:-)

#77
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

2 Валькирия
Вы же замужем? Балдеете так что-ли?

да ничё я не балдею, знакомлюсь просто. Хотя иногда поподаются Такие кадры!
  • 0

#78
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Валькирия
Вы же замужем? Балдеете так что-ли?

да ничё я не балдею, знакомлюсь просто. Хотя иногда поподаются Такие кадры!

Понятно.
  • 0

#79
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

:D Посмотрела на разных сайтах алматинские знакомства.Тенденция такая: 40-50 летние,семейные дядьки,жаждут встреч с 20-30 летними,приятными девушками для безвозмездного секса


мдаааааа)) секс без каких-либо связий и обязательств - мечта не только 40-50-летних дяденек, а может всего мужского населения)) Просто секс, ни вопросов "Ты меня любишь?", "Ты меня представишь своей маме?", "А мы ведь будем с тобой вечно, правда?", просто секс - "привет, это я" - трах-бах - "Чао, мадам" :))))


А что вы хртите девочки?
Так устроен мир. Это биология. Почитайте литературу. Инстинктивно мужчина ориентирован на то, чтоб совокупиться с возможно большим количеством женщин. Однако женщина опять же инстинктивно ориентирована отдаться самому крутому мужчине. Понятно они сами этого не осознают: инстинкт. Вот мы на этих сайтах и ходим вокрг да около, толку-то. Да и в реале так же.
А чтобы воплотить свои мечты - надо четко разделить приоритеты - секс отдельно, семья отдельно. Что для вас важнее? Трактатов на эту тему написано море. Только сейчас демократия. Вот анекдот на тему.

Мама дочке: говорила я тебе, просила я тебя - не ходи за него!
Дочка: - мамочка, ну я же не надолго! :-/
  • 0

#80
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

:D Посмотрела на разных сайтах алматинские знакомства.Тенденция такая: 40-50 летние,семейные дядьки,жаждут встреч с 20-30 летними,приятными девушками для безвозмездного секса


мдаааааа)) секс без каких-либо связий и обязательств - мечта не только 40-50-летних дяденек, а может всего мужского населения)) Просто секс, ни вопросов "Ты меня любишь?", "Ты меня представишь своей маме?", "А мы ведь будем с тобой вечно, правда?", просто секс - "привет, это я" - трах-бах - "Чао, мадам" :))))


А что вы хртите девочки?
Так устроен мир. Это биология. Почитайте литературу. Инстинктивно мужчина ориентирован на то, чтоб совокупиться с возможно большим количеством женщин. Однако женщина опять же инстинктивно ориентирована отдаться самому крутому мужчине. Понятно они сами этого не осознают: инстинкт. Вот мы на этих сайтах и ходим вокрг да около, толку-то. Да и в реале так же.
А чтобы воплотить свои мечты - надо четко разделить приоритеты - секс отдельно, семья отдельно. Что для вас важнее? Трактатов на эту тему написано море. Только сейчас демократия. Вот анекдот на тему.

Мама дочке: говорила я тебе, просила я тебя - не ходи за него!
Дочка: - мамочка, ну я же не надолго! :-/


Не поняла фразы насчет четкого разделения секса и семьи ... Вообще-то секс это очень важная часть семейных отношений, как это разделить???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.